My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

61

до февраля буду не активна

0

62

С 1 по 21 февраля буду отсутствовать.

Аната - запасные ключи от дома в коричневой глиняной вазе с белым узором, которая стоит на тумбочке в коридоре.

+1

63

В принципе, не вижу смысла в данном действии - я уже ни с кем не отыгрываю с сегодняшнего дня, но все же отмечусь. На всякий случай.

Покидаю ролевую на неопределенно долгий срок. Может, не вернусь. Может, вернусь лишь для того, чтобы сказать, чтобы стерли аккаунт. Может, ни то, ни другое и когда-нибудь продолжу играть. Как получится. Удачи.

+1

64

Повишу в "рид-моде" до возвращения Аргент, не слишком хочется кого-то дергать на короткий срок, или вмешиваться в идущую игру.

0

65

На данный момент, свою проблему решил. Возвращаюсь.

+1

66

Таки вернулась.

+1

67

Прошу вернуть анкету из архива. Поиграю с вами ещё немного :)

0

68

Несколько дней буду отсутствовать по болезни.

0

69

Я вернулась))

0

70

Argent Lace
Yay!!!
http://smiles.smile-o-pack.net/3676.gif

0

71

Прошу вытянуть мою анкету из архива )
http://smiles.smile-o-pack.net/3538.gif

0

72

Derpy
С удовольствием :3
http://smiles.smile-o-pack.net/3649.gif

0

73

До вторника не буду на форуме вообще.

0

74

Я немного приболела, поэтому пока не смогу начать игру. Но, как только выздоровлю, обязательно вольюсь.

Отредактировано Lumines Vita (2015-03-28 12:34:09)

0

75

Lumines Vita
Будем ждать

0

76

Роль считать освобожденной... Свою линию я, видимо, отыграть нормально не смогу, а значит и время на посты тратить незачем.

0

77

Я восстановилась, поэтому я здесь и готова действовать.

0

78

Грубо. Пафосно. Но все.
Я разочаровалась в последних друзьях здесь. Не люблю предательство. Поэтому уверяю, больше здесь не появлюсь.

0

79

Не смогу пока часто мелькать на форуме. И да, посты пока тоже писать не смогу

0

80

Ещё увидимся, Волк. Ещё увидимся...

0

81

Я покидаю проэкт.

Свернутый текст

Уже более полугода я нахожусь в своеродном трансе ака психологической нестабильности. Ничего не хочется, одним словом бессилие и пассивность, ничего позитивного нет. Длительное время я решаю одну свою проблему, но её решение сильно расшатывает нервы и я срываю свой негатив здесь, на форумчан. Можно сказать, что у меня сейчас черная полоса в жизни. В общем я не могу сдерживать себя, постоянные тревоги и негатив расшатывают психику. Я постоянно развожу тут срачи и конфликты, обиды без причины... Бороться с этим явлением я больше не могу, но и продолжать в том же духе тоже не имею права. На днях произошло кое-что и я поняла, что вообще ничего не хочу, ни играть, ни админить. Извините меня за все.

0

82

Весь мир сошел с ума...
http://smiles.smile-o-pack.net/3697.gif

+1

83

Ухожу на пока что неопределенный срок. Может, завтра вернусь, а может стану свидетелем заката ролки, не знаю.
Знаю одно: всем здесь посрать.

-1

84

Все в порядке. Полностью возвращаюсь

0

85

К сожалению, вновь на долгое время пропадаю с форума

Отредактировано Eleanor Maipa (2015-04-22 13:04:49)

0

86

Eleanor Maipa
Будем ждать! :)

0

87

По ряду причин не могу полноценно играть. Прошу освоодить роль и удалить профиль. Всем спасибо, всем пока!

0

88

Что-то я болею серьезно, а тут еще этот форумный стресс... И у меня аллергия на котов...
В общем, ничего не гарантирую, но меня несколько дней минимум точно нет, а что потом — видно будет...

0

89

Эм... нет, я не ухожу.
Просто хотел извиниться за задержку с постом и предупредить. Завтра я уезжаю на Броникон и прибуду обратно только 6 мая днём. Возможно в этот период буду заходить и даже что-то писать, если найду источник стабильного вайфая, но ничего не обещаю.
Сандро, Сомбра из-за повреждений и магического перенапряга провалился в стазис. Можешь делать с тушкой что хочешь... в разумных пределах. Вернусь - буду расхлёбывать.) То же касается Мастера Игры, если у него возникли какие-то идеи.

Не в тему совершенно

И да, если кто будет на Брониконе и если (ну вдруг) захочет свести знакомство, то меня можно найти на уральском стенде - Каменная ферма.

+1

90

Сомбра
Хорошо провести время, пупс.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие