My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №183 Имени Роналду с мотыльком, потому что мы ж в теме


Флуд №183 Имени Роналду с мотыльком, потому что мы ж в теме

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Golden Pal
ты сразу в башне пишешь
Lonerover
Прррр
Eleonora Curze
Интересное совпадение

0

92

Сомбра
Угу.. только почему мне сообщают об этом в самый последний момент. когда никаких действий по этому поводу совершить не могу?

0

93

Сомбра
*чешет за ушком*
Котя...

0

94

Golden Pal
Там в теме справочной Шэд для всех написал.
Меня самого носом в это ткнули
Lonerover
*Пырчит и ластится*

0

95

Сомбра
Фыр.

0

96

Сомбра
эм... лучше бы в ЛС кинул это всем игрокам, потому что в таком глубоком заговодне мало кто бывает в-принципе. а уж смотреть что там написано и подавно...

0

97

Рогатый фестрал О_о
Срач
Что-то там про футбол
Пропущенный Хейз
Что за ещё один котя?
Шай, Вижн, по киновселенной, - синтезоид, которого создал Альтрон. Вижн достоин того, чтобы поднимать молот Тора, может менять плотность своего тела и управляет энергией "вшитого" в него камня бесконечности. Альтрон - робот с искусственым интеллектом, созданый Халком и Железным Человеком ради защиты человечества, ополчившийся против него же.

Всё, что я вынесла из пропущенного флуда)

Отредактировано БиС (2016-07-12 10:08:48)

0

98

Всем прувейт)))

Давненько не забегал))

Ничего не изменилось(

0

99

Golden Pal
Ну такое. Тема специально для этого и создана. Никто не виноват, что мы ее не просматриваем

0

100

БиС
Саразиец

0

101

Razmic
Хай!
Сountess
Фанатское название - тоже название. Ещё и в нашей библиотеке оно упомянуто, не вижу нужды поправлять. хотя, там сарОзийцы

Отредактировано БиС (2016-07-12 10:14:30)

0

102

Сомбра
ну ладно... а кто первый отписывает в башне? Я, Криз или Шедоу? Или как попадемся. не знаешь?

0

103

БиС
как раз история названия Саразиец связана именно с Алебастером

0

104

БиС написал(а):

Рогатый фестрал О_о

Годе? О_О

БиС написал(а):

Что за ещё один котя?

Леонард же!
И да, добрый день, миледи
Razmic
Прррр

0

105

А это Аля список Лиры нарисовала или просто картинка?

0

106

Golden Pal
Не знаю. Наверное кто первый

0

107

Eleonora Curze
у меня нет иксменов в списках,
но та картинка никанон, ибо Элка должна быть Шельмой, а не Фениксом.
и почему Лон профессор икс?

0

108

Сountess
Да я вот тоже не пойму. Вроде есть знакомые личности, а вроде и нет. Кого-то узнаешь, а остальные фиг знает кто. Да и не скажешь, что цвета просто совпали...

0

109

Сомбра написал(а):

Годе? О_О

Алебастр
Добрый)

Сountess написал(а):

как раз история названия Саразиец связана именно с Алебастером

Он, что, комиксовый какой? Или именно после его появления для всех фанатов появилось это название?

0

110

БиС
есть такой Фанфик: Фоновая Пони, где есть Герой Алебастер Кометхуф, и он Саразиец. Именно от туда и пошло это название.
Наш Алебастер как раз и есть тот самый Алебастер, но с другой биографией

0

111

Сountess написал(а):

и почему Лон профессор икс

Там рога нет, так что не надо. Если вы видите коричневого жеребца, это еще не значит, что это Лон :т

0

112

Eleonora Curze написал(а):

Да и не скажешь, что цвета просто совпали...

Думаю, совпадения с форумными жителями - случайны) Эти цвета просто подходят людям Х, по характеру, костюмам или реальному их цвету. Вот только Ксавьер, правда, странный.

0

113

Lonerover
Ага, на артах много коричневых жеребцов с коричневой гривой и синими глазами. Та же утренняя шапка весны

0

114

БиС
Ладно. Будем считать, что так

0

115

Lonerover
коричневый жеребец с голубыми глазами

0

116

Сountess
Это не значит, что нельзя называть его синомично.

0

117

Eleonora Curze
Сountess
И даже это не показатель! :т

0

118

БиС
можно, но рогатый фестрал по сути Саразиец.
По не записанному нигде канону вообще земные ночные - бэтпони, пегасы ночные - фестралы, единороги ночные - Саразийцы.

0

119

Всем утречка, котяты!
Golden Pal
Договоритесь с Криззи о том, кто первый в башне, я отпишусь после вас.
В то время, когда я это отписал в общей теме, ты с упоением сидел во флуде и скакнувшую вверх тему мог заметить. Сам виноват. Эта темка для того и нужна.
Razmic
Что ты с пропавшей змеёй делать планируешь?

0

120

Сountess написал(а):

земные ночные - бэтпони

Это нелогично, получается, что их так называют только за зрачок и клыки. Я это понимала так: бэтпони - название данное "светлыми" пони, сарозийцы - так называем себя сами, фестралы - чистейшей воды фанатское название перекликающееся с поттерианой.
Если пользоваться "каноничной"(сомневаюсь в каноничности) градацией, то логичнее так: бетпони - крылатые, фестралы - земные, сарозийцы - рогатые. Но это уже не соответствует био. Алебастра, вольная (не дословная) цитата: "...что делать сарозийцу без крыльев и с рогом?"

Отредактировано БиС (2016-07-12 10:34:01)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №183 Имени Роналду с мотыльком, потому что мы ж в теме