My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Гейт


Гейт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя вашего персонажа:
Гейт Треcхолд
2. Прозвище персонажа:
n/а
3. Раса вашего персонажа:
Единорог
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст :
20 лет
6. Внешность (более четырех строк):
Здоровый жеребец-единорог, без патологий и в приемлемой, хотя и далеко не идеальной физической форме. Глаза сиреневые, хотя об этом знают немногие, так как Гейт постоянно и практически повсюду носит очень непрозрачные очки с темно-красными стеклами. На лице почти всегда ненатурально выглядящая улыбка. Цвет хвоста и гривы - коричневый. Хвост короткий и не заслуживает внимания, грива тоже короткая и достаточно непослушная. Иногда одевает черную футболку с логотипом старой рок-группы.
7. Ваша кьютимарка и её значение:
Закрытая дверь коричневого цвета. Символизирует дверь.
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Несмотря на возможное первое впечатление, Гейт крайне замкнутый пони. Единорога никогда не видно в какой-либо компании, да и вообще, на самом деле, у него абсолютно нет друзей. Тресхолд обладает крайне... специфичной философией, которая состоит в основном из странных "мудрых мыслей" собственного изобретения. Про двери.
Любит рок-музыку, но только старую, а также кинокомедии, в основном современные. 
Единорог обладает особенным магическим талантом - он специалист по дверям. Используя магию, он способен их открывать и закрывать, даже если они заперты. Однако, его способности не универсальны - с некоторыми дверьми у него могут возникать сложности. Также он владеет стандартной магией единорогов, но только на базовом уровне - двери интересуют его сильнее трансфигурации и высокоуровневого телекинеза.
9. Биография   (Более пяти полных строк):
С самых юных лет Гейта Тресхолда больше всего раздражали двери. Странные изобретения, как будто не предназначенные для понячьих копыт смеялись над единорогом с самого детства, захлопываясь перед ним, загораживая ему проход и защемляя его хвост. Хвост он постриг, но проблем это не решило - в следующий раз дверь захлопнулась на его роге. И тогда, Гейт понял - хватит это терпеть. Как только рог жеребенка перестал болеть, он посвятил все свое свободное время изучению дверей, единорожьих заклинаний и в особенности единорожьих заклинаний связанных с дверями. Наконец, настал тот самый день. Гейт Тресхолд против входной двери в свою комнату. Не трудно догадаться, что все закончилось хорошо - единорог получил свою метку и понял, чем он будет заниматься в своей жизни. Гейт понял, что он обязан произвести технологическую революцию в сфере дверей, ворот и дверц.
В частной же сфере все было несколько менее радужно - мать Гейта умерла, когда ему было три или четыре года, у Гейта были крайне сложные отношения со своей старшей сестрой, сверстники смотрели на него осуждающе и все окружающие пони боялись, что он проникнет в их дом и что-то украдет, отчего ему постоянно приходилось слушать лекции его отца - Кэнтерлотского полицейского. Окончив школу для одаренных единорогов, последующие полтора года он занимался персональными делами, которые мы тут не будем описывать из-за их абсолютной неважности. Теперь Гейт ищет работу для пони своих талантов.
10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Этой ночью Гейту снова приснился тот же самый сон - комната, где вместо стен, потолка и даже пола одни двери. Двери со скрипом открывались и громко захлопывались, некоторые тряслись, будто сквозь них проходил мощный, как ураган, сквозняк. За каждой из дверей было что-то разное - райские сады, древние города, пони из легенд - но ни в одну из них единорог не мог войти, потому что они закрывались прямо перед ним. И как быстро он не бегал, всюду его сопровождал грохот захлопывающихся дверей. Гейт прыгал на стены, катался по полу, даже залезал на потолок, ему уже было абсолютно все равно, в какой из проходов пройти. Он только хотел покинуть это место. И вот, одна из дверей была всегда открыта, и пусть даже за ней не было ничего видно, Гейт ринулся к ней. Дверь не закрывалась, и единорог уже просунул в проем голову, как дверь захлопнулась на его шее.
Тресхолд проснулся. Было утро, а ещё было как-то тяжело дышать. Единорог встал с кровати и пошёл в ванную чтобы умыться. Лицо его показалось ему даже менее приятным, чем вчера - мешки под глазами никуда не исчезали. Почистив зубы, Гейт пошёл на кухню, где он долго смотрел на холодильник, пытаясь решить, хочет ли он есть или нет, до тех пор, пока он решительным использованием магии не открыл холодильник и не увидел, что там все равно пусто. Закрыв холодильник копытом, единорог посмотрел на часы - было уже девять утра. Гейт вернулся в свою комнату, поднял магией невесть как оказавшиеся на полу красные очки и надел их на морду. Тресхолд собирался пойти покупать продукты.
11. Личный статус:
двери повинуются мне
12. Связь:
skype: omegacrab

Отредактировано Gate Threshold (2014-09-18 18:13:40)

0

2

Так как анкета новая, то подождём Рэйта.

0

3

Отличная анкета. Правильная, грамотная, а главное - интересная. Единственное - есть несколько замечаний по поводу пунктуации и речевых оборотов.

Gate Threshold написал(а):

Также он владеет стандартной магией единорогов, но где-то только на базовом уровне - двери интересуют его сильнее трансфигурации и высокоуровневого телекинеза.

Где-то в данном случае излишне.

Gate Threshold написал(а):

...дверей, единорожьих заклинаний и, в особенности, единорожьих заклинаний, связанных с дверями...;
...ворот и дверец...;
...сверстники смотрели на него осуждающе, и все окружающие пони боялись...

Хотя, учитывая среднюю температуру по больнице грамотность ролевиков, это похоже на мелкие придирки.
По желанию, поправьте ошибки.
[ex]Приняты, добро пожаловать. Приятной игры и хороших соигроков.[/ex]

Отредактировано Rate Backstay (2014-09-18 02:02:10)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Гейт