My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

121

Появлюсь вновь во вторник.
Ликвидатор, продолжим скоро.

0

122

Уезжаю на Свою Атмосферу, вернусь в понедельник

0

123

Я решила оставить роль. Вдохновения играть у меня уже нет, мир млп себя полностью изжил. И нет у меня права именоваться принцессой дружбы если я не могу защитить друзей  http://smiles.smile-o-pack.net/8356.gif Я черкнула нескольким игрокам и уверена в том, что скоро замена прибудет. Я наконец-то передохну)

0

124

Завтра наступит день, когда моя душа отправится в самое пекло ТАРТАРА!... Вернусь через две недели

0

125

Не будет с 30 числа по 5 августа. Вот совсем

0

126

Прошу прощение за отсутствие. Сейчас сижу в аэропорту, прилечу домой через 2 часа.

0

127

Ухожу

0

128

Исчезну на несколько дней.

0

129

Пятого уезжаю. Вернусь через месяц.

0

130

Поскольку Гэб сейчас не может отписаться, отпишусь за него
Его не будет до 13-16 августа

0

131

Блудная Луна вернулась.

0

132

Как игрок я себя изжила.
Как член администрации ещё более-менее гожусь. Но для ролки я уже потеряна, играть здесь я больше не буду.

0

133

Не идёт игра, совсем.
Покидаю эту роль, увы.

0

134

Простите, ребят, но Тия и Рэйнбоу Дэш уходят насовсем. Совсем не тяну игру за них. Может, ещё вернусь к вам на Осе, не знаю, плюс 11 класс, ответственный год.

0

135

Я оставляю роль Селестии. Я получила совсем нежелательную для меня игру. Я не хочу отыгрывать подобное! Не хочу делать из доброй Тии злую, но я не могу ничего другого в ответ на посты соигрока писать. Не могу.

0

136

Напишу последний постик и улетаю далеко-далеко вместе с Гамми! Канонам тоже нужен отдых!
Вернусь следующим летом! Ну или вернусь! Ну все равно кто-нибудь да будет!

0

137

В ближайшее время не планирую начинать новый сюжет. Прошу перенести мою анкету в архив.

0

138

Твaй немножко приболелa и дня 2 будет лечиться в постельке)) Сомбрa, вернусь и продолжим)

0

139

Исчезну и появлюсь ближе к сегодняшнему вечеру.

0

140

У меня творческий кризис, выпадаю фиг знает как надолго

0

141

Здравствуйте. К сожалению, я не потяну больше игру (много дел навалилось). Персонажа прошу не использовать. Заранее за всё спасибо. Может быть, ещё встретимся...

0

142

Пропадаю с постом, из-за учебы.
Сам пост написан, но нет времени его выложить.
Прошу прощения.

0

143

Вывожу Коко. Надеюсь, что на время, ибо уж очень понравилась роль. Нет сил и нет возможностей тянуть двоих персонажей сразу. Прошу прощения...

0

144

Здраствуйте. Попрошу вернуть меня к сонму живых, ибо я вернулась. с:
Все темы в подписи, попрошу их поднять.

Отредактировано Нона Виндфолл (2015-09-08 17:41:59)

0

145

Учеба.
В течение недели возможно появлюсь, возможно нет.
Не надо мне сыпать предупреждения, особенно если я не могу их прочесть ._.

0

146

Никуда не ухожу и не пропадаю, просто хочу извиниться перед теми, кто ждал мой пост.
Бегу отписываться.  ._.

0

147

Заболела.
Анкеты проверять смогу, но не более.

0

148

Очень устаю и в ближайшие несколько дней совсем не имею возможности и желания играть.

0

149

На старой ролевой Тии был хаос и бардак во флуде с лизанием рогов/крупов, здесь же это все продолжается.
Невозможно зайти во флуд для общения без регулярных срачей и скандалов, после просмотра которых желание что-либо делать пропадает. Во флуде может прожить лишь человек с каменными нервами или буйной фантазией, любящий когда вокруг все горит. Или которому просто безразлична окружающая обстановка.
Я вернулась сюда не только для игры, но и для общения. Какое может быть общение, если мне противно регулярно читать намеки на ссоры и неуважительное поведение по отношению к другим. Если есть желание ругаться, то дуйте в ПМ, ваша ругань только портит настроение окружающим и не оказывает никаких положительных эффектов. Я ухожу с ролевой.
P.S. Мне сделали очень интересное предложение и поэтому я остаюсь.

Отредактировано Твайлайт Спаркл (2015-09-22 11:47:07)

+1

150

Оставляю роль.

Отредактировано Твайли (2015-10-22 19:40:56)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие