My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Досье бывшего гвардейца


Досье бывшего гвардейца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Bright Side – «Светлая сторона»
Сокращения и прозвища: Бри, Брайт, БиС, Биатрисса
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Бэтпони(сарозийка)/женский/21
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность
4. Внешность:
     Шёрстка у Бри довольно светлая, точнее, не серая, для сарозийца, а именно – тёмная бледно-синяя. Зрачок классической бэтпони – вертикальный, как у кошки. Жёлтая, металлического оттенка, радужка. На глазах особо выделяются пушистые реснички на верхнем веке. Грива,хвост и чёлка синие. В чёлке и хвосте по жёлтой прядке. Грива подстрижена всегда коротко и уложена таким образом, чтобы вместе с чёлкой закрывать правое ухо. Если же БиС и решится показать ухо, то гривы вернёт на место ровно столько, чтобы его открыть, чёлка останется довольно пышной. Фигурка спортивная за счёт подготовки стража принцессы. Пропорции, в целом, стандартные. Немного длинная шея, но это заметно далеко не всегда. Рот, вдобавок к ровному ряду зубов, оборудован парой острых клычков, но их вы вряд ли увидите, Бри старается не показывать зубы, даже при улыбке.
     Большую часть времени БиС старается скрывать признаки соразийца. Если тёмные круглые очки, не позволяющие разглядеть форму зрачка, - необходимость, в том числе, то всё остальное – каприз, точнее, страх. Шляпка-котелок на левом ухе, жилетка с удлинённым подолом, почти достающим до земли, создают образ ассистентки фокусника, что является ещё одним поводом звать соразийку «БиС». Цвета могут меняться, в зависимости от событий, в честь праздника, например, но основной – среднего тона серый.
     Как раз под жилетом Бри и прячет плотно пристёгнутые ремнями кожистые крылья, по форме схожие с теми, что у летучих мышей. Которые, кстати, немного темнее тела на костях со внутренней стороны крыла и в тон ему в остальных местах.

Картинки

http://s6.uploads.ru/oldjX.png
http://s7.uploads.ru/eu5Pz.png

5. Ваша кьютимарка:
Стальная подкова в форме сердца огибает звёздочку, а одна из её дуг лежит между рогов месяца ярко-жёлтого цвета. Означает любовь к пони, тягу к их образу жизни, по крайней мере так считает сама Бри. На самом деле значение гораздо шире: единение «светлых» пони (подкова) и бэтпони(ночных созданий).

