My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 174 Летний(Почти)


Флуд № 174 Летний(Почти)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Питомцы на любой вкус добавлены.

0

32

Клауд Ран
Мико (яп. 巫女) ж., нескл. — служительницы синтоистских храмов в Японии. В современном синтоизме мико помогают в проведении храмовых обрядов и ...
Тором — село в Тугуро-Чумиканском районе Хабаровского края. Расположено на правом берегу реки Тором, в 41 километре от районного центра ...

Эт неспроста.

0

33

Ла'Ссаайр
Это просто имена собак, ничего другого.

0

34

Я единственный ездовой дракон...

0

35

А я всегда играл аргонианами... и вкачивал Колдовство и скрытность. хех...

0

36

в первый раз прошла палом (норд в тяжелой броне, с прокаченным лечением), второй раз каджитом вором)

0

37

Вот это поворот!

http://sg.uploads.ru/QYuao.jpg

вот только устраивать такое, когда нет зрителей - не то...

И да, с первым летним днем!

0

38

Шоколадные макароны :3

0

39

Lonerover
О, да)
Самый первый дизайн этого форума)

0

40

Что тут у нас?

0

41

Zontaria [x]
Перемещение в прошлое

0

42

Сountess
Вот окошки постов сделать бы по-темнее, чтобы лучше выделялись, и вообще здорово будет.

0

43

Leonard
Никакого темнее, это почти точная копия знаменитых шоколадных макорон (тот дизайн был двухцветным этот трёх)

0

44

Сountess
Я заметила?..Наверное?.. Я не знаю... Я  просто устала

0

45

Ладно, дизайн сменила, можн и спать)

+1

46

АААААААААААААААА
ВОЛШЕБНЫЙ ДИЗАЙН Я ВЛЮБИЛАСЬ
ЛИРА ТЫ ПРОСТО ЧУДО

0

47

Queen Chrysalis
._.
Ты чего?

0

48

Ликвидатор
Если я не сплю, то свободен...

Хех шоколадные разводы... со старой форумки, кстати....

0

49

Сountess написал(а):

Leonard
Никакого темнее, это почти точная копия знаменитых шоколадных макорон (тот дизайн был двухцветным этот трёх)

Жаль, очень даже годный дизайн. Никакого пёстрого "настенного коврика" на заднем плане.

0

50

Итак, с людьми поговорить не получилось, но нужное руководсво я просмотрел и теперь хотя-бы знаю что надо тыкать, чтобы сдвинуть корабль с места. И при этом не взорваться от перегрева ядра  https://files.everypony.ru/smiles/02/70/8f41d3.png
Т.к. игра на Юнити, то пришлось немного полаврировать среди настроек, + это же бетта.
Well, передайте "Команде", что мне надо знать примерное время когда все будут сегодня/завтра более-менее свободны. И да, корабль как назовём, м?
UPD:А так же я не совсем понял кто кем будет, поэтому давайте посовещайтесь меж собой, пока я буду на практике.
Итак у нас есть  рабочих вакансий. Кто что должен по идее делать:
1)Капитан (Занято)-Тупо сидеть в кресле, и отдавать команды. Так же вести переговоры-торговлю, ставить точки для варп прыжка, и т.п. Он хост и бог ля команды :3
2)Пилот (Свободно)- Тот кто будет рулить этим корытом и пытаться в бою уворачиваться от снарядов. А так же выслушивать мат канониров типа "*** идиот, ты как разворачиваешься?! У меня цель вне радиуса обзора!(Особенно актуально когда враг под пузом корабля, а пушки на макушке) Сложность роли-плёвая.
3)Инженер (свободно)-самая важная работа, после капитана. Он отвечает за всё:Куда и как подавать энергию, что ставить в приоритет важнее, врубать вовремя охлаждающую жидкость, и следить чтобы ядро не перегрелось и не бомбануло. А так же своевременно бегать по кораблю и тушить пожары, вызванные вражеским попаданием. Сложность-хардкор. (На эту роль надо ставить самого умного. Ну или знающего англиский)
4) Учёный. (свободно)-самая мозговыносящая роль. На вас висит ответственность за сканер, радар, и связь(Т.е. вы просто тыкаете на кого надо, а вот окно диалога не у вас, а у капитана/пилота. Ибо холоп вы ^^). Так же может запускать программы, аналог бустеров, которые либо одноразовые, либо полу-одноразовые. Так же есть ещё какие-то исследования, которые вы делаете на доске как реальный ботаник, но в этой роли я не смог разобраться, ибо тут тоже желательно ставить человека знающий заморский текст.
5)Канонир. (Свободно) -Он же, ответственный за орудия, он же оружейник, он же тот кто стреляет, он же, тот кто материт инженера, когда зарядка пушек во время боя вдруг "несущественно затормозила" до нуля :-D. У вас, в отличие от остальных, только 1 монитор.(Хотя вру. У капитана вообще его нет). На нём вы выставляете куда сильнее всего будут бить пушки по врагу.

Это по идее. На деле вы все можете садиться за турели(кроме главного калибра, на него надо иметь соответствующий перк, но это мелочи), тыкать в монитор соседа, десантироватсья на планеты/корабли... В общем работы на всех хватит.
Единственное что я не познал, так это какие у вас будут перки классов. Обычные приватные перки типа увеличения здоровья, или урона из пистолета, понятны интуитивно. Почти. Последние два же "уникальных" перка я у всех посмотреть не смог, т.к. хост может быть только капитаном.

Отредактировано Ликвидатор (2016-06-01 03:15:09)

0

51

Ликвидатор
Лучше создать конфу в скайпе, там и обсуждать все дела
И насчет роли, то скорее всего буду либо инженером либо ученым...потому что заморский кажется знаю только я и Лон, а летаю я как кирпич хих.. посмотрим, но думаю, что все же учены...

0

52

Golden Pal написал(а):

Ликвидатор
Лучше создать конфу в скайпе, там и обсуждать все дела

Создать-то создадим, но когда соберёмся. У меня потому что нету скайпа на сотовом)
И раз уж мы тут всех развлекаем, то пусть тоже участия принимают, хотя бы в подготовке так сказать.

0

53

*перезаливает отредактированный лендос; доволен*

0

54

Zontaria [x]
О, какие пони)))

Ликвидатор
Я сейчас уйду и буду за компом только через 10 часов)))

0

55

*ушел спать*

0

56

Ликвидатор
хех.. а если не будут, то можно смело потом тыкать в это:3 Ибо валенок должен быть только один.

0

57

Leonard написал(а):

Никакого пёстрого "настенного коврика" на заднем плане.

О да.. "Пёстрые Коврики")))
Хотя, если подумать, то по цветовой гамме дизайн не так уж далеко от "Пёстрого Коврика" ушёл))))

(Шутка для тех, кто в теме)))

0

58

В общем. Вердикт по дизайну - "Дозволяем!"

0

59

Ого... это неожиданно...
Всем привет

0

60

Сомбра
Вот кого я бы не отказался на корабле увидеть. В качестве оружейника  https://files.everypony.ru/smiles/4a/be/d8ef5f.png
Привет, Король!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 174 Летний(Почти)