My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара


Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Shining Armor
Я третий раз гвоорю.
СЕЛЕСТИЯ
НЕ
ПИСАЛА
ПИСЬМА
О КРИЗАЛИС

0

932

Twilight Sparkle
Я и это сто раз говорила
*вздох*

0

933

Мне лень пересказывать опять. Крч, прочитай пост за Каденс. Там есть все

0

934

Eleonora Curze
Ну, блин, нам надо как-то заканчивать сюжетку в Понивилле. Забежим вперед значит. Когда-нибудь Селестию же, так или иначе, все равно напишет Твайлайт

0

935

Shining Armor
Нет. В виде письма нет.

0

936

Eleonora Curze
Довожу до сведения, что я ещё не вернулась + у меня раскалывается голова.
Я только что отстояла трехчасовую очередь в больничке, пропарилась в маршрутке и у меня жутко трещит голова.

Поэтому, если тебе не затруднит, в сто первый раз скажи мне то что говорила раньше, потому что мой мозг не способен вести мозговую активность сейчас.
Спасибо.

0

937

Twilight Sparkle
Ок.

0

938

Eleonora Curze
но напишет же

0

939

Golden Pal
Shining Armor
у меня сломана именно клавиша 3 на клаве где  я набираю цифры...

0

940

Eleonora Curze
И что ты нам предлагаешь? Продолжать собирать отряд сопротивления, выдвинуться в Кантерлот, чтобы согласовать действия, а потом, по прибытии, вдруг обана, нежданчик, увидеть, что Кризалис сидит под стражей, а принцессы уже все разрулили?

0

941

Сountess

Eleonora Curze написал(а):

Shining Armor
Нет. В виде письма нет.

0

942

Shining Armor
Это не мои проблемы.
Я планировала провести небольшое собрание принцесс, где все бы это и сообщила

0

943

Тогда буду ждать пояснений в лс.
А пока пойду подремаю немного...

0

944

Shining Armor
Короче, от Тии или от лже Тии пришло письмо)
И плевать на парадоксы))

0

945

Eleonora Curze
Ты это спланировала позднее чем мы спланировали, и мы это спланировали и написали даже в посте, что Твай напишет письмо Тия

0

946

Twilight Sparkle
Ну жди. Я сказала, что устала писать все в хрен какой раз.
Сountess
В любом случае я буду это игнорировать.

0

947

Сountess
Окей

Eleonora Curze написал(а):

В любом случае я буду это игнорировать.

Тебе на это и не нужно обращать внимание. Ибо это нужно только для того, чтобы закончить сюжетную ветку со стороны Понивилля и распустить всех участников сопротивления

Отредактировано Shining Armor (2016-06-09 19:06:04)

0

948

Сountess
Только вот меня опять никто не предупредил

0

949

Eleonora Curze
О, а Тия написала в письме чтобы Твай явилась на собрание принцесс, и кратко упомянула, что война кончилась и опасаться нечего

0

950

Applejack
Я и говор, что не похоже на простое совпадение http://sd.uploads.ru/t/7doXj.png

0

951

Сountess
*вздох*
Это было до события Гала.

0

952

Eleonora Curze
Как это не предупредили? С поста в больнице где Твай ушла  и до настоящего момента мы постоянно это говорим

0

953

Сountess
Видимо, не мне.

0

954

Eleonora Curze
Итак, разрешим парадокс:
Сейчас в Понивилле два дня до галла, но придёт письмо через день после Гала.
Предлагаю вспомнить старый добрый Понивиль и наконец смириться, что у нас фиксированы времена суток, а не дни.

0

955

Сountess
Я уже сказала, что я не люблю шутки со временем и вмешиваться в это не буду.

0

956

Сountess написал(а):

Предлагаю вспомнить старый добрый Понивиль и наконец смириться, что у нас фиксированы времена суток, а не дни.

А я говорил еще в самом начале, что это проблема на форуме) И надо вообще это дело отменить, максимум погодку оставить

0

957

Ага, чтоб вообще путаница была.

0

958

Сountess
Да сейчас в Понивилле все равно нечего всем делать. Можно три дня по общей договоренности промотать, кому-то за это время даже добраться до других городов по желанию

0

959

Ну, или дать добро на манипуляцию с временными воронками, при которой весь Понивилль переместится на Три дня вперёд и застынет в таком времени пока не сравняется с Кантерлотом

0

960

Eleonora Curze
Можно подумать, так этой путаницы вообще прямо нет. Тут у большинства свое "время"

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара