My Little Pony: Equestrian Friendship; С Днём Варенья, Ликвидатор!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Уход и отсутствие

Сообщений 301 страница 314 из 314

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

301

Прошу продлить роль ещё на недели две. Пост точно будет!

0

302

Мой план провалился, в севастопольском доме отдыха нет wifi. Я постараюсь что-нибудь придумать, но до сентября ничего не обещаю

0

303

Ленк Лайнер
Уоу, ну благо, осталось не так много до сентября. Предлагаю пропустить твой ход в этот раз, а далее - посмотрим.

0

304

Простите за задержку, но посты будут не позже завтрашнего вечера.

0

305

Вернусь к сентябрю

0

306

Ухожу на абсолютно неопределённый срок, хоть сейчас мне и кажется, что на совсем. Наигралась. Чудо-коллектив и чудо-ролевая, ухожу исключительно позитивно)

+2

307

Ухожу с форума по личным причинам

0

308

Прошу прощения, я тут выпал из игры из-за завалов на работе. К выходным вновь вольюсь.

Eleonora Curze написал(а):

Ухожу с форума по личным причинам

Нееееееет... Не уходи!! Ты нам нужна!!!  https://files.everypony.ru/smiles/ab/ce/3a01a8.png

0

309

Выпал из игры из-за подготовки к кону. Вернусь седьмого числа, тогда же постараюсь и отписать все долги.
Желающие пнуть в реале, спрашивайте королеву Умбру на стенде "Сказания Эквестрии"

0

310

не будет до 9-го где-то. Конкурс

0

311

Меня ещё сутки-двое не будет

0

312

Я не готова возвращаться в основу, но хочу поиграть. Если чтобы играть флешбеки и т.д. нужен статус игрока, то он мне нужен.
Хотя, я и к игре вернусь, благо, по сюжету, я могу просто очнуться, но без "реактивности". Только мне это сделать сейчас? Или после ГМ-поста?А он будет?
Думаю, с уходом Элки можно опустить поиски журналистки и сконцентрироваться на поиске выхода.

Отредактировано БиС (2017-11-07 22:40:59)

0

313

БиС
Всё верно, для игры нужен соответствующий статус, он у тебя теперь есть. По сюжету к сожалению помочь не могу.

0

314

Все очень плохо с выходными и свободным временем. С форума не ухожу, но активность снизится очень и очень сильно. Прошу прощения у всех, кто ждет от меня поста. Буду отписывать по возможности.

0