My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 271 страница 300 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

271

Наверное я попрощаюсь с вами на неопределенное время.
Долго говорить не буду, все тут.
тык
И у меня возникли сомнения в том, что все разрешится - не то время.
А на подключение нового провайдера нет денег, я оплатила на год вперед и сижу на мели.

0

272

Уход отменяется, извините за беспокойство.
Кто ж знал, что моему интертелекому сегодня вернут оборудование...

Отредактировано Princess Luna (2016-11-13 01:39:46)

0

273

Я не смогу играть, как минимум, до 23.12. Во всяком случае ждать меня в игре сейчас точно не надо, так сказать ридонли. Сюжетно можете считать меня пока фоновой парой переживательных копыт и крыльев, если же это будет "грузить", ГМ меня может просто куда-нибудь отправить.

0

274

Прошу прощения у всех, кому задолжал пост. Я слегка приболел, а потому вафельный. Числа 20-21 постараюсь разделаться хотя бы с частью долгов

0

275

Заболел сильно как и Сомбра.

0

276

Покидаю данный ролевой проект. Профиль Артура Пинкертона (включая анкету) и Дискорда (ссылка на профиль)  с его анкетой прошу удалить. Удачи и процветания проекту.

0

277

С 3 по 9 января отсутствую.
В ветке ЛаСсаайра разрешаю пропустить мою очередь. Змей там подчиняется приказам капитана.
В ветке Степа прошу меня дождаться.

+1

278

До 9го числа я в своего рода творческом запое, но не писательского рода, на посты нет и не будет ни сил, ни воображения.
Чтобы не тормозить и без того растянутое происходящее в КИ предлагаю меня либо пропускать совсем, либо отписывать мои действия Ссаайру, как знающему моего персонажа, или Лео, как капитану, имеющему послушные тренированные копыта и крылья, или ГМу, правда, на нём и без меня много "мёртвых душ"), в общем, джентелькольты, я вам полностью доверяю.
P. S. Результатами "запоя" обязательно поделюсь)

Отредактировано БиС (2017-01-06 04:01:41)

0

279

Меж тем, более недели назад, я оставлял заявку об удалении существующих профилей и всей сопутствующей информации, что была создана мною на форуме. По условиям данной темы, которые гласят:

Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления.

Меня гложет вопрос, почему озвученная мною просьба так и не была выполнена. Поэтому я вновь повторяюсь.

Покидаю данный ролевой проект. Профиль Артура Пинкертона (включая анкету) и Дискорда (ссылка на профиль)  с его анкетой прошу удалить. Удачи и процветания проекту.

0

280

Артур Пинкертон
Тебе не писали что месяц мы повременним с удалением? Те правила что наверху слегка устарели, плюс сейчас праздники.

0

281

Алебастр

Алебастр написал(а):

Тебе не писали что месяц мы повременним с удалением? Те правила что наверху слегка устарели

О подобном изменении в правилах я не был уведомлен.

0

282

Я перестаю играть. У "Триумфальной арки" от меня постов точно не ждите. Я устала от того, что там творится, простите меня мои соигроки. В игру вернусь не скоро. Не убивайте и не оставляйте шизофреником)

Отредактировано БиС (2017-01-23 20:19:47)

0

283

С 29.01 по 06.02 не смогу присутствовать на форуме.
По возможности постараюсь отписаться в субботу в особняке Твайлайт, но ничего не обещаю.

0

284

Что ж. Как место для игры это место перестало быть еще 10 октября и я не особо это скрывал от тех, с кем общался. Я подхватил эстафету королевственности чейнджлингов и пытался ГМить, надеясь дойти до конца 6-го сезона и оставить вас с миром. Не справился и с этим. Не удивлен. Удивлен, что вообще сколько то продержался.
Не знаю, вернусь я или нет вообще. Но на самом деле, не ощущаю, что есть, за чем возвращаться. После всем известного срача для меня здесь что-то умерло и я не могу отделаться от этого ощущения даже спустя 4,5 месяца. Но оставшимся здесь желаю счастья и процветания.
Можете обновлять счетчик "классических" перевертышей до нуля. Надеюсь, рано или поздно у вас появятся новые.

0

285

Gray Mist
До встречи, друг мой! Куда бы ты не направился, что бы ни делал, и кого бы ни встретил, желаю тебе удачи и вдохновения!

Отчитываясь остальным. Были тяжелые дни на работе. Посты постараюсь раздать за грядущие два дня.

0

286

Хочу извиниться за задержку с постами. У меня последняя неделя работы, потому немного заездили+подготовка к Пониребрику. После 15-16 должно быть поспокойнее.
Постараюсь отписываться по посту в сутки по мере их появления.

+1

287

Так же должен извениться за задержку. Пока ситуация не стабилизировалась, вынужден сильно ограничить себя в постописании.

0

288

В общем, у меня внезапные неполадки с компьютером. Когда решу - хз. До того момента могу заходить только с телефона, посты писать скоее всего не буду

0

289

В общем, все же извиняюсь и пишу, что до 3 апреля постов от меня не будет. Стенд требует слишком много времени для подготовки.

0

290

Я соскучилась по своему персонажу, поэтому хочу вернуться. На сколько я понимаю моя тушка сейчас на Главной площади в КИ. Буду признательна, если кто-нибудь подробнее мне пояснит в каком она состоянии (где очки, одёжка, рюкзак?) и поможет персонажу очухаться.

0

291

БиС написал(а):

Я соскучилась по своему персонажу, поэтому хочу вернуться. На сколько я понимаю моя тушка сейчас на Главной площади в КИ. Буду признательна, если кто-нибудь подробнее мне пояснит в каком она состоянии (где очки, одёжка, рюкзак?) и поможет персонажу очухаться.

Свернутый текст

http://rs1043.pbsrc.com/albums/b436/ElectricDragon_2010/Pony/ChallengeAcceptedPonyStyle.jpg~c200

0

292

С прискорбием сообщаю, что я покидаю игру. Может быть временно, а может и навсегда... В любом случае, что-то мне подсказывает, что до конца лета я, не смотря на наличие периодически свободного времени, не смогу сесть за написание поста.
Надеюсь, администрация оставит мне возможность просматривать игру и писать во флуде))
Ну а соигроки и просто те, кто меня знают, не сильно обидятся на меня из-за внезапного ухода))

0

293

Razmic
Анкета перенесена в архив, в игровых темах без ранга игрока писать не получится
Для всего остального форум полностью доступен
Удачи

0

294

Извиняюсь за задержку поста. Будет как освобожусь.

0

295

Буду отсутствовать с 8 по 15 июля. На форум заходить мб буду, но посты писать не смогу

0

296

С завтрашнего дня и до конца августа не буду в сети.
Если что, мою очередь потом в замке можно будет пропустить, а то боюсь, что из-за этого (внезапно) квест может затянуться .x.

0

297

Меня завтра и на выходных не будет, так что посты пока откладываются. Сейчас я должен 1 пост, но вероятно, появятся ещё за это время.

0

298

2-3 дня меня не будет, не теряйте

0

299

до 16 я с мобилки

0

300

Прошу продлить роль ещё на недели две. Пост точно будет!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие