My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.


Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ликвидатор написал(а):

Не нравится цвет, прячте под спойлер.

Что еще специально для тебя сделать? Это нагло, нарушить правила форума, а потом еще и тыкать, мол, "уберите за мной сами"
Крут ты, мужик. Определенно

0

122

Shining Armor написал(а):

Что еще специально для тебя сделать? Это нагло, нарушить правила форума, а потом еще и тыкать, мол, "уберите за мной сами"
Крут ты, мужик. Определенно

Так уберите тогда цвета вообще, раз они вас раздражают! Я недовольства лишь от тебя Армор и слышу. Только Эль если и говорит мне о нарушении, то о самых вестких, а не как ты-придиравшийся ко всему что противоречит хоть на строчку написанным правилам.  И это одновременно и бесит и заставляет тебя уважать.
По тексту я сказал своё мнение. Я лично исправлю текст только если Геб подтвердит что в посте красное отображение инфрозвука неуместно. Я всё сказал.

0

123

Ликвидатор написал(а):

Так уберите тогда цвета вообще, раз они вас раздражают!

Ты прикидываешься, что не понимаешь? Или серьезно туг? Красный цвет = цвет Администрации

Ликвидатор написал(а):

Я недовольства лишь от тебя Армор и слышу.

Я просто не стесняюсь никого обидеть и говорю так, как есть. Поверь, не мне одному твои нарушения стоят поперек горла

Ликвидатор написал(а):

Я всё сказал.

Ну молодец, что еще. Потом не хнычь, что тебя просто так наказали. Я давал тебе возможность исправить косяк, но ты решил побыть крутым парнем.

При чем тут  мнение Гэба вообще? Тебе других членов Администрации мало? Или они не так Велики и Могучи?  https://files.everypony.ru/smiles/d4/62/e32c84.png

Отредактировано Shining Armor (2016-08-19 12:12:22)

0

124

Shining Armor написал(а):

Или серьезно туг? Красный цвет = цвет Администрации

Вот я и сказал-убирайте тогда его к чертям из общего доступа и оставляйте "только для элиты".

Shining Armor написал(а):

При чем тут  мнение Гэба вообще? Тебе других членов Администрации мало? Или они не так Велики и Могучи?

Потому что только он образумил всех когда была аналогичная ситуация в Северо-западных землях. Там тоже твои предшественники возмущались что я использую красный текст. Я думал это случай дал вам понять, что я не злоупотребляю красным цветом, но ты видимо-не в курсе "старых" дней.

0

125

Ликвидатор
Не, не в курсе "старых" дней. Ладно, в общем, Админка пускай с тобой разбирается

0

126

Боже, там - бардак. Тут - бардак.
Почему всегда всё так? https://files.everypony.ru/smiles/ff/56/fe0864.png

0

127

Поддерживаю Шайнинга. Ты из всего многообразия цветных шрифтов выбрал именно красный, единственный запрещенный, админский, и теперь выпендриваешься? Почему не электрически-синий? Не, например, вставленная пнгшка с красивыми буквами, если хочется эффектности?

0

128

Шэдоу Степ написал(а):

Не, например, вставленная пнгшка с красивыми буквами, если хочется эффектности?

С радостью воспользовался бы таким троллингом администрации, но у меня нетбук не поддерживает плагины чтобы издеваться над вами, да и не особо и хотелось.

Шэдоу Степ написал(а):

Почему не электрически-синий?

Кто-то явно не слушал лекции о инфрозвуке.  https://files.everypony.ru/smiles/51/81/6e2b53.png

0

129

Это ты меня щас хочешь упрекнуть тем, что я не уловил аналогию в частотах? Ну-ну.
Ладно, ты вродь как взрослый парниша, сам решай, в чем смысл твоего бунтарства.

+1

130

Как-то всё не весело у вас... и недружбомагично...

...хочется повеситься...

0

131

Razmic
а все потому что в роботах нет чувств!
Вообще, насобирают железяк, которые действуют по одной программе и не понимает что эта программа не всегда идет без сбоев
Лиама понесло

0

132

Liam Nights
А ну.
Razmic
Все.
Шэдоу Степ
Тихо!
Ликвидатор
Хватит
Shining Armor
Разводить.
*чей-то-ещё-ник*
Тлен!

Отредактировано Leonard Windtamer (2016-08-19 15:06:30)

0

133

...
А я напишу пост. Или таки завтра?..
Спать уже хочется

0

134

Leonard Windtamer
Фыр.

0

135

Ла'Ссаайр
Пыр.

0

136

Leonard Windtamer
Чо у тебя какой ник длинный теперь?

0

137

Ла'Ссаайр
Фамилия.
И да, я успел таки слинять)))

Отредактировано Leonard Windtamer (2016-08-19 15:17:54)

0

138

Rawr? owo

0

139

Leonard Windtamer
Та и пжалста)
А я с олененком уползу. Он милый.

0

140

Ла'Ссаайр
Хотя зря, наверное... а, ладно, персонажу ведь важнее старпом, чем бывший пассажир.

Отредактировано Leonard Windtamer (2016-08-19 15:20:55)

0

141

Ладно, поплыл я...

0

142

Эх, время для поста

0

143

Shining Armor
Опа, значит тут есть кто-то. Приплываю обратно.

0

144

Leonard Windtamer
Я так, периодически мелькаю

0

145

Shining Armor
Мне и этого достаточно вполне.

0

146

Leonard Windtamer
С чем связана смена авы? Прост. Какая разница, кого из своих персов я поставлю? Все равно не играю здесь

0

147

Sandro [x]
Опа, а это тоже твой перс?

0

148

Так, это уже не смешно, мой позитив становится всё негативнее. На этот раз я даже не в электричке  https://files.everypony.ru/smiles/36/f3/d42dd2.png

0

149

БиС
Кому это ты так?

0

150

Я смотрю в чужие подарки, и я уже не грифон...
Я чёртов дракон! https://files.everypony.ru/smiles/61/6b/8dcee7.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.