My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Все о вас » Сходки Ролевой


Сходки Ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Московские и все остальные желающие, кто хочет в следующие выходные встретиться и посидеть где-нибудь?

0

2

Если в воскресенье, то можт быть. Но не знаю, восьмая неделя всё-таки, научник может меня зажевать.

0

3

Шэдоу Степ
О, если соберёшься, напиши)

0

4

Сомнительный брони за. Но лучше создать конфу

0

5

Shining Armor
Что? Где? Когда?)

0

6

Fluttershy
Где и когда это уже надо решать всем желающим вместе)

0

7

Ну я смогу в воскресенье, либо в субботу после где-то шести часов вечера. Где — неважно, сам обитаю в окрестностях Каширской-Кантемировской, но там посидеть можно разве что в каком-нить антикафе. Ну или в ТРЦ Москворечье, там всяких заведений быстрого питания куча, можно и пожрать и потрындеть в двух шагах от метро. Можно завалиться в старбакс на Павелецкой, там наши картёжники собирались раньше, но там места иногда нет.

P. S. Наверное, надо перенести обсуждение в скайп или вконтактик, а то тему засоряем.

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-03-27 23:27:28)

0

8

Так, в общем. Все желающие - добавляйтесь в скайп: legion19.01.13. Если у кого-то нет скайпа, то отпиши мне в личку. Что-нибудь придумаем

0

9

Шайнинг, видать, замотался, так что вброшу я, ничего такого не случится.

Дамы и господа, проживающие в Москве и её окрестностях!
Поступило предложение собраться вместе и побугагакать не в виде текстика на экране, а вживую. Прошлая такая наша сходочка прошла вполне успешно, мы с удовольствием зависли в какой-то антикафешке и прорубились несколько часов в настольный шиппинг поней. Соответственно, следующий шабаш тоже имеет все шансы оказаться клёвым и тёплым.
Дата пока не определена, но скорее всего, какой-нибудь выходной (из уважения к рабочему классу). Может, на этой неделе, может, на следующей, может, через две недели, никто не торопится. Как соберёмся — так и соберёмся.
P. S. Я сам пока занят только в воскресенье 10го, остальные дни свободен аки птищка.

0

10

Я смогу но только не в Июле, хотя следующие выходные ещё как-то может быть

0

11

Московские, кто не знал, сегодня в саду Эрмитажа проходит фестиваль Игры Престолов. Если кому интересно - сходите. И потом поделитесь фотками

0

12

Я пока не могу только 9го июля

0

13

Народ, так что со сходкой? Будет - не будет? Когда?

0

14

Liam Nights [x]
Будет. Тогда, когда всем будет удобно

0

15

Так, нас всего четверо, чо никак не организуемся-то?
Кто свободен, например, на этой неделе в какие дни? Выходные? Я в отпуске, могу в любое время.

0

16

Могу в любой день кроме вторника, если в выходные, то суббота предпочтительнее.

0

17

Любой день кроме выходных и среды

0

18

У меня на данный момент все очень расплывчато. Есть большая вероятность, что с этой недели я начну пахать за двоих. Но в тоже время, есть вероятность, что мне помогут. Поэтому не могу ничего сказать по поводу своего присутствия в будние дни
Что касается выходных, то я свободен скорее всего

0

19

Shining Armor написал(а):

Что касается выходных, то я свободен скорее всего

Liam Nights [x] написал(а):

кроме выходных

Думаем дальше -_-

0

20

БиС
Нет никаких причин переносить встречу только из-за одного человека. Я в обидах точно не останусь, если нынешняя сходка произойдет и без меня. А там как-нибудь и я присоединюсь)

0

21

Соберитесь в четверг.
Вообще, чётко определите день, а то с такой расплывчатостью фиг соберётесь

0

22

Тогда что, сходка в четверг одна штука, сходка в субботу вторая штука?)

0

23

Сountess
А ты чего, снова нас проигнорируешь?

0

24

Шэдоу Степ
Я не в Москве сейчас

0

25

Четверг хорошо, и я также не имею ничего против, если соберётесь без меня

0

26

Таак, котятки-понятки, первый блин комом, это бывает. Сегодня сорвалось.
Кто как насчёт следующих недель? Я выхожу из отпуска, так что либо вторник после полчетвёртого-четырёх, либо среда-пятница после семи, либо выходные.

0

27

В каком городе сходка?))

0

28

Razmic
Москва

У меня во второй половине дня Пн-Ср вождение, после него не могу. Если любой другой будний или Сб, то я в первой половине дня могу пропадать по приёмкам, если уже не побываю в них к дате встречи.

0

29

Снова поднимаю вопрос сходки в Москве.
Я могу практически в любой день часиков после двух-трёх.
Только не 24го,.
И не 23го и 25го.

0

30

Не могу 27 и в один из дней следующих выходных.
В остальном полностью свободен

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Все о вас » Сходки Ролевой