My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

31

из-за учебы вынужден пока отойти от игры на время, до 1 декабря

0

32

Прошу прощения за долгое отсутствие.

0

33

Времени совсем не хватает на ролевую. Прошу удалить аккаунт и все, что с ним связанно.

0

34

Соигрок пропал, делать мне здесь больше нечего, отказываюсь от персонажа...

0

35

Прошу прощение, буду отсутствовать несколько дней.
Если от моего имени будет что-нибудь написано, знайте, что это был не я.  Вот такие вот дела.

0

36

Увы, но у меня нет никакого желания и вдохновения продолжать игру за сего персонажа. Good Luck and Have Fun!

0

37

из-за завала в институте не могу играть
если так и не появлюсь в каком бы то ни было виде в декабре — можете сносить акк

0

38

Буду отсутствовать где-то недельку. Точно сказать не могу. Персонаж находится в состоянии сна, так что мешать никому не будет. Буду иногда появляться во флуде.

0

39

With the Princess gone...
Короче, мой персонаж теряет смысл. Можно удалять.

0

40

Raven
Простите... Но Селестия вернется очень скоро. Получилась отвратительная ситуация и наши профили полетели под удаление. Поэтому не уходите, скоро она вернется.

0

41

Буду отсутствовать день или два-три. Не хватает времени на все

0

42

Ближайшие несколько дней буду полностью отсутствовать.

0

43

Нет мне здесь места. Прошу УДАЛИТЬ анкету

0

44

Аккаунт на удаление. ВМЕСТЕ С АНКЕТОЙ из архива

0

45

Тоже покидаю ролу на некий срок. Нужно обдумать сложившуюся ситуацию, потому что текущее положение вещей мне не нравится и я сделать ничего не смогу. Считайте как паломничество (вон Наруто тренировался 3 года, а только потом вернулся в деревню). Можно с этим сравнить. Ибо меня все это задолбало. Задолбал мой идиотизм, задолбала истерия, что все шугаются по сторонам от злобной тетки Рэрити. gl & hf

0

46

Rarity
Как же так, леди?

0

47

Как-то так вышло, что за последний час я наиграла больше интереса и эмоций, чем в основной игре за все время.
К тому же, кумовство и несостоятельность в административной среде не вяжутся с моими понятиями о справедливости.
Спасибо.

0

48

Пока есть время, напишу хоть. У меня сейчас отпуск, так что где-то до 13-го января моя активность будет в районе нуля.

0

49

Буду отсутствовать до вечера воскресенья или до понедельника. Не теряйте

0

50

Ах я ж старый маразматик, совсем забыл об одном важном моменте.
Я больше не могу играть роль Дискорда. Причина - вдохновения нет, совсем. И шуточки мои уже не те, и я совсем уже не торт, которым был когда-то.
Прошу снять меня с этой роли.

0

51

Некоторое время не смогу регулярно постить, но буду стараться находить возможность.

0

52

Принцесса Селестия попросила в личку освободить её роль

0

53

Времени совсем нету. Так что, удаляйте аккаунт и все что с ним связанно...

Отредактировано Marble Pie (2014-12-31 11:48:57)

0

54

Исчезаю на три-четыре дня. Веселитесь! http://sf.uploads.ru/t/4jmTX.png

0

55

Кратко.

Ушла. На неопределённое, но явно весьма продолжительное время.

Подробно.

Взвесив все "за" и "против", всё-таки решила покинуть ролевую. Временно. На какое время - не знаю. Может, на месяц, два, три... а может и вовсе на одну-две недели. Скорее всего, буду нечасто заглядывать на форум, но играть не буду, поэтому мою анкету можно смело отправлять в архив. Выводной пост я оставила, проблем возникнуть не должно. Вот.
P.S. Очень бы хотелось по возвращению в игру сразу же начать свой квест... Присмотритесь к нему, может быть, кто-нибудь из вас захочет помочь запутавшемуся в себе чейнджлингу?

0

56

Я покидаю свою роль. Думаю, кто-нибудь ещё отыграет Спайка намного лучше, чем делаю это я. Мне не хватает времени на ролевую, поэтому стоит, считаю, с ней покончить. Удачи всем игрокам!
P.S. Пусть тот, кто займёт моё место, продолжит сюжетную линию с Торкьюиз.

Отредактировано Spike (2015-01-16 16:48:02)

0

57

Au revoir mon amie
Игра кончилась, подруга как бы почти ушла, долг перед ролевой исполнен. Добра моего не хватит, чтоб что-то исправить, но зла, чтоб развратить меня навалом, а потому прощаюсь mon amis de cœur

0

58

Вот так и улетучились последние остатки от времени, желания и смысла здесь прибывать. Может быть, через какое-то немалое время обстоятельства изменятся. Всем везения, народ.

0

59

Соизволил появиться. Соизволил удалиться. Нечего тут мне делать.

+1

60

Эх-эх-эх...
Думаю, время для меня пришло...
Профиль пока не удаляйте, быть может, отголоски меня еще будут появляться или я когда-нибудь вернусь...
Всех обнимаю, всем удачи... Извините, если виноват перед кем...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие