My Little Pony: Equestrian Friendship (С Днём рождения, Ленк !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship (С Днём рождения, Ленк !) » Опросы и голосования » Обсуждаем дизайн. [просьба откликнуться всем]

Обсуждаем дизайн. [просьба откликнуться всем]

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Алебастр
На на эврипони только в ночьной и сижу...

0

92

Flash Sentry написал(а):

На многих ролках это практикуют.

Это муторно, долго, и не так уж и нужно. Свистелка же.
Хотя можно было бы менять дизайны по сезонам, а второй версией ставить "шоколадные макароны"

Отредактировано Last Teller (2017-09-04 19:18:07)

0

93

Flash Sentry написал(а):

Я не понимаю, почему нельзя просто сделать функцию смены дизайна? Игроки тогда смогли бы сами выбирать себе тот дизайн, который им больше нравится. Ведь одним нравится одно, другим другое, а третьим третье. Например мне, больше по душе прежний диз. Так почему бы не поставить несколько дизайнов и не дать игрокам возможность самостоятельно их менять. На многих ролках это практикуют.

Я уже ответил, был опрос, и большинство ответило так как есть сейчас. Я не собираюсь ничего менять ради меньшинства, даже если я вхожу в их число. В конце концов это противоречит принципу сезонных стилей, и проще тогда уж оставить один светлый и один тёмный, к примеру. Но тогда макаронам не быть.
Если есть чёткие предложения с примерами и готовностью поработать - прошу.

Flash Sentry написал(а):

Всё-равно, как-то ярковат.

Мне это ни о чём не говорит. Зайди на любой новостной ресурс и скажи, они тоже ярковаты? Чёрные буквы на белом фоне.

Nyxabelle написал(а):

На на эврипони только в ночьной и сижу...

Ну вот и славно. Значит не зря я её делаю.

0

94

Кто как пользуется верхним меню и что ему больше всего в нём не нравится? Пожалуйста напишите.

0

95

Я люто извиняюсь, но что это за фигня, где выделение кода по кнопке Код? Я ничерта не понимаю...

0

96

Не уверен, что это стоит писать сюда, но

Самая знаменитая ферма Понивиля. Эта ферма принадлежит понивильской ветве семьи Эпплов.
Здесь растёт много видов яблок, но особое место среди них занимают вольт-яблоки. Сесья Эпплов имеет очень успешный бизнес, продавая разнообразные яблочные яства. Большая их часть продается на рынке Понивиля, но некоторая продукция через умелых партнеров продается по всей Эквестрии.  Здесь же проходит фестиваль Сидра в конце месяца урожая.
На самой ферме стоят несколько курятников, маленьких сарайчиков и семейный амбар Эпплов. Ферма Эпплов делит территорию вместе с соседней фермой Кэррот, которая выращивает овощи.

0

97

Ленк Лайнер
Исправлено

0

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship (С Днём рождения, Ленк !) » Опросы и голосования » Обсуждаем дизайн. [просьба откликнуться всем]