My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Свет во тьме (анкета родственника)


Свет во тьме (анкета родственника)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для администрации

Прошу принять измененные данные о Лине Миднайт. Договоренность о передаче персонажа под мой контроль есть.

1. Имя родственника:
Лина Миднайт
2. Кому является родственником (в скобках, кем именно)
Приемная дочь Ранза ди’Хроона, более известного как король Сомбра.
3. Раса персонажа (обычные пони, пегасы, единороги):
Нарит-полукровка (мать – простая единорожка, отец – неизвестный нарит)
4. Пол персонажа:
Кобылица
5. Внешность:
Лина миниатюрная кобылица светло-серой масти. Изящный стан и плавные грациозные движения в сочетании с лебяжьим изгибом шеи, которую венчает точеная головка, создают образ хрупкой хрустальной статуэтки. Мордочка у кобылицы вытянутая со слегка заостренными линиями переносицы и по-детски округлыми щечками. Кончик носа слегка вздернут вверх, отчего, если она хмурится, мордочка кобылы приобретает обиженный, капризный или надменный вид. Миндалевидные глаза Лины с длинными ресницами переливаются всем оттенками прозрачной зелени и, в зависимости от освещения или настроения кобылы, могут быть как нежно-зелеными, как молодая трава, так и сверкать как две бирюзовые звезды. Густая и мягкая как паучий шелк грива локонами спускается ниже спины, завиваясь на концах в игривые колечки. Бархатистый черный цвет гривы разбавляют редкие бирюзовые пряди.
Родство с темным народом в кобыле выдают заостренные клыки, которые, однако, легко прятать за губами, да чувствительные к яркому свету вертикальные зрачки. Голос Лины сильный и высокий, как у профессиональной певицы. В разговоре с посторонними она искусственно понижает его и прячет глаза, но стоит кобыле выйти из себя, как в мягком голосе начинают звенеть стальные струны, а глаза мечут молнии. В отличии от своего отца, Лина никогда не скалится в гневе или страхе, все эмоции она передает голосом и выражением глаз, когда лицо кобылки остается холодной прекрасной маской. На этом лице редко можно увидеть гнев, боль, страх или слезы, и лишь самые близкие ей пони бывают свидетелями проявления бурлящих за маской чувств.
На шее Лина носит серебряное ожерелье-нагрудник, украшенное изящной чеканкой, в которую искусные мастера вплели магические руны. Это ожерелье делает кобылу невидимой для магического поиска и чутья, правда ровно до того момента как она сама начинает колдовать. Копытца темной принцессы украшают серебряные накопытники со звонкими набойками, которыми в случае чего можно воспользоваться и как оружием.
6. Кьютимарка персонажа: (Ее значение; можно добавить изображение)
Два кружащих друг против друга черных ворона – символизируют ее способности к чернокнижию и магии теней.
7. Характер:
Холодная – пожалуй, именно это определение первым всплыло бы в памяти, если бы вас попросили описать Лину одним словом. Кобыла не показывает эмоций, всегда предельно вежлива, обходительна, иногда иронично насмешлива, но вместе с этим спокойна и словно бы безучастна. Красивое лицо кобылы не трогают эмоции, а голос практически всегда ровный и спокойный, и лишь иногда в прозрачных глазах сверкают молнии гнева, а в голосе звенит сталь. Тем не менее, Лина вовсе не бездушна. Как у всех молодых пони в ее душе бушуют эмоции, с которыми она не всегда способна справиться, но уже научилась прятать их под красивой кукольной маской.
Природное любопытство, ум и трудолюбие позволяют ей сравнительно быстро усваивать новые знания, как теоретические, так и практические. Кобылка молчалива, наблюдательна, честна и сметлива, но вместе с тем вспыльчива, нетерпелива и дерзка. Из-за практически полной изоляции от других пони, она почти ничего не знает о мире вокруг и привыкла, что он вращается если не вокруг нее самой, то где-то рядом. Как свойственно молодым пони, Лина делит мир на черное и белое, на своих и чужих, друзей и врагов. Кобылка добра, но из-за того, что ей почти не к кому было проявлять доброту, она толком не осознает этого своего качества, а воспитание, которое дал ей Ранз, привело к тому, что единорожка вовсе не различает добра и зла. Для Лины в первую очередь важны ее собственные цели и стремления, и для их достижения кобыла готова пользоваться любыми методами. Вместе с тем, она терпима к методам других пони и осуждает лишь несколько пороков: лицемерие, ложь и предательство.
