My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №184 Жидкий хренамаятник.


Флуд №184 Жидкий хренамаятник.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Сомбра
*грызет сырок...*
Carmine
*...и грустит*

0

842

Ла'Ссаайр
Я и не собирался.
Насчёт хорошести сомневаюсь пока, тем не менее...

0

843

Carmine
Он пегасика-леталку кормит!

0

844

Queen Chrysalis
Some
Must taste their heathen glow
https://files.everypony.ru/smiles/69/76/212ba4.jpg

0

845

Ла'Ссаайр
*yaaawn*

0

846

Carmine
Ты бросаешь мне вызов, светлый?!
*старательно изображает стереотипного злодея, упираясь с Кармином в лоб в лоб*
Queen Chrysalis
Ты чего такая грустная? Ну не грусти... *кормит сырком*

0

847

Сомбра
Это из-за него *тычет в Кармина* мне потребовались дни чтобы прийти в форму и начать писать посты сызнова
*грызьгрызьгрызь*

0

848

Сомбра
*решительно напирает* Так и есть, Shadowlord, и ты будешь повержен! Тысячи сердец, бьющиеся в унисон, объединённые одной надеждой, наполняют меня решимостью и придают мне сил! Я не сдамся и не отступлю!
NGAAAAAH! *Кармин вложил в натиск все свои силы, в последний момент осознав, что это, вообще-то, чутка перебор, и, возможно, сейчас кто-то будет падать*

0

849

*глаз дёргается*

0

850

Queen Chrysalis
Что натворил? *косит на Кармина рубиновым глазом*
Carmine
*Рычит сташным голосом, стараясь не уступить в пафосе речей* Ничтожный глупец! Я пожру твою душу, и чужая надежда не поможет тебе сразить меня! Вы, светлое, неразумное племя никогда не поймете величия тьмы! *начинает медленно съезжать под натиском, оставляя в земле борозды от копыт* И тебе не победить, ибо в твою неразумную голову не приходит даже мысли, что можно.... *резко ослабляет натиск и ускользает в сторону* просто взять и отойти.

+1

851

*сел около королевы и смотрит*

0

852

Сомбра
He mentally pushed me, a-and intimtdate me, and wasn't sorry enoth, and all that!..
Haze
*обняла, попутно рассказывая*

0

853

Leonard
Вассап?

0

854

Сомбра
Нерадивый паладин, решив было, что ему сопутствует удача, с наглой усмешкой выслушал речи злодея, не ослабляя натиск... И предсказуемо плюхнулся на пол, тихо ойкнув.
Неуклюже поднимаясь на ноги, он наигранно-возмущённым тоном выпалил:
- Ты сжульничал!

А вообще - я был изрядно раздражён тем, что ей дали возможность вольного переписывания истории своего персонажа и целой расы без внесения каких-либо изменений в анкете или библиотеке. Это жутко дурной тон и не должно быть доступно игроку, такие дела.

Queen Chrysalis
This is ridiculous *не может скрыть улыбку*

0

855

Queen Chrysalis
*приятно - жмурится, обнимая, внимательно слушая Ее и не забывая поглядывать на флудчан*

0

856

Carmine
Stop doing it already, we've been trough this, and not even once! Do you want my tears or what, you cruelest of ponies?

0

857

Queen Chrysalis
Эээээ Ну такое. Я явно не знаю всей ситуации
*жалеет и кормит сырком*
Carmine
Наличие интеллекта жульничеством не считается *покровительственно треплет паладина по макушке* Ничего, рано или поздно ты меня одолеешь. Зло не может править вечно

Carmine написал(а):

А вообще - я был изрядно раздражён тем, что ей дали возможность вольного переписывания истории своего персонажа и целой расы без внесения каких-либо изменений в анкете или библиотеке. Это жутко дурной тон и не должно быть доступно игроку, такие дела

Я явно не знаю всей ситуации, так что наверное лучше промолчу.

0

858

Queen Chrysalis
Yadda yadda yadda, I know. Geez...
I'm not even that cruel. I could do "better", you know.

0

859

Сомбра
Фыр на тебя *снова улёгся на подушки*
Я и не заставляю тебя вставать на одну из сторон в конфликте, который был исчерпан...

0

860

Carmine
Then do already...
Сомбра
*кормится с копытц как прирученная*
Haze
*не забывает гладить*

0

861

Carmine
*Плюхается рядом*
Ну вот и хорошо)

0

862

Queen Chrysalis
*закрыл глаза и с улыбкой наслаждается*

0

863

Ну чо вы там снова начинаете-то?
Давайте лучше обсудим хвосты. У кого круче?

0

864

Queen Chrysalis
Nope. Buck this. I have literally zero reazon to get on my own nerves again, much less on yours.
I'd better get some Maasdam cheese. *pulls a plate with a piece of delicious meal on it and a small knife out of some plothole*

Oh, god. A plothole.
I'm a punmaster now. https://files.everypony.ru/smiles/69/76/212ba4.jpg

0

865

Ла'Ссаайр
У меня одного тут седой хвост, но я не уверен, что этому стоит радоваться...

0

866

Carmine
Зато он у тебя двухцветный
Haze
*чешет за ушком*

0

867

Ла'Ссаайр написал(а):

Leonard
Вассап?

хочу... Стрелять. В людей.

0

868

Queen Chrysalis
*задумчиво посмотрел на хвост*
Ну... Да. *отрезал кусочек маасдама и отправил его в рот*

0

869

Carmine
*смотрит и догрызает сырную косичку*

0

870

Queen Chrysalis
*мурчит, как котенок притеревшись мордой к Мамочке*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №184 Жидкий хренамаятник.