My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

91

Сомбра
Если увидишь парня с Эпплджек и в ушках - дай ему брохув)

0

92

Я, как и Сомбра, сваливаю на РБК, раньше четвертого не ждите

0

93

Некоторое время побуду в непостоянном онлайн.
Возможно, после праздников, вернусь. Может позже.

0

94

Я и Дэш можем отсутствовать с 3 мая по 12. Если будет интернет, будем стараться заходить сюда.

0

95

Мур!
Я вернулся! Помятый, ошарашенный, но живой)

+1

96

Пока возвращаюсь.

0

97

Трикси вернулась!

0

98

Т.к. я теперь-бомж, онлаин резко упадёт. Попрошу сильно не ругаться. Нормальные розетки нынче не на каждом углу.

0

99

Я покидаю проэкт. Сложилась очень тяжелая жизненная ситуация и даже если я все улажу времени для ролок не будет. Причину я сообщила Трикси и поэтому это не спонтанный или временный уход(отсутствие). Но я не могу на это надеяться, хотя очень хотелось бы...
Мне было очень приятно со всеми играть и просто общаться во флудилке. Мне будет нехватать ролки  http://smiles.smile-o-pack.net/2098.gif

Лучшие друзья в минуту расставания
Не говорят прощай,
а шепчут тихо "до свидания"

0

100

Извините пожалуйста за молчаливое пропадание и все такое.
В общем, я поняла что мне уже абсолютно неинтересно играть на этой роли, и не особо интересно играть в принципе.
Может быть я себе присмотрю другую роль, но это только может быть.
Еще раз извините за такое исчезновение.

0

101

С 22 числа ожидаются проблемы с интернетом, сроком несколько недель или менее. Соответственно, в ролку заходить не буду, как появится возможность - отпишусь.

0

102

Отключили интернет, за неуплату... не буду появляться в сети еще неделю, пока не сдам первый  экзамен

0

103

Великая Трикси
Удачи с экзаменом!

+2

104

Завтра вечером уезжаю и буду отсутствовать до понедельника.

0

105

До свидания.

Икар.

Прости. У меня не было ни возможности, ни желания оставить пост.

0

106

В последнее время как-то ни времени, ни желания, ни активности ни интереса для игры. Простите. Надеюсь, что позднее все же смогу вновь начать играть, ну а пока вот так.

Дис и Джек, можете использовать Флатти как НПСа в  коттедже, еще раз простите, что сорвалась игра.

0

107

Из-за медленного интернета я буду редко появлятся. Как только дадут - так сразу вернусь.

0

108

Все посты будут завтра, сегодня слишком много проблем вывалилось

0

109

Извините меня, ребят, но посты скорее всего опять только к завтрашнему дню ждите. Простите, что заставлю некоторых ждать лишнее время, дорогие мои

0

110

Простите, но я, наверное, уйду. Что-то пропало желание играть этим персонажем. Родрик, прости, что не смогла полноценно с тобой поиграть. Профиль можете удалить, анкету можете перенести в список готовых, может, кому пригодится. До свидания и удачи вашей ролевой.

0

111

Я пропаду на две недели. Возможно пропаду. Если я завтра ничего не напишу, то меня точно не будет

0

112

Довыпендривался. Инет закончился и ещё 200 мб будут только через 27 дней.  Так что онлаин через ноут будет сильно поубавленным.

0

113

Буду отсуствовать в течении всего дня аля воскресенья

0

114

До 7 июля от меня постов не ждите.

0

115

Все, кому я должен посты - будьте добры, потерпите еще до завтра. Сегодня я совсем ничего не успеваю и уже чувствую себя, как выжатый лимон, а завтра с утра постараюсь всем ответить, а потом и по второму разу, если будут ответы на эти посты. Мне неприятно, что мне приходится задерживать ответы, но прошу понять и простить, ибо стоит мне только заняться постом, как слипаются глаза или что то слишком мешает

0

116

Ближайшие дни не смогу полноценно присутствовать на форуме.

0

117

Скажу прямо: У меня подгорает от недавних событий. Я ничего не успеваю. Посты у меня не идут, меня все бесит. Не ждите еще от нескольких дней до недели. Я все.

0

118

В ближайшую неделю не смогу полностью присутствовать на форуме... буду писать по мере возможности.

Отдых для головы

http://smiles.smile-o-pack.net/1950.gif

0

119

Буду неопределённое время отсутствовать(пишу из-за того, что должен написать пост, чоб не сняли, но - увы). Как только - так сразу. Нет, правда.

Свернутый текст

Пробил ногу насквозь гвоздём, и с первой поездки меня не вылечили, лол. Теперь с загнаивающейся ногой вынужден в больничке отдыхать, да ещё и интернет не ловит

Отредактировано Last Teller (2015-07-16 22:53:22)

0

120

Ну я это... На недельку отъеду... Вернусь в воскресенье-вторник. Может смогу с телефона заходить

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие