My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 241 страница 270 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

241

Как и меня

0

242

Присоединяюсь к списку брониконщиков.)

0

243

И я тоже. Посмотрю, что такое это РБК и с чем его нужно есть

0

244

Мы конечно могли бы прийти к компромиссу проще и короче, но тут уже явные конфликты характеров и восприятия реальности межлу людьми. Ciao

0

245

Подожди, не торопиcь.
Может таки придем к cоглашению и никто не уйдет.

0

246

Покидаю ролевую в связи с острыми противоречиями с членами Администрации. У соигроков прошу понимания

0

247

Понятно все. Уже сейчас видно, что ветка отыгрыша после случившегося все равно загнется. Надоело.
Ищите in the grim darkness of the far future.

+1

248

Как-то раз при уходе Твай, Лира сказала в совете: "Осторожнее, ведь если она уйдет, за ней могут последовать многие игроки"
Что ж, Прости Твай, но как бы ты не хотела закончить это все так, чтобы никто не ушел, этого не получится.
Можете считать меня под мейнстримом, можете злиться или сердиться, ну а я пошел гулять можете никак не реагировать, все же соигрока у меня не было как у предыдущих моих товарищей.
Ролевая превратила меня из спокойного игрока, из доброй Флаттершай, в скандалиста, который делает ролевой по мнению некоторых хуже.
Сожалею, что так и не доведется выполнить обещание провести еще один эфир и показать аватар Ала к ночи Кошмаров.
Ариба, пони https://files.everypony.ru/smiles/45/15/7adfcf.png

0

249

Нда...Извините, ребята меня.

0

250

Дорогие мои соигроки, я нижайше прошу прощения у всех вас, но я тоже перестаю здесь находиться. Лео, тебя я кидаю аж в двух ветках, отдельно извини.

Я не хочу вбрасывать ещё полыханий, там кто виноват и всё такое. Случается. Кой-что пошло не так. Выпавшее знамя из моих рук подхватят другие.

Вот те ветки, которые я вёл, присмотрите за ними. Правда, некоторые после этих выходных перестанут существовать, но тем не менее.

http://image.prntscr.com/image/018e9ee5cb824f30b9a2ed7146278c87.png

Аккаунты мои прошу не удалять. Персонажей передавать другим лицам не разрешаю, за исключением выводных постов.

Если кто не хочет меня терять, я на днях, наверное, создам персонажа на олдэквестрии.
Мой скайп abacus47
Мой вконтактик https://vk.com/lassaaire

Так, вроде бы, сказал всё, что хотел. Может, помелькаю ещё во флуде, но кто его знает.

0

251

Если ушли Лиам, Кризи, Шай и Шедоу, то и мне нет смысла оставаться тут.
Сорян, эфиров, конкурса аватарок и любовных историй не будет.

Твай, ты знаешь как вернуть меня и Лиама. Только прошу не возвращай меня для революции.

0

252

Applejack написал(а):

Твай, ты знаешь как вернуть меня и Лиама. Только прошу не возвращай меня для революции.

Извини за грубоcть но нахрена мне эти революции нужны =/

0

253

Серьёзно, какого чёрта? Что вы тут устроили за содом и гоморра, любители хлопать дверью? Неужели нельзя всё по человечески сделать, чёрт вас побери.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-10-10 22:43:11)

+2

254

Princess Luna
в прошлый раз меня вернула Твайлайт, чтобы я через майбовскую поддержку вернула себе главакк.
Но прости, если обидела тебя этим предупреждением, адресованным другим в том числе

0

255

Applejack
Покойcя c миром, мой дорогой друг. И оcветит твой путь Луна (c)

0

256

=До конца недели а может и следующей не будет постов, я заболел и еще плюс много дел=

0

257

Ну что же. Не думаю, что стоит писать много текста. Поэтому скажу просто. До свидания. Персонажей я отдаю под контроль администрации и ГМов.

0

258

К сожалению делать больше тут мне нечего. Всем кто остается - удачи, она вам понадобится хих...

0

259

Ухожу, но пока наполовину. Флудить ещё буду. Если всё вновь оживёт - вернусь.

0

260

Должен предупредить, что с воскресенья и на следующей неделе буду занят и заходить смогу редко. Посему за эти дни постараюсь по всем постовым долгам расквитаться.

0

261

Нет, я никуда не ухожу!
Просто хотел извиниться за сильную задержку с постом. Ко мне приехал друг, и писать большие и частые посты стало немножко сложно. Возможно буду тормозить до конца недели, но постараюсь дать пост раньше.

0

262

Так же извиняюсь за задержку. Ремонт в новой квартире и переездные хлопоты особо времени не оставляют. Плюс все эти не особо приятные события на ролевой как-то отбили желание писать.

Отредактировано Leonard Windtamer (2016-10-19 03:28:28)

0

263

Ну, что же, хорошего понемножку. Отыгрыш наш дальше не пойдет; по согласованию с Сомброй, отправляюсь на прогулку. Прошу прощения, Гэб, что не участвую в твоём квесте. Желаю тебе, чтобы вложенное время и энергия, память, окупились в полной мере, не только со стороны негативной, но и позитивной.
Laat die geluk jou vergesel langs die pad.

0

264

Я уже наверное больше месяца без постов..
Извиняюсь за это))

Сейчас у меня аврал, и он завершится не раньше конца этой недели. Затем в плане много свободного времени)))

Так что, ещё раз прошу прощения, но придётся ещё немного подождать)))

Всем вдохновения, ребята)))

...

...и сыра...

0

265

Несколько дней буду отсутствовать из-за болезни
Затем пропаду на две недели, уеду. Пост отпишу позже.

0

266

До конца недели вынужден еще посидеть в лоу активности, сорян Гэб

0

267

Сейчас активно идёт переезд, плюс интернет на новом месте не проведут ещё до 14 числа минимум. Так что ожидаются длительные простои.

0

268

Я снова заболел, понятие не имею когда смогу вернуться в строй, если все таки до середины ноября не появлюсь то можете снимать с меня роль

0

269

Spike
Ни за что! Выздоравливай и возвращайся!  https://files.everypony.ru/smiles/25/0e/689d6e.png

0

270

Просьба перевести акк в группу "пользователи".
Пока нет ни времени, ни желания играть. Не знаю вернусь в ближайшее время или нет, но полностью точно не ухожу, так что удалять аккаунт не надо. На форум скорее всего буду заходить, но не знаю буду ли писать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие