My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

181

Фсё, вернулась с:
Большое спасибо ГМ-у и соигрокам за понимание.

0

182

С 29 по 30-31 числа меня не будет

0

183

На четыре дня исчезаю.
Дача, огород, музычка из радио.

0

184

Вернулась.

0

185

Я ухожу.

-1

186

Не будет до вторника. Не разрушьте ролевую

0

187

Свернутый текст

http://ostryak.com/wp-content/uploads/2012/12/%D0%97%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%8B-%D1%83%D0%B9%D0%B4%D1%83-%D1%8F-%D0%BE%D1%82%C2%A0%D0%B2%D0%B0%D1%81.jpg

В общем, никто не злой, если что. У Лона были некоторые трудности и он их преодолел чуть раньше, чем планировал. Потихоньку все устаканится, думаю. Однако до вторника я буду не дома, так что меня будет меньше намного.

+3

188

Снова исчезаю на эти праздники.

0

189

Я ухожу и окончательно.

Я уже несколько раз тут писала. Возвращалась, так как меня переубеждали близкие мне люди. Но всему приходит конец, как пришел моему терпению. Раз за разом наезжают-наезжают, обвиняют-обвиняют. Простые слова могут быть перевраны донельзя, иногда даже мне и писать ничего не хочется из опаски получить очередную гору упреков и обвинений. Я от этого устала.

Удачи и процветания форуму (и его предку), вы были мне домом даже не год, а гораздо больше.

0

190

Буду отсутствовать до 1 июня. Мои посты, в главном сюжете, можете пропускать, или отписывать.

0

191

Что-то мне нездоровится, пост будет завтра

0

192

Два дня отсутствовал по болезни. Пост отпишу в ближайшие сутки.

0

193

До конца недели меня не будет. Возможно даже больше

0

194

Исчезаю на 3 дня.
Дача.

0

195

Уезжаю на дачу, опять
Неделя отсутствия.

0

196

Буду отсутствовать неопределенное кол-во дней. Постараюсь вернуться поскорее.

0

197

к сожалению из-за переезда в другой город вынуждена покинуть ролевую, на обеих ролях. Проэкт мне очень нравиться да и много друзей я тут нашла, извините уж если что

0

198

Pinkie Pie
Может вернешьcя позже) Будем тебя ждать!

0

199

Всё клонится к тому, что летом я буду очень жёстко пропадать. Возможно даже на совсем. Прошу прощения у всех, кому это ставит палки в колёса.

0

200

*потому что я ещё и немножко Твайлайт и предупреждаю за месяц*
пропаду с 25 июля до 1 августа примерно. На форум мб буду заходить, но постов не будет

0

201

с 26 по 8-10 постов не будет. Может буду появляться ненадолго, но только с телефона.

0

202

Какие-то неполадки были с форумом и предупредить не имелось возможности.
До субботы меня не будет (экзамены).

0

203

Два дня отсутствия.

0

204

Начиная с завтрашнего дня, около суток-трёх я не смогу проявлять активность. Такие дела.

0

205

Я не знаю что происходит с форумом, или это мой медленный инет чудит, но если на странице слишком много текста/постов, браузер тупо не прогружает страницу, и говорит что якобы всё скачал. Долгие долбления с кнопкой "обновить" не помогают. Так что написание постов сильно осложняется с нетбука. Теперь или придётся возвращаться к планшету, или ждать когда ноут освободится.

0

206

Улетаю в Коым до 1 августа.
Поскольку роль держится до 31, то прошу дать небольшую отсрочку после того, как приеду.
Пожалуйста. Максимум 1-2 дня на распаковку и я снова в строю.

0

207

Что-то я маленько подустала, пропаду до конца недели. Может быть вернусь раньше

0

208

Проблемы с интернетом. Плюс надо решить, что делать, ибо мой соигрок куда-то пропал...

Пост, думаю, будет до конца недели)))

(Заранее спасибо, что не сняли с роли/удалили/забанили)))

0

209

Болею, пару дней буду отcутcтвовать

0

210

Не успела пройти, а уже пишу об уходе.

Дорогая администрация, прошу прощения за свинство, но буквально сейчас выяснила, что играть не смогу, ибо навалилось много дел в реале.
Можете снести мою анкету и профиль. Ещё раз простите.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие