My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

301

Мой план провалился, в севастопольском доме отдыха нет wifi. Я постараюсь что-нибудь придумать, но до сентября ничего не обещаю

0

302

Ленк Лайнер
Уоу, ну благо, осталось не так много до сентября. Предлагаю пропустить твой ход в этот раз, а далее - посмотрим.

0

303

Простите за задержку, но посты будут не позже завтрашнего вечера.

0

304

Вернусь к сентябрю

0

305

Ухожу на абсолютно неопределённый срок, хоть сейчас мне и кажется, что на совсем. Наигралась. Чудо-коллектив и чудо-ролевая, ухожу исключительно позитивно)

+2

306

Ухожу с форума по личным причинам

0

307

Прошу прощения, я тут выпал из игры из-за завалов на работе. К выходным вновь вольюсь.

Eleonora Curze написал(а):

Ухожу с форума по личным причинам

Нееееееет... Не уходи!! Ты нам нужна!!!  https://files.everypony.ru/smiles/ab/ce/3a01a8.png

0

308

Выпал из игры из-за подготовки к кону. Вернусь седьмого числа, тогда же постараюсь и отписать все долги.
Желающие пнуть в реале, спрашивайте королеву Умбру на стенде "Сказания Эквестрии"

0

309

не будет до 9-го где-то. Конкурс

0

310

Меня ещё сутки-двое не будет

0

311

Я не готова возвращаться в основу, но хочу поиграть. Если чтобы играть флешбеки и т.д. нужен статус игрока, то он мне нужен.
Хотя, я и к игре вернусь, благо, по сюжету, я могу просто очнуться, но без "реактивности". Только мне это сделать сейчас? Или после ГМ-поста?А он будет?
Думаю, с уходом Элки можно опустить поиски журналистки и сконцентрироваться на поиске выхода.

Отредактировано БиС (2017-11-07 22:40:59)

0

312

БиС
Всё верно, для игры нужен соответствующий статус, он у тебя теперь есть. По сюжету к сожалению помочь не могу.

0

313

Все очень плохо с выходными и свободным временем. С форума не ухожу, но активность снизится очень и очень сильно. Прошу прощения у всех, кто ждет от меня поста. Буду отписывать по возможности.

0

314

Проблемы с сетью, появлюсь как устранят

+1

315

Очень извиняюсь, что не написал раньше. Был уверен, что смогу написать пост.

Не будет меня до 24. Сессия.

Свою очередь пропускаю

0

316

Ну короч это так не работает. Котятки, я всё. Писать больше не планирую, очередь мою можно и нужно пропускать. Вывести персонажа доверяю Сомбре. Передавать аккаунт каким-либо другим лицам не разрешаю. Кто захочет со мной связаться, знает, где меня найти.

0

317

Заболел так что пост задерживается.

0

318

Возможно, с 17 пропаду на недельку-другую. Свет вырубили за неуплату, а з/п ещё Дискорд знает, когда будет.

0

319

Очень сильно извиняюсь, но в эту неделю ничего такого делать не могу.

0

320

Ухожу на неопределённый срок по личным причинам.

P.s. аккаунт можно удалить, перса - убить.

0

321

И, как и говорил, пропадаю на недельку. Не теряйте.

0

322

Наверное исчезну на недельку.

0

323

В сентябре активность сильно понизиться вплоть до её полного отсутствия. Буду стараться потихоньку отписывать, но это как выйдет.
Посты ждите ближе к октябрю.

0

324

Хочу извиниться за "пропажу". Уволили с работы и пока стало не до ролевых)
В ближайшие дни попробую отписаться.

Отредактировано Ликвидатор (2018-09-18 21:47:17)

0

325

Третьего октября я буду чуть ли не с утра до вечера в дороге, но, скорее всего, не исчезну с радара.

0

326

Дабы не кормить народ завтраками: да, я в ближайшее время сильно занят, и самое лучшее, смогу отпостить к выходным или на следующей неделе. Так уж вышло, что ирл очень много дел, а в свободное время банально нет сил на ролевой отыгрыш.

+1

327

Я <вроде бы> вернулся, так что...
Только зараннее извиняюсь перед админами, я не в курсе событий с того момента как, и не горю желанием, если в понимаете о чём я. Если есть что-то важное, мне в лс пожалуйста, я отвечу.

0

328

Извиняюсь перед соигроками за внезапное и долгое отсутствие. Впредь постараюсь не пропадать надолго. https://files.everypony.ru/smiles/86/c2/27f4d3.png

0

329

Спасибо всем за гостеприимство, аккаунт можно удалить. Чешир, всё ж таки, часть другого мира, пусть там и остаётся. Да и я уже себя не ощущаю, как игрок. Всем бобров!

0

330

Не смогу играть до следующих выходных, но всё равно буду иногда заглядывать во флуд.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие