My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 1 революции и конца старой жизни


Флуд № 1 революции и конца старой жизни

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ура-а, я переделал анкету. Но как-то фигово получилось, мне кажется.

0

122

Geige Eden
Это взорвался пердак Тии =) *отпустил поняшку на землю*

0

123

Великая Трикси написал(а):

Кто здесь главный админ?

Из бывших игроков поняша один. Не важно, на самом деле. Собственно, у нас было решено строить ролевую по принципу максимальной саморегуляции. то есть да, СНК, комиссары, коллективное принятие анкет и голосования вернутся. Конечно, если этого захотят сами игроки. Так что ноне администрация играет тут роль лишь сугубо останавливающую срачи и банящую. Да, тоже по решению игроков.
Ну а так - я админ.
Драко
Ага, не весёлый.

Кстать, кто захочет, того потом смогу восстановить в клопунах - да, они тут есть.

0

124

Драко
-Мы  считаем  это неприемлимым, Трекерзоду, кем бы он нибыл, пришлось лично вмешаться в ее  судьбу, чтобы  выжить.
"Лицо камнем"

0

125

... Вот на такие вот случаи я всегда держу бэкапы анкет. Сяп, новый поняч.

0

126

Gray Mist
Денёчку.
Всегда можно достать из кэша гугла или яндекса. Ну, почти всегда.

0

127

Gray Mist
О, здравия. У меня тоже в разных местах полно разных версий разных анкет. Но последней не было, пришлось переделывать.

0

128

А я свою стерла...Вроде

0

129

Geige Eden

...

https://pp.vk.me/c616318/v616318122/a6d6/H2cqe5ZcS60.jpg

А вообще, давай тебе помогу. У тебя там, кажется, лапа железная была. И ещё там что-то с ящерицей было. Вспомнила?

0

130

И Лун уверяет, что анкету можно восстановить. Сам не пробовал, поэтому не уверен.

0

131

Thunderlane
-Я  думаю  эта  шутка  не уместна, мы хотим  отправить тебя в небытие!

0

132

Geige Eden
Нет, нет, ты всё перепутала. Это я кого-то должен был низвергнуть в небытие. Или в вечность. Думаю, жертве разницы не будет.

0

133

Thunderlane
Было бы оттуда здорово вытащить базу мыл и разослать весточку о переезде. Не все из пришедших в этом месяце были в группе, а там как минимум спецрольки Кризалис и Деши накрываются.

0

134

Thunderlane
-...Я  помню свою анкету... Но мне так  в лом  ее  восстанавливать

0

135

А я рад что это случилось. Раньше - лучше, а случилось бы это в любом случае

0

136

Geige Eden написал(а):

Thunderlane
-...Я  помню свою анкету... Но мне так  в лом  ее  восстанавливать

На тебе её

0

137

Lonerover
Хороший подход. По крайней мере, это единственное, чему можно радоваться в событии - тому, что оно кончилось.

0

138

Lonerover
Ага. Теперь всё у... да, я же не хочу говорить ничего негативного в сторону Тии.

Отредактировано Thunderlane (2014-09-15 11:19:52)

0

139

Кстати, за Дерпи играла Тия =)

0

140

Oldfag v trede
Мы   благодарим  вас  за твою посильную помощь, как  мы  можем  вас  отблагодарить?
Thunderlane
Именно тот факт  что ты подчиняешься  нашей воле  ты  жив   и здоров, Потому  что  если ты будешь не в здравии  общий  КПД начнет стремительно падать вниз

0

141

Драко
Что-то не верится

0

142

Geige Eden
Полное здравие и Тандерлэйн — вещи несовместимые. Это не совсем так, но исправляюсь.

0

143

Lonerover
Не верь =)

0

144

Драко
-Это было очень интересным свединием
Thunderlane
-И  тем  не менее небольшая  болезнь чем  стать  пустотой

0

145

Драко
Не она это. Я тебе это гарантирую. Но вот откуда знаю - не скажу. но не она.

0

146

Geige Eden
Oldfag v trede
Ну, теперь это не важно уже =)

Отредактировано Драко (2014-09-15 11:32:59)

0

147

Geige Eden
Действительно. Ибо пустота не может болеть.

0

148

Драко
-Теперь  мы будем с еще  большим  подозрением  относится  к косоглазым   пегасам, потому что  они  никогда не смотрят  тебе в глаза.

0

149

Oldfag v trede
А ты ее зазовешь?

0

150

Lonerover
А вот её контактов у меня хрен. Но я посмотрю, может чу в анкете есть.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 1 революции и конца старой жизни