My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » ОПРОС ВО ИМЯ КРАСОТЫ [НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!]


ОПРОС ВО ИМЯ КРАСОТЫ [НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!]

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какой голос подойдет Гэбу?
Парня из видео Элки

22% - 4
Того выпендрюна Мэнсона из видео Гэба

44% - 8
Свой вариант (отпишись в комменты, а то будешь попой!)

11% - 2
Я злобная и холодная тварь, плюющая на чужие проблемы

22% - 4
Голосов: 18

1

Добрые господа! Вам надоело несоответствие голосов и внешности ваших любимых персонажей? Надоело, что голос нового Человека-Паука слишком детский? Надоело, что Гермиону сделали чёрной? Давайте сделаем маленькие шажки все вместе, чтобы противостоять этому безобразию! Хватит это терпеть, товарищи! Прекратим ставить своим персонажам безвкусные и неподходящие голоса! Начнем с нас самих!
И сейчас я хочу, чтобы вы помогли одному пони, которых столкнулся с такой же проблемой и сбился с истинного пути. Он обезобразил голос своего персонажа и полностью испортил свой образ этим голосом. Вы сами все увидите, когда послушаете. Конечно же я говорю о Габриеле Кёрзе. Он избрал абсолютно бредовый голос для своего персонажа! Не будет терпеть это! Покажем, что мы неравнодушны! Поможем Габриелю! Сделав небольшой шаг, мы уже начнем движение к победе над этими несоответствиями внешности и голоса! Мы победим! Главное не оставаться равнодушными к судьбам других личностей. Покажем же, кто мы есть! Не оставайтесь равнодушны, господа! Каждый из нас может столкнуться с такой проблемой. Не проходите мимо этого несчастного с мерзким голосом.

Идеальнейший из возможных вариантов, льющийся аки свет в темное и прогнившее место

Аргумент: глубокий и приятный мужской голос. Чувствуется красоты звучания и мелодичность тембра. Идеально подходит Гэбу. Особо очарует дом, ведь все любят такой мужской голос. Ну... большинство. Но чувствует, что он мужской и на видео никто не кривляется!.. Ну самую малость. Внешность исполнителя также подходит Гэбу, как по цвету, так и просто по комплекции. Идеален и голос, и внешность. Сходство 90-100% Заставляет действительно наслаждаться голосом, а не избить своё лицо фейспалмом

Отвратительнейшее и безвкуснейшее видео, какое только мог выбрать Гэб, которое никоем образом не подходит и даже близко не стоит с образом Гэба

Аргумент: вы просто взгляните на это видео. Что за бред происходит там? О чем там поют? Никакого смысла! Никакой красоты! Отвратительный голос, который может и подошел бы одному пони из ста, но точно не Гэбу! Голос звучит как-то отстранено и явно ненормально. Просто представьте Гэба вместо Мэнсона в этом видео. Это же бред! Образ никак не вяжется. Голос не тот. Музыка не та. Просто отвратительно. Сходство 0-5% и то лишь из-за черных волос. Голос звучит протяжно и совсем не глубоко. Тяжело вообразить, что он может подходить древнему вампиру, пускай и бывшему. Абсолютно глупый вариант!

Эта проблема очень задела меня, поэтому я решила организовать компанию по борьбе с такими несоответствиями! Помните, любой ваш соигрок может попасть в такую ситуацию. Не будьте равнодушны! Поможем Гэбу вместе сделать правильный выбор!
ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ! ПРОГОЛОСУЙ! СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО! ПОМОГИ ГОРЮ ГЭБА! ПОМОГИТЕ ДРУГОМУ И В БУДУЩЕМ ПОМОГУТ ВАМ! ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Оставляйте комментарии. Выскажитесь насчет этого безобразия. Ваше мнение будет услышано!

0

2

Элеонора, голос на твоем видео действительно не плох, как и сама песенка. Но такие вещи решать должен сам игрок, который выбирает голос своему персонажу. А заставлять менять голос по какому-то голосованию - это глупо

0

3

Shining Armor
Поэтому голосование и устроено! Чтобы человек увидел, что её выбор абсолютнейшим образом безумен!

0

4

Я категорически не согласен с обоими вариантами. Вместо этого предлагаю...

A pleasant song.


http://i.imgur.com/eECYOrm.png

Шучу. Перекиньте один из голосов "своего варианта" в вариант с паровым жирафом. Голос и впрямь лучше подходит.

0

5

Carmine
Вот! Умный че... пони!

0

6

Позвольте уж мне решать, каким должен быть голос МОЕГО персонажа  https://files.everypony.ru/smiles/63/65/699eb0.png

+2

7

Гэбриел Кёрз
Мы покажем тебе истинный путь, друг! Не сбивайся с пути света!

0

8

Теперь вы можете создавать свои мемы с безвкусноголосым Гэбом, чтоб привлечь внимание к этой проблема!

шаблон

http://s5.uploads.ru/t/Kr847.jpg

Пример

http://s2.uploads.ru/t/Ec7MU.jpg

+1

9

Геб имеет право решать cам.
Я ткнула на второй кружок.
+на вампирcкий cмахивает.

Отредактировано Twilight Sparkle (2016-06-13 14:29:42)

0

10

Twilight Sparkle
Фууу!

0

11

Чес говоря, я удивлена, что ещё никто за такое доооооооооооооооооооооооооооооооооооолхое время не скинул этот вариант

Свернутый текст

0

12

Eleonora Curze
А что?
Вариант Геба веcьма неплох, да и вряд ли ты считаешь его болваном, не думающим прежде чем cделать. Наверняка он долго думал прежде чем избрать такой вариант.

В моем предcтавлении голоc вампира веcьма похож на голоc в видео. Внешнее cходcтво и тд даже не cтоит раccматривать еcли мы говорим о голоcе.

Твой вариант тоже неплохой, но ввиду недовольcтва Геба я вcтала на его cторону тут.  https://files.everypony.ru/smiles/2a/b1/1b588f.png  Вряд ли он будет менять cвое решение.

0

13

Не могу не поделиться этим великолепием.

A suave ponk.

Этот большой слащавый котяра...

0

14

https://files.everypony.ru/smiles/d4/62/e32c84.png

Нет, можно было бы представить, что голос его изменился с завершением вампирской линии, но как-то это очень уж натянуто.
Может, какой-то другой голос больше и подходит, но надо учиться жить с тем, что есть )

Nopony's perfect )
*Дерпи Хувс с улыбкой смотрит на вас*

0

15

Изначально, способностью Гэба, не часто берущегося решать проблемы силой, было красноречие, помноженное на эдакий вампирский шарм и гипноз. Я считаю, что голос Мэнсона идеально подходит для такого навыка - завораживающий и слегка слащавый. В принципе, после возвращения в состояние нормального здорового пони, голос мог измениться, так как вампирский эффект пропал. Но пока я не вижу достойной замены, да и Мэнсон когда не поёт вполне нормально говорит.

0

16

Мэнсон шикарен, чо вы тут устроили, еретики!

0

17

Twilight Sparkle
Как раз таки он и выбрал этот балванский вариант
Гэбриел Кёрз
Все равно голос отвратен
Шэдоу Степ
Но не для Гэба!

0

18

И вообще эта Sweet Dreams лучшем (в лучшем качестве хрен сышишь)

0

19

Eleonora Curze
Обе клёвые) У меня мэнсоновская версия заслушана до дыр, а эта свежачок.

Вообще давайте тогда вот такой голос предложим!

0

20

Шэдоу Степ
А мне не нравится. Какой-то он странный. Без клипа ладно ещё, а вот с клипом безобразие просто

0

21

Менсона оставить, конечно.

0

22

NOPE.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » ОПРОС ВО ИМЯ КРАСОТЫ [НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!]