Изображение

http://s6.uploads.ru/e8p60.png

6. Характер:
Тихая, большую часть времени, и улыбчивая пони. Редко сама начнёт разговор или возразит кому-то, но, если уж разговор начат, может и случайно перебить. Голос, кстати, довольно тихий, но не совсем робкий, чувствуется нотка жёсткости, но это обусловлено атмосферой воспитания. Не может отказать другу или знакомому, а то и незнакомцу, в помощи, правда не всякому. Какое-то внутренне чувство, сродни интуиции, подсказывает хороший ли перед ней пони, чем Бри и руководствуется при дальнейшем общении, что подводит её редко. Надо сказать, что чаще всего она видит в пони хорошее, редко кто ей сразу не нравится. Любит раскладывать всё по местам, коробочкам, классифицировать, правда, может на этом сильно зацикливаться. Когда чем-то занята по уши может случайно «нарычать» на обратившегося к ней. Очень стесняется своей природы и тщательно её скрывает. Любит  своих друзей и всё ради них сделает. В выражении своего отношения к окружающим сдержана, но не к событиям. Реакция на что-то приятное и радостное близка к бешеным скачкам, визгам, танцам Пинки Пай. Кстати, подобно ей, умеет хранить секреты, конечно, без всяких ритуалов вроде «запатентованной Пинки-клятвы». Тщательно следит за своим внешним видом, на очках, шляпке и жилете не должно быть и пылинки, и ,упаси Луна, чему-нибудь соскользнуть со своего места. К раскрытию своей сущности относится панически, сразу поникнет, замнётся и сбежит, сверкая копытами. Упряма, особенно в достижении своих целей. Особенно это заметно в спорах, правда, в них, ей важно не продавить своей точкой зрения оппонентов, а чтобы они хотя бы признали и её теорию. Плохо переносит критику, может раскиснуть из-за незначительного замечания. Очень любит летать, но делает это исключительно в ночи, вдалеке от посторонних глаз. Она вполне может проводить время в одиночестве и никуда не выбираясь, но встряхиваться и общаться ей всё-таки необходимо. Сама она вряд ли организуется на веселье, но с удовольствием поучаствует в любой движухе, стоит только позвать.
7. Страхи и фобии:
До одури боится пауков, правда, не визжит, а замирает и тихонечко пятится подальше. Та же история с пчёлами, но тут возможен и вариант громких визгов, скачки с места на место и бешеной тряски головой. Из личных страхов самый сильный, пожалуй, - страх одиночества. Нет, она спокойно может проводить время сама с собой, но ей жизненно важно понимать, что у неё есть близкие. Ещё Бри боится раскрывать свою истинную натуру, точнее, заранее не верит в положительную реакцию и опасается недобрых взглядов, сплетен, отчуждения.
8. Навыки/таланты/ интересы:
Уши сверхчувствительны к звукам, глаза – к слабейшему просвету, а крылья – к изменениям в воздухе, его  температуре, плотности, что позволяет ей прекрасно ориентироваться даже в самой кромешной темноте, подобно пегасам, может ходить по облакам, умеет шипеть и издавать громкий свист, но в этом она не отличается от большинства своих сородичей.  Кстати, именно сверх чуткость ушей и позволяет Бри прекрасно слышать окружение, даже сквозь «маскировку», которая, в свою очередь, защищает от непереносимого шума. Глаза более-менее привыкли к свету, но в тёмных, очень тёмных, очках гораздо комфортнее. В отличие от своих сородичей ведёт дневной образ жизни, за счёт этого спокойно переносит сутки, другие, бодрствования, если не злоупотреблять, конечно. Личный талант заключается в умении видеть хорошее в окружающих. Физическая подготовка стража принцессы. Прекрасный летун, но ориентирована скорее на манёвренность и продолжительность, чем на скорость. Увлечения постоянно меняет, пробует всё, что в голову взбредёт, чаще всего, нечто спокойное. Такой интерес ко всему результат строгих ограничений в детстве и службе.
9. Биография/цели:
    Больше двадцати лет назад нашли друг друга два бэтпони: потомственный гвардеец чернее ночи Блэк Сайд и юная тренер по полётам Блю Мун. За встречей вспыхнула любовь подобно звёздам на ночном небе. Затем пришла пора появиться на свет жеребятам. Это были близнецы, жеребчик и кобылка, они были словно Инь и Ян. В целом, они были одного цвета, но у девочки были светлые глаза и прядки в волосах, а у мальчика - тёмные, практически чёрные. Назвали их соответствующее: Дарк Сайд и Брайт Сайд. Характер и пристрастия у близнецов оказались тоже разными.
     Будучи военным, Блэк воспитывал своих детей в строгости, вдобавок, он видел в них продолжение гвардейской традиции, так что, и образование у них соответствующее. Вдобавок мать лично тренировала жеребят, Бри отличилась в манёвренности, а Дарк - в скорости, очередное различие.
     Даже свои метки близнецы получили одновременно, в двеннадцать лет, и совершенно разные. Это случилось во время визита принцессы Селестии, в рамах её объезда Эвестрии. Бри ожидала увидеть надменную принцессу, которая постарается провести встречу как можно скорее, но вместо этого она лицезрела мягкую и приветливую правительницу, источающую заботу. Эта аликорн была со всеми приветлива и общительна так, будто и не было никакого недопонимания между «светлыми» пони и соаринцами. Юная пони у себя в голове увидела картины чудесного будущего, в котором не только принцесса Селестия, но и все остальные пони не считают соаринцев другими. От увиденного кобылка пришла в неописуемый восторг, который и воплотился в её кьютимарке. Не успела она опомниться, как в её грёзы ворвались, а точнее пихнул бедром с новеньким знаком отличия бесцеремонный брат. На нём была перевёрнутая подкова обычной формы, а поверх неё месяц.
     Маленькая соразийка долго копалась в себе, чтобы понять к чему ведёт её отметка. Эти размышления ни к чему не приводили до восемнадцати лет. Она просто шла дорожкой проторенной прошлыми поколениями, от новобранца в гвардейцы. Как раз в этом возрасте состоялась её первая служба, это было перед праздником Солнцестояния. Организация свободного пространства перед принцессой, казалось бы, простая задача, особенно в Эквестрии, где жители, в основном, миролюбивы, но для Бри это стало настоящим испытанием. Дарк оставался беспристрастным, даже надменным, а вот БиС терялась всё больше с каждой минутой, с каждым отведённым в сторону взглядом, с каждым недобрым шепотком, с каждым жеребёнком, поспешно спрятанным за спиной. После работы Бри была словно в трансе, она всё снова и снова ощущала тот негатив, что исходил от толпы, игнорируя всё, что встречалось на пути, она пришла домой, сбросила доспехи и заснула тяжёлым сном. Посреди дня она проснулась от кошмара, точнее ей снились лица отворачивающихся «светлых» пони. Именно тогда в её голове нашлось хоть какое-то решение, связанное с кьютимаркой. Последующие два с половиной года она готовилась к побегу. Каждый день она просыпалась всё дальше от ночи и засыпала всё ближе к ней, а на время службы приходилось бодрствовать сутками. Она раздобыла себе очень тёмные солнцезащитные очки, достаточные для того, чтобы глаза не болели от света. Научилась пристёгивать свои крылья к телу ремнями и накопила шляпок и жилеток для «маскировки». И вот, когда все приготовления были завершены, она собрала свои вещи и отправилась в Понивилль. Где и живёт до сих пор, подрабатывая то там, то сям.
10. Пробный пост :

