My Little Pony: Equestrian Friendship (С Днём рождения, Ленк !)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship (С Днём рождения, Ленк !) » Связь » Уход и отсутствие

Уход и отсутствие

Сообщений 301 страница 306 из 306

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

301

Прошу продлить роль ещё на недели две. Пост точно будет!

0

302

Мой план провалился, в севастопольском доме отдыха нет wifi. Я постараюсь что-нибудь придумать, но до сентября ничего не обещаю

0

303

Ленк Лайнер
Уоу, ну благо, осталось не так много до сентября. Предлагаю пропустить твой ход в этот раз, а далее - посмотрим.

0

304

Простите за задержку, но посты будут не позже завтрашнего вечера.

0

305

Вернусь к сентябрю

0

306

Ухожу на абсолютно неопределённый срок, хоть сейчас мне и кажется, что на совсем. Наигралась. Чудо-коллектив и чудо-ролевая, ухожу исключительно позитивно)

+2

Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship (С Днём рождения, Ленк !) » Связь » Уход и отсутствие