My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №182 День независимости Эквестрии от Улья


Флуд №182 День независимости Эквестрии от Улья

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Eleonora Curze
Соловьи там где-то летают. У меня только свистулька в форме соловья есть где-то. А еще у нас певучих личностей много, и это не стереотип...

0

932

Golden Pal
Нелогичное поведение впавшего в раж Кармина — это игровой момент. Вполне в характере. Мы сами такого приняли.
Смерть или заточение Кризалис — сложный момент, который случится или не случится с согласия самой Кризалис (игрока).
Геноцид чейнджлингов — игровой момент, вполне сойдёт как мировой сюжетик. В конце концов те, кто играет чейнджлингами, осознавали, что берут расу парий. Они же не эмочки, чтобы ныть, какие они никем не понятые, а на самом деле пушистые.

0

933

Queen Chrysalis
Я просто отыгрываю персонажа. Это всё.
А что касается этих ваших отыгрышей - поздно пить боржоми, коли печень отвалилась.

0

934

Eleonora Curze
Мне тоже.

0

935

Lonerover
*рада, что не спутала птичку*
Alstroemeria King
https://files.everypony.ru/smiles/be/16/dec7c7.png

0

936

Eleonora Curze
...Усов Батьки? Тракторов "Беларусь"?
Я сама больше не знаю *неловко*

0

937

Ambrosia
Я знаю про "миллионеров", но сейчас это не актуально

0

938

Carmine
Во-первых у меня нету врагов, как и друзей. Вопрос неккоректен. Во-вторых - не переводи стрелки на меня, если уже не способен отстоять свою позицию. ну и в третьих  Рой и его Королева - Единый организм, скажи как долго проживет организм без головы?

0

939

Eleonora Curze
Не дам. Мое.

0

940

Ambrosia
А еще у вас сникерсы по 7 тысяч стоят :о
Ну... Стоили пару лет назад.

0

941

Queen Chrysalis написал(а):

И НАСТАНЕТ НОВАЯ ЭРА! ЭРА МОГУЩЕСТВА ЧЕЙНЖЛИНГОВ!
СТАРЫЕ ПОРЯДКИ ПРОГНИЛИ НЕ МЕНЬШЕ СТАРОГО МИРА И ПОТОМУ ОБРЕЧЕНЫ!
ЛИДЕРЫ ПРОШЛОГО ПАДУТ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ИМПЕРИЯМИ!
БУРЖУАЗНЫЙ КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ СТРОЙ АЛИКОРНОВ ВОТ-ВОТ КАНЕТ В НЕБЫТИЕ!
И МЕСТО ЕГО ЗАЙМЕТ РОЙ!
УЖЕ СЕГОДНЯ КАНТЕРЛОТ ПАДЕТ ПРЕД МОЩЬЮ ЧЕЙНЖЛИНГОВ!
ЗАВТРА — ЭКВЕСТРИЯ!
ПОСЛЕЗАВТРА — ВЕСЬ МИР!
DER CHANGEREICH UBER ALLES!
EINE KAISERIN, EIN REICH, EIN SCHWARM!

От покушения на мою жизнь у меня дырки остались. Я обезображена. Но я вас заверяю. Моя решимость как никогда сильна и велика.
Вцелях обеспечения безопасности и большей стабильности Эквестрия будет реорганизована нами в первую Перевертыше-поняшную Империю! Во имя сохранности и во имя блага общества

0

942

Alstroemeria King
Ну и ладно. Жадина-говядина большая шоколадина :с

0

943

Eleonora Curze
Оно пока ещё актуально. Потому что новых денег ещё редко где встретишь. Я их не видела исчо

0

944

Lonerover
По пятнадцать. *вздох*

0

945

Golden Pal
Очень мило, Голден. Ты большой молодец. Но всё же, Кризалис не заслуживает шанса. Её действия говорят сами за себя.
Убийства, похищения, порабощение. После такого не ударить в спину - грех.
Влияние на Рой - отдельная тема, которую Кармину предстоит исследовать. Всё просто.

-1

946

Шэдоу Степ
Если бы он так яро не говорил о своей правоте Здесь. то да игровой момент. Но сейчас он уже как игрок идет на амбразуру защищать своего персонажа, что тот на 100500% прав.
остальное уже немного попытка показать ему к чему приведет его "Смерть Кризалис-монстру"

0

947

Ambrosia
А, ну тогда шутка!
" в Республике Беларусь можно в "монополию" реальными деньгами играть!"
"Мечта американца - заработать миллион.
Мечта русского - потратить миллион.
Мечта белоруса - только бы миллиона хватило в магазине расплатиться."

Пасибо, пикабу

0

948

Carmine
Отыгрывай персонажа в игре, хорошо?

+2

949

Carmine
И в итоге понять, что все испорчено в корень, но это да уже другой момент.
И кстати - заслуживает Криз шанса или нет решать не Кармину а Принцессам.

0

950

Eleonora Curze
Не ну, на миллион можно раза 2 в магазин сходить, и это если брать все что хочешь.

0

951

Ambrosia
._.
Ну... У меня видео 4-х летней давности, так что... Блин, за 4 года в 2 раза выросли цены? Это ж много.

0

952

Carmine
А Трикси заслуживала шанса, поместив весь Понивилль в купол, использую детский труд, нагруженный отсутствием колес и лишив Пинки возможности есть и дышать?

0

953

Queen Chrysalis
Почему только я могу прийти к подобному выводу из предыдущих действий персонажа? Почему никто не допускает возможности того, что убийца, похититель и поработитель хочет ударить в спину? Почему эта позиция персонажа не может иметь место?

0

954

Ambrosia
Wow

0

955

Сountess
Это интересный вопрос. Но тут мы имеем дело с Амулетом Аликорна, припоминаешь?
А Кризалис была в своём уме, перегрызая несчастному пони глотку...

0

956

Golden Pal написал(а):

И кстати - заслуживает Криз шанса или нет решать не Кармину а Принцессам.

А если Кармин будет на них действовать?
И Принцессы будут вынуждены подписать Пакет Кармина

0

957

Carmine
Там участвовал также Амулет Аликорна

0

958

Carmine написал(а):

Почему только я могу прийти к подобному выводу из предыдущих действий персонажа? Почему никто не допускает возможности того, что убийца, похититель и поработитель хочет ударить в спину? Почему эта позиция персонажа не может иметь место?

Потому что она имеет место и все ее знают, но пока ей Дали шанс. ей Доверились. Это позиция ни к чему не приведет.

0

959

Carmine написал(а):

А Кризалис была в своём уме, перегрызая несчастному пони глотку...

Посмотри еще раз.

0

960

Golden Pal
Да что такое? Я же говорю, что Кармин узнает, какой эффект окажет на Улей смерть королевы. И более того - он сам захочет переговорить с теми, кто всё ещё служит ей...
Решать судьбу. Забавная вещь тут, Кармин привык быть судьёй и палачом...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №182 День независимости Эквестрии от Улья