Лина действует в соответствии с тем кодексом чести, что привил ей отец: держи слово, не ври себе и окружающим, не нарушай клятв, никогда не сдавайся и не втягивай мирных пони в свою войну. Кобыла в принципе не любит насилия и войн, но готова идти на жертвы ради достижения своих целей. Обостренное чувство справедливости, пусть и специфической, в совокупности с юношеским максимализмом и жаждой деятельности часто толкает ее на такие необдуманные поступки как попытка мести или планы по изменению мира. Рациональный склад характера требует тщательного планирования, а юношеская импульсивность наоборот толкает на спонтанные поступки, о которых кобыла потом жалеет. Лина не терпит нытья и жалоб, гонит от себя чувство жалости и тех, кто смеет жалеть ее. Как и ее отец считает жалость мерзким и унизительным чувством, а раскаяние – бесполезным. Ведь ни то, ни другое, по сути своей никому не несут добра и не исправляют ситуации.
Вместе со всем этим, Миднайт всем сердцем любит и уважает тех пони, что с раннего детства окружали и воспитывали ее: сурового, но справедливого отца, заботливую целительницу Эвил Флау и говорливого вестника Вандо. И потеря близких наполнила сердце кобылы горечью и болью, которая ведет ее по далеко не самой мирной тропе.
8. Страхи и фобии: (Не быть их не может)
Лина боится неудач, боится, что не сможет оправдать возложенных на нее ожиданий. Кобылка боится бездействия, бессмысленного и отупляющего, когда некуда идти и полностью отсутствует цель и смысл. Страшит ее одиночество, холодное осознание того. Что более никого нет рядом, никто не придет на помощь, не защитит, не спрячет, не успокоит и не даст совета, ведь все, кто мог бы это сделать, мертвы. И на фоне этого вырос новый, самый главный страх юной кобылки – страх потери. Лина боится снова потерять отца, и, чтобы предотвратить это, готова пуститься в самые опасные авантюры. Из-за того же страха потери Миднайт замкнулась в себе и не допускает в свое сердце никого постороннего.
9. Навыки и таланты:
Кобылка обладает незаурядными способностями в темной магии, хоть и не дотягивает по способностям до своего отца и наставника. Кобыла на высоком уровне освоила классического и боевого чернокнижия. Первое включает в себя разнообразные сглазы, проклятья, наговоры, призывы и плетения, способные как навредить окружающим, так и помочь, в зависимости от цели колдуньи. Боевая его разновидность сводится к разнообразным мощным, быстрым, но изматывающим заклинанием, способным нанести телу и душе страшные увечья. Сильнейшим из известных ей заклинаний пока что является Призыв железоклювых, однако это заклинание потребует от нее всей ее магической мощи и некоторое время единорожка не сможет колдовать вовсе.
Также Лина имеет врожденные способности к магии тени. Она тесно переплелась с эфирным и бытовым единорожьим волшебством, исказив некоторые классические заклинания. Так, во время телепортации кобыла не исчезает во вспышке, а растворяется тенью, а вокруг перемещаемых с помощью телекинеза предметов можно заметить слабую теневую ауру. Также Лина может ненадолго превратиться в тень, что правда не сделает ее неуязвимой к физическому или магическому урону. Кроме того, кобыла может воздействовать на других пони через их тени, комбинируя свои способности с проклятьями.
10. Биография:
В не столь прекрасной тогда стране Эквестрии жил темный единорог, и так получилось, что он полюбил простую единорожку, а та ответила ему взаимностью. Время скрыло подробности истории, и сейчас известно лишь, что их союз оказался не по душе окружающим. Нарит погиб, защищая свою жену, а та вместе с новорожденной дочерью была вынуждена бежать на север.
Дело было зимой, и хрупкой пони с беспомощным жеребенком было практически невозможно преодолеть такой путь. Когда на обессилившую кобылу наткнулся внешний патруль Кристальной Империи, мать хватило только на то, чтобы сбивчиво и кратко рассказать командиру отряда свою историю и назвать имя дочери. Потом кобылица умерла, унеся с в могилу и свое имя. Девочку же доставили в Империю, где её совершенно неожиданно забрал к себе король Сомбра.
Лина росла в покоях короля, скрытая от всего мира. Ранз, хоть и не скрывал происхождения кобылки, что не помешало ему назвать Лину дочерью и растить как родную. Долгое время жеребенок, а потом и молодая кобылка был одним из немногих светлых островков в жизни короля, удерживающих его от окончательного безумия. Сомбра учил Лину темному колдовству, истории своего народа и своему необычному и жестокому кодексу чести. Ласковая и спокойная фестралка Эвил Флау заменила жеребенку мать, добрую и терпеливую, а говорливый пегас Вандо занимал шумными играми и был неисчерпаемым источником информации о внешнем мире. Кроме них и еще пары доверенных слуг Лина не общалась практически ни с кем. Лишь когда кобылке исполнилось семнадцать лет, Сомбра начал потихоньку вводить ее в жизнь в качестве придворной, но и тогда старался сохранить в тайне их родственную связь, боясь, что из-за него на единорожку обрушится беда.
Однако беда пришла совсем с другой стороны. Уже несколько лет Кристальная Империя вела войну с Эквестрией и Сомбра словно ждал того дня, когда Солнечная и Лунная принцессы окажутся на пороге его тронного зала. Однажды он позвал Лину и велел ей следовать за его верным вестником Вандо. Пегасу было приказано вывести юную принцессу из замка и спрятать в городе до тех пор, пока все не уляжется. Наверняка вестовой получил и другие инструкции, Лина о них не знала и покорно пошла следом за пегасом в убежище. Долго они там не просидели. Когда замок содрогнулся от заклинаний трех могущественных магов, Вандо запер рвущуюся на помощь отцу кобылу, а сам побежал во дворец. В конце концов, Лина, конечно, смогла сломать замок и вырваться наружу, но к тому моменту Черный Король был повержен, а Кристальная Империя со всеми ее жителями погрузилась в тысячелетний сон вне времени и пространства.
Когда Империя пробудилась, Лина осознала, что мир вокруг нее стал совсем другим. Не было больше ни болтуна-Вандо, ни лукавой Эви, на троне восседала незнакомая и отвратительная в своем лицемерии самозванка-аликорн, а любимый отец превратился в безликое дымное чудовище, клубящееся за волшебным куполом. Поражение и, как тогда казалось, окончательная смерть Сомбры ввергла Лину в бездну отчаяния, и только подогреваемая в сердце ненависть позволила ей пережить те непростые дни.
Кобылка быстро поняла свое бессилие против новой принцессы и тех, кто подобострастно вилял перед ней хвостом, забыв о своих прошлых прегрешениях. Лина покинула Кристальную Империю и в писках силы и мести скиталась по стране. Через полгода ей посчастливилось натолкнуться на странного единорога Карнета, который основал культ ее отца и жаждал его возвращения. Ведомая безысходностью и детской надеждой вернуть отца, она вступила в ряды культистов, среди которых пребывает до сих пор.
11. Дополнительная информация (Все, что нужно знать еще о вашем персонаже: ориентация, близость с остальными родственниками, возраст, семейное положение и прочее) :
Возраст: на момент падения Кристальной Империи было 20
Сексуальная ориентация: гетеросексуальна
Слабости:
– Лина слаба физически и практически не способна постоять за себя без магии. Единственное, что она может в ближнем бою, это ударить накопытником и попытаться сбежать.
– Из-за долгой изоляции и тепличных условий, единорожка оказалась неприспособленной к самостоятельной жизни. Она не умеет общаться с пони и строить с ними близкие отношения, и мало приспособлена к какому-либо ремеслу. И только природные наблюдательность, усидчивость и ум позволили ей выжить первые полгода одинокой жизни. Об этом своем недостатке она знает и быстро наверстывает упущенное, но кобылка еще не скоро сможет считать себя самостоятельной пони.
Близкие: Ранз ди’Хроон (король Сомбра) – отец. Вестовой Вандо и целительница Эвил Флау – друзья и наставники.
Что окружающие знают о персонаже:
Жители КИ: странная и незнакомая кобыла из придворных пони. Ее не раз видели в свите Короля Сомбры, но ничего конкретного о ней сказать не могут. Дворцовые слуги могут вспомнить, что эта кобылица жила в королевском крыле и была одной из немногих, имеющих доступ в покои Сомбры. Они же, возможно вспомнят имя и то, что кобылка жила там с жеребячества.
Придворные пони КИ: Молодая и красивая кобылица, появившаяся будто из ниоткуда и сразу же занявшая почетное место то ли придворной колдуньи, то ли фрейлины, то ли вовсе любовницы короля. Молчаливая и диковатая особа с незаурядными способностями и надменным характером, пропавшая вместе со всеми приближенными короля.
Культисты: верхушка культа знает Лину как дочь Сомбры и относится к ней соответственно, с опаской, неким уважением, но в то же время без подобострастия. Остальные знают ее как внезапно появившуюся в их рядах сильную чернокнижницу, которой почему-то до сих пор не дали ученика.
Другие умные и наблюдательные пони: Наблюдательный и осведомленный пони без труда признает в Лине полукровку по глазам и заостренным клыкам. Кьютимарка также навевает на некоторые размышления о темных искусствах.

0

2

принято
Прости за задержку.
Не забудь оставить ссылку на анкету в подписи или дневнике. Также стоит Лону сообщить о хэдканон воины КИ с Эквестрией, если ещё не сделал этого

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Свет во тьме (анкета родственника)