- К нам приближается конвой принцессы Селестии. Встречайте нашу правительницу. – раздавался громовой голос глашатая под сводами кантерлотских пещер.
- Дети, поторапливайтесь. Дарк, перестань таранить дверь в комнату сестры, она всё равно не там!
- Ма-а-ам, а раньше ты не могла сказать?! – обиженно фыркнул чёрный, как смоль, жеребёнок и подбежал к парадной двери.
Почти в это же время из ванной вышла Бри и присоединилась к брату, нетерпеливо топчущемуся у выхода.
- Ха! Черепаха, вышла оттуда наконец?
- Не видишь?- улыбнулась Бри, - Кстати, я бы разведала прежде, чем таранить чью-то дверь.
- Пфф… Умница-благоразумница нашлась, – вновь обиделся Дарк, но тут же игриво пихнул сестру бедром, - Побежали, Черепашка, – подмигнул жеребёнок и побежал за мамой на улицу.
Куда он вечно торопится? Суетится, бардачит, дразнится, но всё равно любит. Мы как одно целое. И так бу…
- Брайт, ты решила там пустить корни? – грозно прикрикнул отец.
- Нет, сер! Уже бегу, – спохватилась юная соаринка и помчалась за родными. Пробегая мимо брата, она не могла не показать ему язык. Ууу… А тут Я быстрее, Дарк.
Именно в тот момент, надо было затеряться на пути мелкому камешку. Ух!Естественно, Бри об него споткнулась и шлёпнулась на грудь, а сильно разогнанный круп чуть не опрокинул кобылку ещё сильнее. Было очень больно, малышке даже хотелось расплакаться, как совсем маленькой, но выучка не позволяла, поэтому просто слёзы немного застелили глаза.
- Эй, вставай, Черепашка.Что? Где? Дарки?
С помощью брата Бри смогла твёрдо встать на ноги. Дарк вытер ей слёзы и прижал к своему боку крылом, затем, жеребята бок о бок двинулись в сторону родителей.
Как бы он не хорохорился, он заботливый. Ну, хотя бы ко мне. Ой, мама испугалась, а отец уже успокоился и сурово смотрит. Эх, снова я неумеха, а Дарк слишком нежный. Поскорей бы увидеть принцессу! Жеребята быстро забывают о боли, вот и Бри сбросила крыло брата и умчалась вперёд:
- Кто быстрее до места встречи принцессы?

