My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 1 революции и конца старой жизни


Флуд № 1 революции и конца старой жизни

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Derpy
Да, уже понял, что сдурил. Ибо ты была на открытие староролевой, а это будет... Послезавтра ночью, да.

0

872

Надо список флудлв составить в описании под спойлером, чтоб не запутаться. И чтоб Але было потом удобнее читать :D

0

873

Haze
Тебе стоило прочитать Историю ) там все имена перечислены. На этом этапе он ещё Фиери Соул, но учётку потом переименовали, так что да, СтарХантер.

Eleanor Maipa
Ничего, у нас ещё куча их впереди )

0

874

Haze написал(а):

Я пока почитаю... Немного имена путаются, то есть ваш знаменитый Фог - это это Стар Хантер, если я правильно понимаю.

Ага

0

875

Derpy
И то верно

0

876

Last Teller
Посмотрим ) хотя конечно сложновато всё читать, учитывая сколько раз аккаунты переходили туда-сюда )
Хорошо, что я ещё помню, как это было и от чьего имени что написано )

0

877

О моя старая лапа.
"Взяла пыльный протез в виде руки"

0

878

Haze
Он самый. Имена, аккаунты - всё менялось. Удалялось. Уже ничего не поймёшь. Я то уже не путаю, а ведь я тут, можно сказать, присутствовал.
Всё смешалось - пони, кони...

0

879

Derpy
Хих.. нее. Немного Лониво. Я и так пока неплохо разобрался. И открыл пару интересностей.

0

880

А я в принципе и не поменялся...

0

881

Derpy написал(а):

Посмотрим ) хотя конечно сложновато всё читать, учитывая сколько раз аккаунты переходили туда-сюда )
Хорошо, что я ещё помню, как это было и от чьего имени что написано )

В самом деле когда я это перечитываю - говорю спасибо себе за то что цитировал большинство. Вон, ВтороЛуну удалили с сообщениями, и фиг чего поймёшь. А я вот цитировал - и я понимаю :3
Цитировать надо.
#урокдружбы

0

882

Lonerover написал(а):

А я в принципе и не поменялся...

*Хохочет, лёжа на спине*
А ты сомневался?

0

883

Haze
Для того экскурсия и предназначена )
Чисто посмотреть, выхватить взглядом что-то интересное, расширить кругозор в этой области... А так чтоб взять и перечитать всё написанное - это надо быть мной (или Элой в своё время).

Zontaria
У меня тоже скоро будет )
*ждёт ночь кошмаров*

0

884

Last Teller
Да, я тоже читаю многое благодаря твоим цитатам ) но сама цитирую с большим трудом, поэтому приходится так.

0

885

Derpy
Хих... пока мне и того, что есть хватат. Даже весело читать непосвященному - историю знаю лишь довольно поверхностно, а тут со всеми подробностями и без цензуры.

0

886

Last Teller
Как-то даже обидно... Все тот же мягкий, все тот же теплый, все тот же валенок...

0

887

Haze
Без цензуры?)
*улыбнулась*
Ну, не знаю )))

0

888

Lonerover
Бери Селестию. Хих.. не к флуду конечно сказано, но мне как-то хих.

0

889

Lonerover
Ну всё лучше, чем всё тот же злобный Фог, сволочной Лун, наркоманский Скайхайд и... прочие.
В конце концов мы тебя любим именно за то что ты Валенок. Мягкий и тёплый. Мягкий. И тёплый.

0

890

Derpy
Призрачный пони гонщик... Да было дело)

0

891

А тем временем тогда, почти год назад, я, усталый за долгий день(хех, удалить ролевую и собрать новую - тяжкий труд), отправился спать. Что бы соблюдать атмосферу - и сейчас я отправлюсь спать. Доброй ночи, мои подкованные в истории друзья.

0

892

Haze
Не, мне Тия не пойдет. Она слишком хитрая для меня.
Last Teller
http://smiles.smile-o-pack.net/2029.gif

0

893

Last Teller
Сов

0

894

Last Teller
Доброй ночи, блюститель атмосферы )

0

895

Lonerover
И стервозная

0

896

Eleanor Maipa
В каком это смысле?

0

897

Lonerover
В прямом,  если речь о нашей тие

0

898

Eleanor Maipa
Не, речь о Тие в принципе. Как о персонаже. Вроде как.

0

899

Lonerover
Хм, может и так

0

900

Derpy
Ты даже не представляешь, что можно узнать по таким вот сообщениям о том, кто пишет! Например почти во всех сообщениях все на нервах! И это понятно.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 1 революции и конца старой жизни