My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара


Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Golden Pal

I certainly can afford a tromBONE.

0

152

Carmine
You take it from your a BONE-trousers?

NYEHEHEHEHEHEHEHEHEHEHEHEHEHEH!

Отредактировано Golden Pal (2016-06-06 16:38:30)

0

153

Golden Pal
Oh, please, throw me a bone.

0

154

— Si bon!

0

155

Carmine
With pleasure!

Some Cool Bone for you!

http://orig06.deviantart.net/a57a/f/2015/327/6/a/bone_zone_by_iamjerrytheslime-d9hs5do.png

Lonerover
Hey Lon don't want to rest near a BONEfire?

0

156

*наблюдает за мертвой вмтварью*

0

157

Queen Chrysalis

A rapturous ponk.

0

158

Ла'Ссаайр
Ты о ком вообще?

0

159

Carmine
Merci, mon ami~

0

160

Carmine
Вмтварь. Она погибла от моих копыт. Который раз уже. О, Боги, что за нелепая судьба, быть убиенной вновь и вновь, пока существует внешний мир...

0

161

Ла'Ссаайр написал(а):

*наблюдает за мертвой вмтварью*

*Ищет за кем наблюдает.. не находит*

0

162

Golden Pal
I am already.

0

163

Carmine
Карминэ, друг мой, мы были преданы. Воинов наших кровь льётся щедрей, чем вино за праздничным столом, но не в силах они сдержать натиск предательских отрядов. Скорей же, беги тропами снов , пока не настиг нас изменник проклятый!

0

164

Ла'Ссаайр
о-о
//бочком-бочком ушёл в дыру в сюжете
//оттуда донеслось
Rawr на тебя.

0

165

Lonerover
You know why? Becouse of DIE-betes!

0

166

Carmine
Проклятие небес! Ужель и твой они пленили разум? Коль ты не узнаёшь меня, кого ты братом называл средь песков адских, видимо, померкла твоя память. Ну что ж, тому и быть так. Но заклинаю тебя всеми ветрами гор, не позволь им заменить кровь в твоих жилах их дьявольским огнем. Тогда дороги назад закрыты станут нам обоим.

0

167

Ла'Ссаайр
эм...

Кто нибудь может объяснить за что Ла'ССаайра НАГ-рится?

0

168

Golden Pal
Так то был ты, той силой наделенный, что мглой умы поней заволокла? И здесь чего ты ищешь? Новой мощи? Познавший раз могущество Древнейших, не сможет боле жить без силы той! В погоне за энергией, за властью, ты рано или поздно превзойти себя обязан будешь, иначе поглотит тебя чужая миру суть.

0

169

Golden Pal
Who do you think I am? CASUL?

0

170

Ла'Ссаайр
Эм... я даже не знаю что пошутить по этому поводу. А нет знаю: это просто НАГлость учить меня как обращаться с темной стороной силы.:3

Хих... а мне тут вспомнился один милый тюленчик, который выкрикивал "Так это был ты!" после чего начинал свою вендету:3

0

171

Ла'Ссаайр
Окей, я понял, о чём ты, но, по-моему, ты просто перебрал со "Знаниями Безумца". Тебе нужно немного проветриться.

0

172

Lonerover
Nope, You just LON-BONE!!!

0

173

Golden Pal
Простая темнота понять никак не сможет, какая мерзость рвется в этот мир. За гранью зла и доброты те твари, что неусыпно в наши сны глядят, и вслед за тем еще сильней алкают энергий слабых наших тел.
Carmine
Нет, друг мой, не ведаешь ты, чего мне хочешь предложить! Там, за гранью флуда, лишь круговерти пустоты, не стоит нам туда пытаться перейти.

0

174

Ла'Ссаайр
уоу-уоу остынь *приобнял копытом* выпей этого ужасного чаю *сунул ему в копыто пустую кружку* и немного поешь Кексик *воткнул в рот ему кекс* пока я позвоню в один домик с мягкими стенами, там тебе быстро все расскажут и покажут, что ты зря раскрываешь все карты, а то домик может знаешь.. превратиться в коробок для таракана в котором того будут держать, пока не надоест или не сдохнет. Никогда не знаешь в какую сторону стоит направить копыта, а в твоем случае хвост.

0

175

Golden Pal
Звонить? То адский дар и не прельщает пусть тебя мягкость стен. Не поддаваться искушенью, вот истинная благодетель! не верь им, мы еще способны дыханье скверны обратить назад. Не требуется нам их грязная подмога!

0

176

Golden Pal
Ла'Ссаайр
https://files.everypony.ru/smiles/5e/2e/9e5660.png

0

177

Ла'Ссаайр
Да да конечно. все сами сделаем *кивнул своей тени, на что тот радостно улыбнулся острой улыбкой* добро восторжествует, и снова мир, бабочки и бессмысленное насилие. ведь если нету смысла, то и зла нету хих.. *тень поднесла бутылку яда, сдернув с него этикетку и наклеви этикетку сока* Вот выпей для начала. а там уже будет наааамного легче.

0

178

Ambrosia
И ты, Амброзия, свободней ветра! Сковать металлом мертвым не смогли в твоей крови ту магию, что вечно давала роду вашему покой. Беги от них, и вопли исступленья пусть не заставят вспять поворотить, ведь тлен лишь там. Ничто уж там не живо.

0

179

*читает флуд*

https://derpicdn.net/img/view/2013/2/4/233347__safe_solo_simple+background_queen+chrysalis_glasses_coffee_cup_artist-colon-sunibee_hipster_artist-colon-elslowmo.png

0

180

Golden Pal
Что происходит?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд СтаСемидесятиПятилетия (и нескольких месяцев сверху) Ренуара