My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара


Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Во всех моих постах время всегда такое же, какое указано в погоде, если кто не понял. Всегда. Если нет, то это оговаривается. А по умолчанию стандартное.

0

962

Shining Armor
Некоторые хотя бы пытаются следовать времени.

0

963

Eleonora Curze
Да-да, мы все тут знаем, что ты верно следуешь этому времени. Не обязательно говорить об этом еще раз

Отредактировано Shining Armor (2016-06-09 19:15:00)

0

964

Shining Armor
Не только я. Хватит все так воспринимать.

0

965

Eleonora Curze
Как?

0

966

Shining Armor
Я бы сказала как да не буду

0

967

Добавлю парадоксов: Сомбра и компания отстают от нынешнего времени на год. Ага, ровно год назад, когда проводилась Акция они были в подземелье, откуда недавно вышли

0

968

Не идет у меня Bard's Tale крч. Бесит.

0

969

Eleonora Curze
Что тебе не нравится то? То, что тут реально у многих со временем беда, а я об этом напрямую говорю? Или то, что показатель времени реально никакого большого плюса не добавляет, а я опять-таки об этом говорю?
Ну окей. К слову так, сам Гэб, если это будет иметь хоть какой-то смысл в нашем разговоре, сказал, что время несет исключительно ориентировочное значение. Ну и зачем тогда спрашивается?

0

970

Shining Armor
Ну дак работа админов как раз в том, чтобы решать такие проблемы, не?

0

971

Eleonora Curze
Возможно. Но проблема эта разве решается? Она максимум пропускается

Отредактировано Shining Armor (2016-06-09 19:25:18)

0

972

Shining Armor
Все проблемы решаются. Если на них обращать внимание и обсуждать их.

0

973

Ладно, Фаренгейт вроде пошел.
Кхм, дак в чем там парадокс с письмом Твайлайт? Зачем ей вообще знать о Кризи?

0

974

Дак мне опишут ситуацию или нет?

0

975

Eleonora Curze
Ей надо знать, что войны нет. Кризи поймали в тот же день ( и она сидит в тюрьме 2 дня уже)и кто-то должен Твай сообщить об этом. И раз она ждёт письма от Тии, то это явно должна быть она.

0

976

Сountess
Тия может написать ей, когда они будут уходить от Кризалис. Ну или в процессе, хотя это и будет выглядеть странно
Но в любом случае она не могла знать о кризи, пока ей не сообщила Луна. В принципе, думаю, и луна могла бы написать, если важно, чтоб это произошло раньше

0

977

Во-первых, обсуждение игры лучше вести в отведенных для этого разделах
Во-вторых, любые нюансы и мелочи, прямо не освещенные в игре, можно принять по умолчанию и оставить за кадром. Тем более Селестия это не игрок, а гмский отыгрыш.

0

978

всем приветик

0

979

Eleonora Curze
Короче. Твай получила письмо, где сказано, что опасаться нечего проблема ченджлингов решена, но ей нужно приехать на самет чтобы решить важный вопрос.
Этим вопросом будет суд над Кризи

0

980

Сountess
Делайте как хотите. Гэб сказал, что это лишь отыгрыш. Но я в отыгрыше это буду игнорировать, ибо в моем времени она этого не делала пока что. Ну и потому что мы так ни к чему и не пришли

0

981

печалька

0

982

Pinkie Pie
не печальсяhttps://files.everypony.ru/smiles/41/85/c0f00d.png

0

983

Доброго вечера, Леди и Господа

0

984

Applejack
как дела?
Octavia Melody
привет как ты?

0

985

Octavia Melody
Привет.... Как всегда грущу...

0

986

Golden Pal
А что вы делаете, чтоб стать счастливее?
Pinkie Pie
Нормально, мисс.

0

987

Octavia Melody
а почему так официально?

0

988

Pinkie Pie
Таково мое воспитание, мисс пай

0

989

Octavia Melody
Ничего, а зачем быть счастливее?

0

990

Pinkie Pie
вполне нормально. А ты как?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара