My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Эй! Знаете, что всё это значит? Вечеринка!


Эй! Знаете, что всё это значит? Вечеринка!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Пинкамина Диана Пай.
Друзья, коих не сосчитать, зовут её просто Пинки.
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Земная пони. Пол женский. 20 лет.
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность.
4. Внешность:
Надо сказать, что внешность Пинки необычайно ярка, под стать её характеру. Начнем c того, что наиболее привлекает взгляд в её внешноcти - это её грива. Он пышная, кудрявая и выглядит словно воздушная. Грива ярко-розового цвета. Она видна издалека и напоминает сахарную вату в силу уже упомянутой воздушности. Кстати, эта грива необыкновенна в том плане, что имеет свойство выпрямляться, когда её хозяйка находится в депрессии или сильно расстроена. И да, хвост такой же кудрявый, ярко-розовый и тоже имеет свойство, как у гривы, выпрямляться.
Цвет шерсти светло-розовый. Когда же Пинкамина расстроена, шерсть имеет свойство тускнеть и приобретать серо-розовые оттенки. Глаза большие, они голубые и всегда вы сможете заметить в них пляшущие без конца огоньки.
Пинки не очень-то и крупная пони, что даёт ей возможность быть несколько ловчее некоторых подруг (к примеру, Твайлайт, хотя и до Рэйнбоу не так уж и далеко). Кстати, эта поняша предпочитает не ходить, а прыгать. Поэтому, прогуливаясь по Понивиллю, вы всегда заметите эту розовую пони с «сахарной ватой вместо гривы и хвоста».
Кстати, если вам не посчастливилось увидеть эту необычную пони, то вы всегда можете её услышать. Звонкий, со смешливыми нотками голос, вы можете услышать всегда, так как Пинки Пай постоянно с кем-нибудь общается или просто поёт забавные песенки.

Клац

http://s4.uploads.ru/t/v80QD.png

5. Ваша кьютимарка:
Кьютимарка Пинки Пай представляет собой три воздушных шарика: два голубых по бокам и один жёлтый шарик в центре. Её кьютимарка означает талант Пинки радовать других пони, а так же связанные с этим навыки (кулинария, юмор и т.п.)
6. Характер:
Пинки Пай – типичный сангвиник. Железный оптимизм, а так же добродушие и активность - это отличительные черты её характера. Но этого, всё же, мало. Давайте я расскажу чуть-чуть поподробнее (или вовсе не чуть-чуть, как получится).
Пинки тот тип пони, про которых обычно говорят «на своей волне». Многие вообще говорят, что она инфантильная и неспособна быть серьёзной. А так ли Пинки проста?
Начнём с того, что Пинки очень дружелюбна. Вспомните хотя бы Крэнки Дудла. Она же прикладывала все усилия, чтобы с ним сдружиться. Из этого, правда, выливается другое качество, носящее имя Упрямство (или это не качество?). Но давайте на чистую воду, упрямства ей и правда не занимать. После сожжения альбома Крэнки, она доставала его, лишь бы он её простил (и ведь простил же).
Так же она ответственна, ведь нянчить непоседливых малышей Кейков – непростая задача.
Пинки можно назвать гиперактивной пони. Вспомните какой активной она оставалась после тридцати пяти партий в «Крестики-Нолики» с Рэрити. А ещё она экстраверт, то есть, она очень общительна и не терпит одиночества.
Многие поступки Пинки вообще не поддаются законам Её Величества Логики.
Пинки можно назвать смелой (или её смелость на грани безумия?). Так или иначе, её принцип – смеяться страху в лицо.
Обожает веселиться и устраивать вечеринки по поводу и без. Кстати, нельзя считать её такой простой. Она знает много чего. Вспомнить хотя бы то, как она резво рассказала о том, что такое «генеалогическое древо».
Способна признавать свои ошибки и принимать поражение если видит, что это идёт кому-то во вред. Ещё она серьёзно относится к секретам своих друзей и умеет их хранить.
Стоит упомянуть, что вопреки всем канонам сангвиников, она умеет концентрировать своё внимание на чём-то. А так, ей свойственна неусидчивость, поспешность в суждениях.
Так же, Пинки Пай склонна к биполярному расстройству и шизофрении.
7. Страхи и фобии:
Как я уже успела рассказать, Пинки - экстраверт. А экстраверты панически боятся одиночества. Именно в такие моменты у розовой поняши происходят депрессии.
Так же, стоит отметить, что она боится, что её друзьям перестанут нравиться вечеринки, устраиваемые Пинки.
Долгое время боялась зебру Зекору, но Твайлайт развеяла этот страх.
8. Навыки/таланты/ интересы:
Даже не перечислить сколько у неё талантов, интересов и навыков. Давайте выделим самые основные.
1. Наверное самый лучший организатор вечеринок во всей Эквестрии.
2. Отличный пекарь и кондитер, работает в лавке «Сахарный уголок».
3. Обладает уникальным "Пинки-чувством", позволяющим ей по спонтанным подергиваниям тела предугадывать скорые события (падения чего-либо, появления радуги, открытие двери, налет роя пчел и т.д.).
4. Обладательница фотографической памяти. Она знает всех жителей Понивилля, помнит важные для них даты и даже ни разу не перепутает любимого лакомства каждого пони.
5. Она отлично катается на коньках, способна выполнять множество акробатических трюков.
6. Играет на множестве музыкальных инструментов (барабан, труба точно), а также потрясающе поёт.
7. Хороший оратор и много раз комментировала спортивные состязания.
9. Биография/цели:
Пинкамина Диана Пай родилась далеко от Понивилля, на каменной ферме, принадлежащей её родителям Игноус Року и Клауди Кварц. Помимо неё есть ещё три сестры: Мод, Марбл и Лаймстоун Пай. Ещё была бабуля Смит, которая жила с ними. Бабуля Смит души не чаяла в Пинки. К сожалению, она довольно скоро, после рождения внучек, она заболела пневмонией (воспалением лёгких) и скончалась, что было большим ударом для семьи. Кстати, именно от неё Пинки научилась печь и готовить.
Жизнь была не так проста. Пинки и её сёстрам приходилось помогать родителям с фермой. Да ещё родители пуритане настоящие. Никаких праздников, веселье и прочее. В общем, всё было так уныло. Даже солнце было редким гостем здесь.
Пинки не нравился такой образ жизни. Она посчитала своим долгом развеселить свою семью. Она организовала вечеринку, на которую позвала всю семью. Сначала они чувствовали смущение, но вскоре раскрепостились и от души повеселились. А затем, Звуковая Радуга промчалась над их головами, а Пинки получила свою кьютимарку. Это-то и предопределило дальнейший род занятий розовой кобылки.
Когда Пинки подросла, она приняла решение уйти и таким образом она поселилась в Понивилле. Она пообещала, что будет иногда приезжать к своим родным.
В Понивилле она узнала о свадьбе Кейков и решила её организовать. К счастью, всё прошло «на ура». Спустя пару месяцев, молодая чета открыла в Понивилле кондитерскую лавку "Сахарный уголок". Пинки устроилась туда на работу и с тех пор является главной тамадой Понивилля. Но каждый год в один и тот же день она ездит на родную ферму, повидаться с родными и устроить семейную вечеринку.
10. Пробный пост :
Тема: Знакомство Пинки Пай с Твайлайт Спаркл.
- Какой чудесный день! - Воодушевлённо произнесла Пинки Пай, вдохнув полную грудь воздуху.
Ароматы свежей выпечки переплетались с приятными ароматами цветов. Кому-то для подзарядки требуется кофе. Вёдра кофе! А кому-то наоборот и дуновения ветерка достаточно. И эта кто-то Пинки Пай.
Раз скок, два прыжок и «преграда» в виде парочки ступенек «Сладкого Уголка» была преодолена. И уж затем Пинки Пай направилась на прогулку по Понивиллю. Наверняка в городе есть те, кому нужно помочь улыбнуться. Да и давненько не было вечеринок, надо бы найти виновника или виновницу торжества.
На мордочке улыбка, издаёшь себе звук пружинки в прыжке для увеселения себя же самой и уже самой собой радуешь окружающих. Простая и весьма действующая схема действий. Но это всё было ненадолго.
Она увидела вдалеке силуэт незнакомой ей пони и кого-то ещё рядом. Она стала всматриваться и даже перешла на непривычный ей шаг. Подходя ближе, она и всматриваясь, она увидела, что это молодая кобылка-единорог нежно-сиреневого цвета с тёмно-синей гривой. Рядом с ней был дракон, который умел разговаривать. А я думала, что у драконов есть крылья… Надо его будет Флаттершай показать! - Подумала розовая кобылка и услышала слова дракона:
- Может в Понивилле есть пони, с которой можно поговорить о чём-нибудь интересном? - говорил тот. А сама Пинкамина к этому времени уже дошла до друзей: - Давай, Твайлайт. Просто попробуй, - закончил дракон.
И тут, Пинки неожиданно понимает, что она абсолютно не знает эту пони. На мордашке молодой кобылки появился ужас. Как так?! Как это так, Пинкамина Диана Пай не знает кого-то в Понивилле?! Стоило незнакомке по имени Твайлайт с поздороваться с Пинки, как последняя заверещала и со всех копыт убежала куда-то в неизвестном направлении.
11. Личный статус:
А-А-А! Радуга острая!
12. Связь:

13. Откуда вы узнали о нас?
Была в поисках ролевой по поням. Ваша показалась наиболее интересной.
14. Опыт игры?
Почти 9 лет.
15. Дружба - это... ?
Лорд Тирек
16. Цель в игре:
Веселить других пони.

Отредактировано Lonerover (2016-08-03 19:23:40)

+1

2

Здраcтвуйте!
Вы опиcали вcе доcтаточно хорошо, но я отмечу некоторые незначительные пункты.

Pinkie Pie написал(а):

С её гривы. Пышная кудрявая грива

Грива, грива. Повторения не еcть хорошо, давайте замените вторую гриву на "она".

Pinkie Pie написал(а):

Начнём с того, что привлекает взгляд в её внешности больше всего. С её гривы

Я бы напиcала так:
Начнем c того, что наиболее привлекает взгляд в её внешноcти - это её грива.

Pinkie Pie написал(а):

Пышная кудрявая грива, выглядит словно воздушная, ярко-розового цвета.

Опять предложение поcтроено недоcтаточно краcиво.
Вынеcите ярко-розового в отдельное предложение наподобие "Она у Пинки ярко-розового цвета".
И можете мне cказать правило по которому перед "выглядит" cтоит запятая?

Pinkie Pie написал(а):

Глаза большие, голубые и всегда вы сможете заметить в них пляшущие без конца огоньки.

добавьте перед голубые "они".

Pinkie Pie написал(а):

Кьютимарка Пинки Пай представляет собой три воздушных шарика. Два голубых по бокам и один жёлтый шарик в центре.

тут лучше употребить знак двоеточия вместо точки.
три воздушных шарика: два голубых по бокам и один желтый в центре. Как-то так)

Pinkie Pie написал(а):

добродушие и активность отличительные черты её характера.

перед "отличительные" так и хочется ткнуть произнести слово "это". То есть перед отличительные нужно тире.

Pinkie Pie написал(а):

Так же, она ответственна

запятая лишняя.

Pinkie Pie написал(а):

Так же, она ответственна. Ведь нянчить непоседливых малышей Кейков – непростая задача.

лучше соединить два сообщения.
Перед "ведь" запятую и будет красиво и ладно)

Pinkie Pie написал(а):

А ещё она экстраверт. То есть, она очень общительна и не терпит одиночества.

то же что и в предыдущем замечании.

Pinkie Pie написал(а):

принимать поражение, если видит

Pinkie Pie написал(а):

всем канонам сангвиников, она умеет

На мой взгляд запятые лишние.
Пусть кто-то поправит если ошибаюсь.

Pinkie Pie написал(а):

что её друзьям перестанут нравиться вечеринки, устраиваемые ею.

её, ею... некрасиво смотрится. Замените где-то на Пинки.

Pinkie Pie написал(а):

Даже не перечислить, сколько у неё талантов

перед "сколько" не нужна запятая.

Pinkie Pie написал(а):

Давайте самые основные.

Может добавить слово "выделим"?
Давайте выделим(или отметим) самые основные.

Pinkie Pie написал(а):

Наверное, самый

тоже лишняя

Pinkie Pie написал(а):

уникальным "Пинки-чувством" позволяющим

перед позволяющим запятая.

Pinkie Pie написал(а):

Разве что разбавляла атмосферу

"."

А пробник...напишите на какую угодно для вас тему.

Мне было приятно читать вашу анкету, я прямо чувствовала "дух Пинки Пай". Пожалуй я даже рада, что именно я буду с вами играть в ближайшем будущем с: Но мелкие недочеты и ошибки слегла портят картину, но никогда не поздно сделать работу над ошибками.
Подправьте анкету и примем вас.

Отредактировано Twilight Sparkle (2016-08-01 19:43:01)

0

3

Twilight Sparkle
Очепятки я исправила. А пробник мне не написать. Подбросьте темку, пожалуйста.

0

4

Раз так просите, то пусть будет знакомство Пинки с Твай.

0

5

Twilight Sparkle
Готово. Не самый большой мой пост (у меня был перерыв почти полгода), но я могу и больше.

0

6

Коммент от ещё одного проверяющего.
Прошелся по анкете. Нашел эти ошибки:

Pinkie Pie написал(а):

ей и, правда, не занимать.

Тут выделение запятыми "правда" лишнее. Не нужны они здесь

Pinkie Pie написал(а):

(падения чего либо, появления радуги,

Ну а тут дефис пропущен в "чего-либо"

0

7

Pinkie Pie написал(а):

Флаттер Шай

ну и это cлитно тоже)
А так мне нравитcя.

0

8

Twilight Sparkle
Исправлено. Прям стыдно. Никогда не было таких элементарных ошибок.

0

9

Добро пожаловать.

0

10

Дико извиняюсь за задержку.
Анкета очень хорошая, я в этом не сомневался, но должен был лично убедиться. Чтобы не задерживать я подправил пару моментов в пробном посте: знак тире нужно обособлять от текста с обеих сторон. А еще слова спайка были выделены жирно-подчеркнуто. Как речь неосновного персонажа, она должна быть просто подчеркнутой.
Поздравляю, вы приняты!
Добро пожаловать, и еще раз прошу прощения...

Не забудьте поставить анкету в подпись!

Отредактировано Lonerover (2016-08-03 19:52:08)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Эй! Знаете, что всё это значит? Вечеринка!