My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.


Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Zeranai Akhru
А.. ясно...

Ликвидатор
ДЛСка дна есть, а именно кораблик за предзаказ. Да и кораблей там не так много всего пара десятков.
К тому же их условно можно разделить на 4 категории по виду - малые истребители, котороые более менее выглядят. Коробки с корбками - они сволочи самые вместимые. Большие кораблики - тоже ничего и жукокорабли - иногда ощущение что их делали из мусора... круглого правда мусора.

Напрмер вот на каком я сейчас летаю. Как понятно это как аз истребитель

http://s1.uploads.ru/t/m9cYb.png

0

182

Вот кстати еще и предствитель самых редких - гибриды.
это и большой кораблик и.. коробки.

даже сразу два....

http://sf.uploads.ru/t/Zgx1s.png

0

183

...сомбра, ты чего смотришь мой профиль?

0

184

No mans sky? Разочарование года, лол. Что там интересного.

0

185

Sandro [x]
Космос.

0

186

Лик
Лео
Шэд

Пост завтра, меня братишка утомил, вечерне скандалил =_=

0

187

БиС
Очухивайся.

И я-то тут куда, я не выходил из кофейни.

0

188

Golden Pal
Вау. И что? Космос и в споре был. Космос и в Sins of a Solar Empire есть. Космос и в Elite Dangerous есть. И все эти игры значительно качественней, играбельны, не напичканы враньем от разработчика и не крашатся без причины, да еще и геймплея там больше. Грехи так и вообще одна из лучших стратегий космических, если  не лучшая

0

189

Шэдоу Степ
А я думаю следующим же постом вернуться к кофейне, как раз и после тебя, как бы. Думаю, может даже получиться прежняя очередь  https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png

0

190

Sandro [x]
Космос везде разный. К тому же где еще ты встретишь такую неторопливую игру, где тебя не принуждают делать кучу всяких квестов, следить за кучей параметров. просто лети и наслаждайся видом. Игра сырая, никто и не спорит, а что касается вранья: Хих. Это пиар детка. Just accept it and move on.

0

191

*С довольной мосей восседает на кресле*
Я сделаль это
И погуляла, и пост написала хд

0

192

Princess Cadence
Молодец....

0

193

БиС
Хммм.
Ну тогда ок, да.
Golden Pal
Шо, рилли ненапряжно?

А я посмотрел (почти) сериальчик Stranger things. Он неплох.

0

194

Golden Pal
Она вышла в релиз. Какая сырая? Она просто УГ : D
Между пиаром и враньем знака равно не стоит и стоять не должно, уважаемый. То что разраб наплел ереси и не смог ее реализовать, это не пиар.
Где встречу? Ради всего святого. Elite Dangerous. Летай и не делай квесты, кто тебе мешает? А бегать гриндить ресики с одинаковых планет хотя обещали тонны уникальных я могу и в майнкрафте. Даже в Старбаунде планеты разнообразней. А про фауну которая выглядит как будто туда уродов из Кунтскамеры выпустили я вообще молчу

Я просто оставлю это здесь

Отредактировано Sandro [x] (2016-08-19 21:48:20)

0

195

Golden Pal
Спасибо!
Как погодка? У нас вот дождик...

0

196

Ух ты, я вижу трупа.
Всем фырк...

0

197

когда появится Гэб, чтоб ответить на вопрос в теме глобалки?
А то я сейчас на распутьи: переходить к Квесту Лиама, или пока тянуть время перед глобалкой

0

198

Lonerover
фырк

0

199

Шэдоу Степ
Ага. Совсем - угрозы для жизни только ну на очень редких планетах, на других можно даже пешком ходить и максимум тебя какое-нибудь существо мелкое боднет, да еще стражи иногда жужжат неподалеку, когда добываешь что-то. В космосе иногда конечно случается попасть на пирата другого, но что-то они совсем вяло тебя атакуют - один впятерых спокойно можно идти даже на некаченом кораблике, только заливай в щиты оксиды и постреливай, когда летят лицо в лицо. а от больших баталий, что тоже крайне редки уйти без проблем.

Sandro [x]
Игра сырая. потому что у разрабов часть материала после Е3 было уничтожено несчастным случаем. И Одинаковость планет. тоже под это подходит. к тому же 18 квадралионов планет не одинаковыми быть не могут, по крайней мере не при 2-3 гиговом размере игры. А больше делать нельзя - консоли не потянут такой генеринг.
Современный пиар ставит, тот же F4. да и каждый Ассасин начиная с 3ъего этим грешит. и прочие игры-бренды тоже. И не факт, что пиарили сами разрабы - за ними сейчас Sony стоит, а как мировое имя я не удивлюсь,что все это вранье с их подачки, если не с прямого желания.

Princess Cadence
Честно говоря не знаю....

0

200

Короче, что тут спорить? Статистика говорит сама за себя

3 звезды из 5, 50% негативных отзывов. И "ЭТО", стоит 2000р, а за рубежом все 60$. Даже Elite Dangerous где оптимизация под значительно более мощный графен стоит дешевле. Разраб просто решил срубить бабла на шумихе об "Убийце майнкрафта" и своем вранье, поленившись даже хорошенько протестить игру перед релизом
http://s8.uploads.ru/9IuTz.png

0

201

Golden Pal
Сам разраб выступал на сцене и в многочисленных интервью. Причем тут Сони которые между прочим последнее время очень лажают?
"У нас часть материалов уничтожена, но мы запустим игру в релиз", гениальный ход. А эти материалы вообще были?
И еще как могут, в том же видео игроки не просто попадают на абсолютно идентичные планеты при словах "Шанс что игроки наткнуться на одинаковые планеты невероятно мал", но и разговоры о том что меняется слегка ландшафт, наводненность и прочее не с пустого места идут

Edit: Кстати одинаковые места на планетах были найдены буквально в первые дни игры.
Edit2: Я уже молчу что он перед всеми заявлял, что платных DLC не будет, а теперь выходит официальная новость от него же "ПЛатные длс могут появиться". Дайте я теперь угадаю каким образом будет исправляться "сырость" проекта : DD (причем такая "сырость" для релиза просто недопустима)

Отредактировано Sandro [x] (2016-08-19 22:09:35)

0

202

Sandro [x]
Хей, я не говорю, что разрабы не врали про игру(возможно про повреждение материалов это тоже вранье), но воплне их могли убедить, что это вранье необходимо для продаж! Надеюсь ты не будешь утверждать, что сейчас большинство игр делается как продукт бизнеса?
А притом, что Sony основные инвесторы в NMS.
Прочитай внимательнее - я сказал, что НЕОДИНАКОВЫХ планет быть не может. Я сам попадаю на идентичные планеты.. да почти на каждой, только в чуть другой цветовой гамме и может где еще какая плюшка в виде другой атмосферы.

p.s.кстати Sony сейчас отбрехиваются от игры. Типа мы просто одобрили идею, но в игру не вкладывали. Хих...

Отредактировано Golden Pal (2016-08-19 22:14:08)

0

203

Liam Nights
Гэб появится в понедельник примерно

0

204

Golden Pal
>Обещали тонны уникальных планет
>Отличаются только ландшафтом и немного наводненностью
Я это уже говорил.
Тогда почему каждый разработчик подряд не врет о своем проекте? Потому что знает, что если он проявит такое неуважение к покупателям, то его забросают тухлыми яйцами и потом ничего не купят. Сколько было возвратов NMS в стиме? Думаю тысяч сто так уж точно. Остальные могли просто не суметь сделать рефонд потому что слишком долго играли в надежде на улучшения по мере прохождения.

но воплне их могли убедить, что это вранье необходимо для продаж!

Это не оскорбление

0

205

Sandro [x]
Может потому, что опытные разрабы знают цену своим словам и прекрасно понимают те последствия, которые ты описал. А тут мечты закрыли глаза.
*пожал плечами* С критической точки зрения игра провальная по всем статьям, я это прекрасно понимаю. Да и я думаю ее сздатели уже поняли. что натворили. Может в будущем они исправятся и доведут игру до ума. чтобы она составляло хотя б половину своих обещаний хих..
Но здесь уже мне самому хочется увидеть что-то хорошее даже в кучке отборных фекалий... или просто как-то оправдать свои неудавшиеся ожидания и десяток часов прыгания с бубном для того чтобы играть без проблем.

0

206

Golden Pal написал(а):

Может в будущем они исправятся и доведут игру до ума.

Golden Pal написал(а):

А тут мечты потенциальные горы бабла закрыли глаза.

Мне уже даже слов не надо


Ты правда такой наивный? Не в обиду, но сколько тебе лет?

Отредактировано Sandro [x] (2016-08-19 22:24:38)

0

207

как вам новость про нового мин образования?

0

208

Сountess
Не знаю о чем речь, да мне и по боку, я не учусь в школе. Плюс слова медведа про то, что учителя и етк, это призвание, а те кто хотят денег, идут в бизнес, это уже абзац и показывает всю суть рашки

0

209

Sandro [x]
Мечты о потенциальных горах бабла в том числе. *усмехнулся*
Но потенциал у игры есть. Если не забросят то через год другой сделют хоть что-то.

Сountess
А что в нем нового?

0

210

http://emoticoner.com/files/emoticons/onion-head/sleeping-onion-head-emoticon.gif?1292862520... *Валяется, не найдя что скинуть или чем поддержать разговор.*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #187 - имени недовольных киборгов и мести.