11. Личный статус:
Из ночи с любовью
12. Связь:
Skype: assente.nome
13. Откуда вы узнали о нас?
ФРПГ топ с фильтром на мультсериалы
14. Опыт игры?
Год, может два, просто играла перерывами.
15. Дружба - это... ?
Пинки Пай знает что-то.
16. Цель в игре:
Разрушить стереотипы относительно бэтпони. Мы не злобные, мрачные и крово/сокососущие, ну, по крайней мере, не все. Найти тех, кто признает это. Найти себя среди «светлых» пони.

Небольшое пояснение.
Родственников впишу в НПСы, если, вдруг, задействую их в игре.

Отредактировано БиС (2016-05-17 20:05:13)

0

2

So today we’re gonna
Take the time to show ya
The b b bright side of the dark side

Кхем, здравствуйте. Анкета очень хорошая, но есть несколько претензий к ней, которые, надеюсь, вы исправите.
В Фобии я бы добавила еще страх раскрития собственной личности, а то об этом говорится в предыдущих пунктах, но не упоминается здесь. и появление этого страха не совсем ясно описано  в биографии.
Кстати, о ней самой. В ней присутствует небольшая проблема с сопоставлением времени. По канону Принцесса Луна вернулась 2-3 года назад (в 4 сезоне прошел ровно год с первого сезона, в эту субботу прошел 3 день согревающего очага). А БиС получила метку при встрече с ней в 12 лет. Сейчас ей 21. Так что придется либо привязать получение меток к другому событию, либо сильно менять возраст получения метки и нынешний.

ошибочки
БиС написал(а):

БиС старается скрывать признаки соаринца.

БиС написал(а):

звать соаринку «БиС»

Сарозийки или сарозийца (без изменения пола,как и слово "пони")

БиС написал(а):

Braght Side

bright

всё таки необходимо

через дефис

сверх-чуткость

раздельно

Глаза более менее привыкли

через дефис

Эта алекорн была

аликорн

не было никаких недопониманий между

никакого недопонимания

незатормозивший круп

по правилу должно писаться слитно, однако такого слова не существует. Лучше заменить

БиС написал(а):

крово-,сокососущие,

мы не крово- и соко сосущие
или
мы не крово/сокососущие

Надеемся на скорое исправление

0

3

И правда, с хронологией промахнулась. Оказывается, Луну было легко заменить на Селестию, навещающую подвластные края. Страх добавила и немного разъяснила. Ошибочки поправила.

Отредактировано БиС (2016-05-17 19:39:28)

0

4

Ну, теперь меня все устраивает.
от меня принята. Ожидайте второго анкетера

0

5

Так, добрый вечер. Прочитав анкету, я остался доволен. Интересно читать, особых проблем и ошибок я не заметил
Единственное что - это попрошу цифровые значения

БиС написал(а):

в 12 лет,

написать словами и сделать обычное оформление пробного поста, а то он почему-то в в каком-то окне, если я не ошибаюсь, это скрытый текст
Жду исправлений, после чего с радостью приму

0

6

Числа отекстовала, пост из окошка вытащила. Странно, что не отбражался, оформляла как цитату.

0

7

БиС
Благодарю. И как обещал, от меня принята. Приятной игры

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Досье бывшего гвардейца