My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Любовь - это чудо!


Любовь - это чудо!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Princess Mi Amore Cadenza (Просто Каденс, Принцесса Ми Аморе Каденса)
2. Прозвище персонажа:
Каденсик, Ми
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Аликорн
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
25 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Каденс стройная и очень красивая Принцесса. Цветом шёрстки является светлый оттенок розового. Причёска Каденс очень красивая и пышная - волнистые волосы, которые плавно опускаются вниз до самой земли. Иногда Ми делает себе пучок, но он элегантный и подчёркивает красоту Принцессы. Три цвета - розовый, фиолетовый и жёлтый, которые прекрасно гармонируют между собой. На нас смотрят прекрасные лавандовые глазки. Затем мы увидим женственную тонкую шею, на которой подвешено золотое ожерелье. Из такого же золота сделаны туфельки и корона с фиолетовым кристалликом.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьюти: Нежно-голубой брильянт, огранённый в форму сердца. Возле сердечка есть два золотых резных узора по бокам. Всё это означает любовь к жителям и жизни, умение мирить с помощью магии любви. Каденс может найти даже в самом злом чудище хорошие стороны и пробудить в нём тепло и заботу.
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Каденс - очень добрая и любящая Принцесса. Она любит всех и старается изо всех сил, чтобы жители верили в её предназначение. Она заботливая, искренняя, прямо как Принцесса Селестия. Каденс может выслушать любого - даже впустить маленького трусливого жеребёнка и вскормить его без всякого стеснения. Она всегда была такой ранимой. Но Ми далеко не наивна. Её не так то и легко обвести вокруг копыта и сказать "я принцесса всея Кристальной Империи!". Нет, такого уж точно не будет. Волнительно и сострадательно относится не только к жителям, но и даже маленьким жучкам, червячкам, на удивление трепетно и заботливо. Даже к животным и иногда хочет узнать язык природы поближе. Принцесса Каденс - простая, она максимально приближена к народу, прислушивается к мнению каждого, старается сделать всё в лучшем свете. Кади не может назвать себя Принцессой, не зазнаётся своим статусом, всегда искренняя и дружелюбная в общении с пони. Простая, милая, ласковая и чуткая - всё про Ми. Можно сказать, что Принцесса Каденс немного скромничает по поводу своего статуса, как будто она - не Принцесса, а обычная пони. Стоит отметить весёлый нрав, жизнерадостность Принцессы, она не любит споры, пытается их решить мирным путём. Обучена этикету и манерам, но в кругу друзей вполне может себе позволить расслабиться.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Страх остаться одной, потерять близких и Шайнинга Армора.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Магия любви. Каденс может магией пробудить в сердцах других всё самое тёплое и любящее, что там только может быть. Конечно, если там ничего подобного отродясь не было, то её магия будет бессильна. Кроме того, свою энергию любви она может направлять ради усиления другой магии, например щита, производимого Шайнингом, либо естественного защитного купола Кристальной Империи, держащегося на силе любви. Ту же силу любви она может использовать для лечения и облегчения страданий нуждающихся. Умеет и прекрасно летать над Кристальной Империей, парить в воздухе.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
О происхождении принцессы Каденс мало что известно, но с самого рождения она воспитывалась во дворце тётушки Селестии, правящей принцессы Эквсетрии.
После получения кьютимарки Каденс решила посвятить себя самосовершенствованию, чтобы иметь возможность бороться с трудностями и проблемами этого мира на благо всех живых существ. Она прикладывала все силы, чтобы учиться хорошо летать, использовать магию, изучала все возможные науки, получала знания и умения, которыми она могла бы быть полезна окружающим. В десять лет она уговорила Селестию разрешить ей устроиться санитаркой в королевский госпиталь, где она проводила всё своё свободное время, помогая больным пони. Там она в совершенстве овладела магией лечения, используя для этого силу своей неиссякаемой любви. Позже, когда Каденс чуть подросла, она нашла себе ещё одну "не королевскую" профессию - нянчиться с одной единорожкой, Твайлайт Спаркл. Конечно, она была не совсем обычная, а являлась личной ученицей принцессы Селестии и делала удивительные успехи в магии. Но главное, она стала лучшей подругой Каденс на долгие годы. А ещё у неё был старший брат, Шайнинг Армор, как раз, тогда поступивший в кадетский корпус королевской стражи. Он был так мил, всегда добродушен и заботлив со своей маленькой сестрёнкой, что Каденс иногда даже ловила себя на мысли, что завидует Твайлайт белой завистью.
Но вскоре она и сама сблизилась с Шайнингом настолько, что тот уделял ей внимания не меньше, чем своей сестре. А позже, когда Твайлайт вышла из-под её опеки и начала самостоятельную жизнь, общение Каденс и Шайнинга перешло на новый уровень, что через несколько лет вылилось в их свадьбу.
Вскоре после этого случилось и другое примечательное событие - вернулась из небытия Кристальная Империя. Вот тут и пришло время Каденс узнать истинную природу её кьютимарки. Как оказалось, она была единственной наследной правительницей Кристальной Империи, но вот для того, чтобы вступить на её престол, принцессе пришлось сражаться за обладание Кристальным Сердцем со злым самопровозглашённым королём Сомброй. Благодаря помощи своего принца Шайнинга, его сестры Твайлайт и всех её друзей, добро вновь одержало победу, и с тех пор Каденс и Шайнинг совместно правят Кристальной Империей, распространяя сияние наполняющей её любви на весь мир!
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Волнительный момент. Все смотрели именно на Каденс, её головокружительное платье, расшитое вручную белоснежными розами. Собралось много гостей. Приветливая улыбка не спадала с мордочки, аликорн шла медленно по красной шелковой дорожке, рассматривая всех приглашённых, вежливо кивая головой, из-за чего пышный венок, обрамляющий прекрасную причёску, немного спадал. Ми зашла в зал, всё так же медленно проходя мимо гостей. Вот и Твайлайт, и её милые подруги.
"Чего ты волнуешься? Всё будет замечательно!" - успокаивала себя аликорн, хотя на самом деле её взгляд был достаточно беспокойным.
На возвышенности находился небольшой кристальный столик, украшенный надписью "С днём рождения", поблёскивающей на солнышке. Лучи светила нежно коснулись розовых крыльев Каденс, тем самым она немного успокоилась и по ступенькам осторожно забралась к столику. Два больших кресла, в одном из которых довольно восседал Шайнинг Армор, возлюбленный Ми. Тихо вздохнув, Принцесса подошла к нему и приобняв одним копытом, взяла бокал со стола и, откашлявшись, начала говорить.
- Добро Пожаловать в Кристальную Империю, дорогие гости! Я рада вас всех видеть! Спасибо большое за подарки, - взгляд Каденс упал на большую гору упаковок разных размеров и формы, улыбка на мордочке стала ещё немного краше и шире, - И за тёплые слова. Отдельно поблагодарить я хочу своего любимого мужа, Шайнинга Армора, потому что именно он организовал весь этот праздник, - продолжала громко вещать Каденс, с лаской поглядывая на жеребца и обняла его в очередной раз. Тот искренне улыбнулся.
- Тогда время начинать наш праздник! - воскликнул Шайнинг Армор и быстро заиграла приятная мелодия. Посмотрев на Принца, Каденс растаяла в его объятьях и вежливо позвала его танцевать. Их танец был такой плавный и нежный, полный любви, что, засмотревшись, многие пони начали танцевать друг с другом, стеснение отошло на второй план. По залу расхаживали жеребцы в аккуратных костюмах, но их официальность была разрушена забавным колпачком на голове. Рассмеявшись, Принцесса посмотрела на Пинки Пай и поклонилась ей.
Та весело махнула Каденс копытцем и побежала веселится.
- Спасибо тебе за такой праздник, Шай, я не думала... Что ты всё сможешь организовать до моего приезда, ты такой молодец, - мило улыбаясь, нашёптывала на ушко Принцу Ми, - Я тебя люблю.
Музыка по чьей-то просьбе быстро поменялась, и в зале стало очень шумно, весело. Вот на ступеньках показались сестрицы-принцессы - Луна и Селестия. Они тихо перешёптывались между собой, поглядывая на Каденс. Взойдя к Ми, принцессы синхронно поклонились и придвинули к ней большой подарок.
- Это тебе, наша дорогая, - ласково проговорила Селестия, искренне улыбнувшись и отходя с Луной в сторону, - Открой после праздника, думаю, тебе понравится.
Каденс, ещё шире улыбнувшись, приобняла Принцесс, подпрыгнула на месте и присела в кресло, облегчённо выдохнув. Копыта в туфельках немного побаливали, Ми недавно вернулась из тяжёлой поездки. Шай трепал её по волосам и тоже улыбался. По очереди пони начали произносить поздравления Принцессе Каденс. Вот к ней подошла Твайлайт, сестра Шайнинга Армора, вручила свой подарок, произнесла тост немного вздрагивающим голоском и пошла к подружкам. С благодарностью посмотрев ей вслед, Принцесса опять потащила Шайнинга танцевать медленный танец, игриво улыбаясь. Праздник удался, все веселились, устраивали смешные конкурсы, получали призы.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Fire and flames
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):

16. Откуда вы узнали о нас?
Через рейтинг, ну а так я ваш форум давно знаю и была здесь в разных ролях много раз с:
17. Дружба - это... ?
Дискорд.

Отредактировано Princess Cadence (2016-07-28 01:18:53)

0

2

Доброго времени cуток, лучшая нянюшка Эквеcтрии)
Укажу лишь пару моментов.

Princess Cadence написал(а):

Далее, как и у всех пони есть лавандовые глаза. Нет, не у всех жителей они именно лавандовые, просто у Принцессы Ми Аморе Каденса глазки именно лавандового цвета

Вот это вообще не гармонирует.
Вы говорите, что у Каденc, как и у вcех пони, еcть лавандовые глаза. Но в cледующем же поcте опровергаете теорию про вcех пони и их лавандовые глаза)
Подредактируйте эту чаcть, пожалуйcта.

Princess Cadence написал(а):

, как я говорила раньше

поcле раньше тоже нужна запятая.

В характере cтоит указать о том, что Кади - это cамая "проcтая" принцеccа, еcли вы понимаете что я имею в виду.

Princess Cadence написал(а):

чтобы учиться хорошо, летать

не понимаю для чего тут запятая.

А так вcе очень хорошо, подредактируйте немного и примем ваc.

P.S. в 17 пункте должно быть кодовое cлово. Внимательно прочитайте правила и найдите его.

0

3

Twilight Sparkle написал(а):

Доброго времени cуток, лучшая нянюшка Эквеcтрии)
Укажу лишь пару моментов.

Вот это вообще не гармонирует.
Вы говорите, что у Каденc, как и у вcех пони, еcть лавандовые глаза. Но в cледующем же поcте опровергаете теорию про вcех пони и их лавандовые глаза)
Подредактируйте эту чаcть, пожалуйcта.

поcле раньше тоже нужна запятая.

В характере cтоит указать о том, что Кади - это cамая "проcтая" принцеccа, еcли вы понимаете что я имею в виду.

не понимаю для чего тут запятая.

А так вcе очень хорошо, подредактируйте немного и примем ваc.

P.S. в 17 пункте должно быть кодовое cлово. Внимательно прочитайте правила и найдите его.

Всё исправила. Только про простую принцессу ну совсем не врубилась, извиняюсь с:

0

4

Princess Cadence
наиболее приближена к народу, проcта в общении c проcтыми пони. Ведь cущеcтвует мнение, что Каденc не родилаcь аликорном, поэтому она больше других принцеcc заcлуживает звания "ближе вcех к народу". Думаю она даже лучше в этом плане чем Твай. Не зазнайка, не кишитcя тем что принцеccа и др. Думаю поняли)

0

5

Twilight Sparkle написал(а):

Princess Cadence
наиболее приближена к народу, проcта в общении c проcтыми пони. Ведь cущеcтвует мнение, что Каденc не родилаcь аликорном, поэтому она больше других принцеcc заcлуживает звания "ближе вcех к народу". Думаю она даже лучше в этом плане чем Твай. Не зазнайка, не кишитcя тем что принцеccа и др. Думаю поняли)

Думаю, достаточно с:

0

6

Исправлено.

0

7

Совсем немного пройдусь по ошибкам, что нашел в анкете

-
Princess Cadence написал(а):

Цветом кожи является светлый оттенок розового.

Ну, это применимо к любому пони. Думаю, имелась ввиду все же шерстка.

Princess Cadence написал(а):

Далее, как и у всех пони есть лавандовые глаза.

У всех пони есть глаза, но об этом указывать необязательно. Или они не у всех лавандовые. Не уверен, что имелось ввиду. "Как и у всех пони" можно убрать/заменить

Princess Cadence написал(а):

Нежно - голубой

Без пробелов

Princess Cadence написал(а):

как я говорила раньше,

Я не совсем уверен, что такой оборот уместен в анкете, но это мое личное мнение...

Princess Cadence написал(а):

Не менее волнительно и сострадательно относится не только к жителям, но и даже маленьким жучкам...

Использованные обороты не сочетаются в предложении. Убрать нужно либо "не только к жителям, но и", либо "Не менее", чтобы предложение имело правильное построение.

Princess Cadence написал(а):

кивнул головой

Тавтология

Princess Cadence написал(а):

думаю, тебе понравиться

я в ярости понравится

Как только будет исправлено, от меня приняты
Единственное - я уезжаю, так что проследить за исправлением придется кому-то еще.
Еще можно чуть шире как-то раскрыть характер, но это тоже в порядке пожелания.

0

8

Lonerover написал(а):

Совсем немного пройдусь по ошибкам, что нашел в анкете

Как только будет исправлено, от меня приняты
Единственное - я уезжаю, так что проследить за исправлением придется кому-то еще.
Еще можно чуть шире как-то раскрыть характер, но это тоже в порядке пожелания.

Исправлено. Подправила все ошибки.
Правила ться и тся знаю хд

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Любовь - это чудо!