My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №184 Жидкий хренамаятник.


Флуд №184 Жидкий хренамаятник.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Golden Pal написал(а):

а что ГМ, решивший показать свои яйца испортил игру.

Кто еще яйца свои показывает.
Радуйся, багровый, что вообще за свою наглость головы не лишился. Была бы ролевая жестче, я воспользовался обязательно этой возможностью.
И на будущее. Отписывать, удалось ли тебе нагло прижать нпс-ов или другого персонажа - это решать противоположной стороне или же ГМ-ам, но никак не игроку, который совершает действия. Это главное правило всех поединков на форумных ролевых.

Отредактировано Shining Armor (2016-07-19 17:57:06)

0

122

Shining Armor
Поединков. Не игры, а испортил ты игру не своими действиями, а тем что обрезал всем остальным все возможности взаимодействия. то есть уничтожил игру на корню.

0

123

Golden Pal
Ты дурак? Ты меня обвиняешь в том, что тебя логично повязала стража у дворца столицы в виде поста ГМ-а, который на то и существует, чтобы регулировать процесс игры и отношение окружающего мира к поступку персонажа?

0

124

Shining Armor
Не переходи на личности. ты обрезал любую возможность контакта с другими игроками - это раз, вытащил несуществовавших неписей, причем явно слишком много даже для охраны замка - это два и в третьих сделал это вне своей очереди - это три.

0

125

Golden Pal написал(а):

. ты обрезал любую возможность контакта с другими игроками - это раз,

Как санкция на твое охамевшее действие.

Golden Pal написал(а):

вытащил несуществовавших неписей, причем явно слишком много даже для охраны замка

Ты вообще имеешь представление о том, какой может быть охрана замка? Более того, я намеренно отписывал пост о том, что вся стража замка вернулась. Вся. И она только-только начала расходиться по территории замка. Радуйся, что я на тебя всю армию не свалил вообще.

Golden Pal написал(а):

в третьих сделал это вне своей очереди - это три.

Потому что это действия ГМ-а. Не отписи за одного персонажа, а отпись за отношение игрового мира к действию персонажа.

0

126

Shining Armor
не охамевшие. а отчаянная попытка играть. понимаешь отчаянная!

0

127

Golden Pal
Да че ты сразу тогда всю столицу не взорвал то?

0

128

Shining Armor
А с кем играть то? ладно неважно, раз пошло утрирование, как аргументация, значит что дальнейший спор бесполезен.

0

129

Golden Pal
С тобой просто обсуждать нечего. Ты не понимаешь, сколько бреда ты выложил в своем посте. Как сильно перешел границу дозволенного и логики. Какую-то левую способность использовал. И всю вину перекладываешь на отчаянную попытку играть. Флаг тебе в руки.
Я с такими людьми не спорю.

Отредактировано Shining Armor (2016-07-19 18:27:11)

0

130

Shining Armor
Я прекрасно знаю. что ничего хорошего не сделал, но может тебе не составить труда почитать предсшествующие посты. чтобы понять, что это не способность. а чертова болезнь!
Сейчас только руки найду... хих..

В любом случае игры не будет, кармин исчез в небытие и та далее.. *грустно уселся в кресло* К тому же я просто уже буду тут грустить. в очередной раз убедившись, что я - бездарное ничтожество.

Отредактировано Golden Pal (2016-07-19 18:28:39)

0

131

Golden Pal
Шут ты. Это все, что я могу сказать.

0

132

Shining Armor
угу.. бесполезный и несмешной.

0

133

https://files.everypony.ru/smiles/4e/40/6bd48d.png

0

134

Где дружбомагия? https://files.everypony.ru/smiles/01/12/dcad1a.png

0

135

Shining Armor
Как будто это не так? Ни одна игра и в-принципе ни одна моя инициатива никогда не делал что-либо хорошее, только все портило, что здесь. что где-либо еще.

0

136

БиС
Дружбомагия - ложь. Как торт, только еще более разочаровывающая.

0

137

Света нет, батарея телефона близится к двадцати процентам. [Harold_hide_the_pain.jpg]
Посмотрим, что будет дальше...

0

138

Фыр?..

0

139

Фыр...

0

140

[dice=20500-1:3:0:1 обнови 2 завтра 3 тройка]

0

141

Lonerover
Фырка Фырке фырку Фырк!

Вотъ. А я тем временем, нашёл себе стаю! >_<  https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png

0

142

Что я нашёл в дневнике лиры! (Гы-гы, я злодей)

Спутники Хувса:

Дерпи - Роза
Роза - Марта
Октавия - Донна
Лира - Эмили
Твайлайт - Клара
Рерити - Ривер

По этой схеме выходит, что Рерити - дочь Лиры))))

0

143

Razmic
Не лазай по чужим дневникам, это неприлично. Только после смерти.  https://files.everypony.ru/smiles/47/48/d9ea9d.png

0

144

*Пускает слюнки на AirSoft M16 в интернет-магазине*

0

145

Доброе утро!
Прррр

0

146

Сомбра
Rawr.
Света всё еще нет, но есть внешний аккумулятор. Yay, I guess...
Алебастр [x]
Дневник Лиры - достояние общественности.

0

147

Razmic
Как бы ты спойлеришь не смотревшим сериал)
Алебастр [x]
Лира умерла в больнице Кантерлота 2 года назад
Carmine
Но вообще да, че это по моим дневникам шастают?)

0

148

Сountess
Тут всех можно поделить на 2 типа:

- Те, кто уже видел хотя бы половина серий с Метом в роли Доктора

- Те, кто не смотрел и не будет))))

0

149

Кстати, привет всем)))

0

150

Всё есть фыр и на всё воля его.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №184 Жидкий хренамаятник.