My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Родственная анкета: Вельвет Алис


Родственная анкета: Вельвет Алис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя родственника (Если имя на английском, в скобках пишите по-русски):
Velvet Alis (Вельвет Алис / Бархатные крылья)
2. Кому является родственником, в скобках, кем именно):
Лиам Найтс (сестра)
3. Раса  персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пегас
4. Пол персонажа:
Кобылка
5. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Вельвет — пегас с нежно-персиковой шерсткой, которая под лучами солнца кажется даже кремово-бежевой. В отличии от своего брата, пегаска не имеет каких-либо отличительных черт в цвете шерстки и крыльев, также как и в цвете глаз. У Вельвет обычные по форме и достаточно привычные по цвету радужки глаза: цвета морской волны.
Грива и хвост состоят из двух цветов: рыжего и светло-коричневого, при этом преобладает больше рыжий цвет. Чаще всего конец гривы обвязан красной резинкой, которая собирает гриву в аккуратный хвостик. Грива, зачесанная на правую сторону, спускается до ног, а хвост доходит до самой земли. И не будь Вельвет пегасом, он бы обязательно был весь в пыли. Челка гривы, когда она расчесана совершенно не мешает обзору пегаски, однако, когда грива распущена, она слегка закрывает одно из век.
Пегаска по росту меньше своего брата буквально на пару миллиметров, а по телосложению чуть более подтянутая, особенно в крыльях.
В общем и целом, данная пони всегда выглядит свежо, жизнерадостно и почти полной противоположностью своего брата. Никакой одежды не носит, поскольку считает, что она стесняет движение в полете.

внешность

https://i.imgur.com/a9QtcsH.png

6. Кьютимарка персонажа (Ее значение; Можно добавить изображение.):
Кьютимаркой пегаски является пара золотых крыльев. Её значение связано с оптимизмом, отзывчивостью и солнечностью характера Вельвет.

метка

https://i.imgur.com/Beb6mhx.png

7. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Вельвет по характеру почти полная противоположность своего брата, однако у них есть и некоторые общие стороны. Как и брат, Вельвет мечтательна, однако в отличии от брата, её мечты не уходят так далеко, и она скорее живет в реальном мире, чем в мечтах. Неисправимая оптимистка. Всегда жизнерадостна и улыбчива, в ином состоянии её мог видеть разве что родной брат, да и то редко. Любит животных и природу, но не относится к ней с таким же романтизмом, как брат. Больше любит день, чем ночь, но и в ночи находит достаточно прекрасного.
Жизнерадостна, отзывчива и дружелюбна. Всегда готова поддержать беседу или начать, однако никогда не навязывает свое настроение окружающим. То есть, если увидит кого-то грустного, попытается поднять ему настроение, ну, а если не получится, то не будет переживать из-за этого, как Пинки.
Вне всякого сомнения, является сангвиником и душой компании. Как и брат придерживается во всем среднего, но больше не из-за нерешительности, а из-за убежденности, что так можно угодить если не всем, то большинству. Достаточно влюбчива, но не относится к этому слишком серьезно.
8. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Со стороны кажется, что у такой жизнерадостной пони нет страхов, но они сокрыты от других. Одним из таких страхов является страх провала перед знакомыми или страх потерять лучших друзей по своей вине. Также Вельвет часто переживает за брата
9. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а также дополнительные умения, полет и владение магией.):
Отлично летает, достаточно вынослива и быстра. С профессионалами, конечно, не сравнится, но по сравнению с братом, она лучшая. Весьма удачлива в том, что делает и когда нужно с кем-то договориться. Однако если дело касается чего-то, связанного с интеллектом, то тут она уступает в этом деле брату. Хорошо запоминает исследованную местность и имена своих знакомых.
10. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Вельвет была первенцем в семье двух пегасов, которые были примечательны лишь тем, что были совсем не похожи друг на друга, как внешне, так и характером. По крайней мере, именно так запомнилось самой Вельвет, поскольку родной отец пегаски и её брата пробыл в семье не долго. Поэтому отца кобылке пришлось заменять её брату, который родился спустя почти год после Вельвет.
Детство Вельвет проходило как и у всех жеребят: были свои ссоры, были общие увлечения среди сверстников, было и много друзей. И его можно было бы назвать безоблачным, если бы пегасы не жили на облаках и в один из дней Вельвет не попала в аварию. Подробности того дня давно стерлись из памяти пегаски, но итогом стало то, что из-за сломанных крыльев и поврежденного копыта пони была прикована к кровати на долгое время и не могла беззаботно наслаждаться беззаботным детством. Тогда ей на помощь пришел брат, который стараясь поднять настроение сестре был вынужден вести себя жизнерадостнее для неё, хотя и сам он был совершенно не таким. Вельвет поклялась самой себе, что ради друзей и близких она не будет грустить и будет стараться не расстраивать их. Также она пообещала, что подобно брату будет пытаться выводить других из уныния. Примерно тогда Вельвет и получила свою метку.
В юношестве, подобно брату, Вельвет пыталась поступить в академию вондерболтов, но отказалась от этой идеи, чтобы не быть соперником своему брату. Вместо этого она решила заняться курьерской и сопроводительной деятельностью, помогая пони добраться в различные места, иногда подвозя их. Собственно, именно этим пони и продолжает заниматься, но не на постоянной основе, находясь в поисках новой работы.
11. Дополнительная информация  (Все, что нужно знать еще о вашем персонаже: ориентация, близость с остальными родственниками, возраст, семейное положение и прочее):
Старше Лиама на год, имеет хорошие отношения с матерью и отчимом, почти не общается с братом, но хотела бы общаться чаще. В данный момент без особого пони, но и не ищет его.[AVA]https://i.imgur.com/a9QtcsH.png[/AVA]

Отредактировано Алебастр (2018-08-30 02:07:22)

0

2

Liam Nights написал(а):

С профессионалами, конечно не сравнится

Я не понимаю смысла этой запятой, если она не выделяет вводное слово "конечно". Объяснишь?

Liam Nights написал(а):

если бы пегасы не жили на облаках ив один из дней

Пробел пропустил между "и в один из дней"

А в остальном все нормально, вопросов нет. Исправь, я приму

Отредактировано Shining Armor (2016-08-30 17:41:26)

0

3

фиксд

0

4

Принят

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Родственная анкета: Вельвет Алис