My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

151

Ребята, я заболела..
Морозит и огромная слабость..

0

152

Princess Luna
Выздоравливай)

А я решила остаться на Твай, убедили, что лучше она чем ос)

0

153

Princess Luna написал(а):

Ребята, я заболела..
Морозит и огромная слабость..

Выздоравливай.
(Пей больше чая с медом и больше смотри на картинки с Трикси. Помогает, умиляет, умиротворяет.)

0

154

Посты будут ближе к понедельнику. Простите.

0

155

Возможен спад активности вплоть до 0, начиная с сегодня и по вторник минимум.

0

156

Я решила сменить роль. Твайкой Гебриел играл раньше...будет играть и дальше во время глобального сюжета.
Завтра или в субботу новую роль возьму

0

157

Хочу извиниться перед Хейзом и Карой за задержку.
Ребят, я умудрился заболеть, так что на протяжении долгого времени был тряпочкой. Сейчас вроде бы всё в порядке, так что пост будет в ближайшее время.

0

158

Вы меня, пожалуйста, простите, у меня тут этого того, все не совсем так как хотелось бы. Поэтому меня не будет еще как минимум до пятницы, а в худшем случае до следующей недели. Еще раз извините.

+2

159

Ни сил, ни желания, ничего. Накипело [9001]. Уход.
За персов играть не разрешаю. Разве что выводной пост и все.

0

160

несколько дней меня не будет по личным обстоятельствам

0

161

Эту и следующую неделю моя деятельность на форуме сводится к минимуму
Посты будут по мере возможности и скорее всего только по выходным

0

162

Извините за задержку и внезапную пропажу, долги такие долги. Могу все еще пропадать ближайшие две недели. Пост будет в ближайшее время

0

163

Оставляю роль, профиль подчистил.

0

164

Так, напишу, буду отсутствовать до 11-12 января, не скучайте, и прошу прощенья, что так поздно об отсутствии пишу )

0

165

Амброзия пропала сроком от недели.

0

166

Постараюсь к выходным оставить пост, но вообще буду отсутствовать до февраля

0

167

Просьба оставить Сомбру в покое, и катить бочки на меня! У меня тут нежданчики в реале, так что времени на ролевую совсем нет, + возникли с инфой лора о Санмер. Точнее с её отсутствием в понипедии.

0

168

Выпадаю до вторника. Все на Пониребрик!

0

169

Болею. На больничном. До выходных меня нет. А вероятно и на них тоже. В аську пинайте если что

0

170

Очень сильно болею, опухла верхняя губа и носовой треугольник, болит голова... Пока играть и появляться на форуме не буду...

0

171

Queen Chrysalis
Великая Трикси
Давайте выздоравливайте скорее! А то без королевы чейнджлинги совсем обнаглели, а без Триски не хватает всяких волшебных штучек

+2

172

Меня завтра, скорее всего, не будет до вечера. Или вообще не будет на протяжении всего дня

0

173

Освобождаю роли.

0

174

Да ну, не буду из-за какой-то особи себе игру портить. Остаюсь и буду играть без каких-либо вопросов.

0

175

Трубите фанфары и запускайте фейерверки! Трикси вернулась!
https://files.everypony.ru/smiles/14/82/11e015.png

0

176

Прошу прощения за задержку, но я не могу продолжить участие  в квесте из-за нехватки времени.
Сансет и Дэши уходят. До августа...наверное.

0

177

Тяжело приболела.
Исчезаю на несколько дней, а может и больше.

0

178

Я буду отсутствовать неделю, может две.

0

179

Не будет весь этот день

0

180

Соигроки, у нас в общаге обьявили неделю без интернетов. Повреждение модема - и всё, играть и работать не можем, а к ближайшему источнику Вай-Фай далеко ехать, а с телефона писать не вариант.
Так что во флешбэке пропускайте мои ходы. Кармин, разрешаю отписать за меня, бросить (я догоню) или попросить Гейм-Мастера отписать мой пост. Главное - направиться в Понивилль.
Очень прошу прощения за эту неприятность.
[edit]Чтоб не было вопросов "Плахая Нона не юзает мобилку о.о"[/edit]

Отредактировано Нона Виндфолл (2016-04-12 19:44:21)

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие