My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 1 революции и конца старой жизни


Флуд № 1 революции и конца старой жизни

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Lonerover
Я рад, что ты честно признаешь собственные заблуждения.

0

452

Empty Sound
Это Блюдроп.

0

453

А теперь думаем, как Селестия, которая только что зарегалась, будет относиться ко мне *задумчиво трогает бороденку*

0

454

Empty Sound
Ты все поймешь, когда я подниму свою задницу и напишу анкету. Хотя мне лень, да. Можно сделать это на "отвали".

0

455

Empty Sound
Лол, я рад.

0

456

Empty Sound
*пустил скупую мужскую шоколадку* А как же селестята ?

0

457

Аааааа! Внешность заново писать... я же не могу из себя выдавить ничего толкового по внешности

0

458

Empty Sound
Псс, эй, не хочешь немного бессмертия?
Discord
По моему ты похуже меня будешь в одном плане

0

459

Lonerover
Анкету заново писать. Пф.

0

460

Sandro
Я хочу бессмертия.

0

461

Sandro
В каком же это ? *аж заинтриговал*

0

462

Glam Hammer
Hmm... nah!
Discord
Секрет

0

463

Пропишите Хаммеру люлей за его неверу в ближних своих.

0

464

Sandro
НУ ТАК НЕ ИНТЕРЕЕЕЕЕЕЕЕСНОООООООООО *протянул*

0

465

Blue Feather
Я сам тебе пропишу.
Sandro
Серьезно, я сейчас анкету заново пишу. Могу запилиться твоим вассалом.

0

466

Discord
*Молча расплылся в улыбке*

0

467

Селестия зарегестрировалась

0

468

Sandro
Надо будет превратить тебя в кролика. И отдать Флаттершай. Вместо ангела, что у него живет =(
КАК ЖЕ ЛЕНЬ ПИСАТЬ БИО

0

469

Glam Hammer
Давай, попробуй. Как припечатаю картами письмом.

0

470

Blue Feather
Не заставляй меня смеяться.

0

471

Discord
I like to be a bunny! Каждый день смотреть на Флаттершайку в душе, в кроватке, лазать по ней... Ты хочешь сослать меня в рай?
Glam Hammer
Я подумаю над этим, когда займусь созданием еще одной филактерии

0

472

Sandro
Черт, я уже хотел свалить на тебя пришитые мне крылья.
Где ж теперь искать виновного.

0

473

Glam Hammer
А то что? Надорвешься? Так я толко за х3

0

474

Blue Feather
Проигнорирую.

0

475

Glam Hammer
Бука ты.

0

476

Товарищи, пока мат тереть не буду, ибо сам же и разрешил. но только в этом треде, и только до его окончания. Потом в силу вступают наши любимы правила, и я буду карать. Ну, как карать... Просить прекратить.
Спасибо.

0

477

Oldfag v trede
А я и не ругаюся, насяльника~
Я добрый, милый и пушистый вообще

0

478

Что ж, смотрю проблема Луны решилась без меня, славно.

Теперь следующее, мне передали жалобу на то, что мы начали делать все плохо, что от нас сбегут из-за наших решений

Кому нужна полная цитата

Вы вообще хоть что-то начать можете нормально и сделать нормально? Сами себе могилу копаете.Ну, копайте-копайте.Бесконечные срачи, бардак, хаос, ересь. И вы на этом собрались строить новую ролевую? Серьезно? Ничего не меняя к лучшему, но удваивая все дерьмо? Браво. Быстро вы утонете. Я даже бороться не буду. Просто буду смотреть молча.Что не так? Все!Что вы сделали все через Ж просто.Начали с бардака на недоделке, начали с отсутствия правил во флудилке, со срачей, ехидства и гадости со стороны администрации.Вы поставили новый корабль на воду, только с утопающего все дерьмо перегрузили. Не рассчитывая, что водоизмещение нового корабля гораздо меньше.Поздравляю. Последний месяц и так приток игроков и их уход сравнялся, началась стагнация, а сейчас у вас их раза в три меньше останется. Элка так и не зарегестрировалась на новой ролевой. Или как минимум не появлялась во флуде. Не удивлюсь, если они с Гэбом свалят. И не они одни. Сразу начали не так. Администрация должна быть беспристрастна, суха, холодна и идеально вежливо. Об этом вы явно не слышали.

Итак, ролевики, вы тоже так считаете или это один из вас решил так выделиться?

0

479

Narrator
А? Что? Мне никто не хамил, не обижал мои чувства... Я что-то пропустил?

0

480

Ну, Элка уже не придет, это точно.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 1 революции и конца старой жизни