My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №192 — счастливое число королевы


Флуд №192 — счастливое число королевы

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Гррр... Скукотень, когда посты задерживают. И рассинхрон по времени пошел... -_-

0

422

Gray Mist написал(а):

Гррр... Скукотень, когда посты задерживают. И рассинхрон по времени пошел... -_-

=ты в каком городе?=

0

423

Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда.

#кантерлотживи

0

424

Spike
Кантерлот, Алебастр в самую точку пел.

0

425

Gray Mist написал(а):

Spike
Кантерлот, Алебастр в самую точку пел.

=А, поздравляю тогда это из за меня, но купол опустился сюжет уже должен пойти=

0

426

Spike
Да не, не из-за тебя. Просто, хех, карма. 2 года назад я задерживал посты соигрокам, теперь их задерживают мне.

Благо, пока это дело распинывается, можно порасстреливать и посжигать врагов Императора в Eternal Crusade...

Отредактировано Gray Mist (2016-09-30 23:26:25)

0

427

Gray Mist написал(а):

Spike
Да не, не из-за тебя. Просто, хех, карма. 2 года назад я задерживал посты соигрокам, теперь их задерживают мне.

=Увы, и ах - три дня у меня заняло передвижение из Понивиля в Кантерлот=

0

428

туц

https://pp.vk.me/c637931/v637931310/8206/jn1B0khq3LQ.jpg

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-10-01 01:05:47)

+2

429

Шэдоу Степ
Чуть под стол не упал, когда увидел.

Мне надо срочно что-то делать со своей впечатлительностью. http://s5.uploads.ru/t/QlNsT.png

0

430

*зевнул*

0

431

всем пррывет

0

432

Haze
Нифигасе, ты это сделал! Ток ещё переходик поставь.

0

433

Princess Cadence написал(а):

всем пррывет

=Здаров=

0

434

Шэдоу Степ
будешь так "шутить" будешь еще дольше ждать в следующий раз...

Princess Cadence
привет...

0

435

Haze
Напугал ежа голой попой. Да хоть раз в месяц пиши, только тебя ж тогда королева в яму скинет.

0

436

Я это сделал.

0

437

Лииик! Где тебе механические крылья сделали?! Змей тоже себе такие хочет, а то летают все блин.

0

438

Leonard Windtamer
Млодец...

Шэдоу Степ
>_> *вздохнул* ладно неважно *грустно зарылся в подушки*

0

439

А спонсор сегодняшнего поста - подходящий саундтрек.

Подходящий саундтрек:

И что, что его уже многие слышали?

0

440

Rise and shine, Mr. Гость! Rise and shine! Нет, я не хочу сказать, что вы спите во флуде, никто не заслуживает отдыха больше вашего. И все усилия Гэба пропали бы даром, пока... М-м-м… Скажем просто, что ваш час снова пробил. Нужный человек в нужном месте может перевернуть мир. Так проснитесь, ибо мы начинаем 15 эфир Эквестрийского Радио О Рандоме, второй Эфир Лиама, Который Андрей с гостем из-за которого сейчас не ЭРГО. Я бы мог представить её, но вы её итак все знаете, тем более, что устав требует от меня провести Эфир по канонам Рандома, то есть с программой. Вы не увидели здесь связи? Верно ведь это же Радио о Рандоме!
Что ж, с прошлого раза, как я вел Эфир с Графиней у нас так и не была выключена машина парадоксов Доктора. Поэтому я её выключаю и на этом завершаю вопросы ведущему.
Сейчас я должен представить гостя, рассказав интересный факт о нем, но только вот есть одна проблемака: вы уже все знаете про неё с прошлого Эфира, так что мне остается лишь привести одну интересную цитату с Эфира, где участвовал наш гость. Эфир проходил 9 Августа 2014 года, когда только-только должна была выйти вторая полнометражка ЭГ и начаться пятый сезон.

Я надеюсь на развитие второстепенных персонажей. Надеюсь, что может хоть в 5 сезоне моя сестренка метку получит...
Интересует меня и участь морских пони, которых нам, вроде бы обещали. Будут они провалом или успехом трудно сказать.
А про злодея... мне хотелось бы видеть совершенно нового, а не забытого или не слишком забытого старого. Хотя, я бы посмотрела на Смуз 4 поколения)
Но нам остается только гадать)

Кто бы мог подумать, что тогда на Эфире гость угадает и получение метки 10 октября 2015 года, и появление Смуза, и совершенно нового злодея. Морские пони анонсированы на Полнометражку, так что её ожидания еще успеют провериться. Итак, вы хотите знать, кто же та пони, что предсказала что-то подобное? Ну, что ж. Встречайте! Яблочная Водка!
Расскажи нам еще что-нибудь о себе, сахарный кубик)

Вступление

0

441

ваш час снова пробил.

А первый когда был, прдон?

0

442

Leonard Windtamer
Тэг you. Он полезен, не так ли?

0

443

Шэдоу Степ написал(а):

Leonard Windtamer
Тэг you. Он полезен, не так ли?

https://files.everypony.ru/smiles/e1/c8/58512f.png
Господи, как же меня легко провести, оказывается.
Третий раз уже попадаюсь.

0

444

Окей, зачет. Но шарага не ждет...

Leonard Windtamer
Btw, для меня ВСЕГДА подходящий саундтрек обычно только один.

Beware of ПАФОСЪ

0

445

Gray Mist

Good theme for dogfight

P.S. Кто-нибудь, дайте мне детерминейшона заролить наконец коммандера одного из Имперских пустоходов.

Отредактировано Leonard Windtamer (2016-10-01 14:17:31)

+1

446

Шэдоу Степ
Мистер Призрачная Теняшка, а вы тут случайно Морской Улиточки ни видали?  https://files.everypony.ru/smiles/34/5e/33e05f.png

0

447

Алебастр [x]
Утром мелькал. А чо?

0

448

Доброго дня и вам, Сахарки.
Мой прошлый ответ стёр ужасный инет, так что этот будет менее красивым, чем тот, я полагаю.
Итак, что я могу рассказать о себе? Про персонажа рассказывать,надеюсь, не надо. Все же знают кто такая ЭйДжей?)
А вот про себя, пожалуйста: родилась и живу в Москве, живу недалеко от нашего сегодняшнего ведущего Лиама, отчего,закономерно, мы знакомы с детства. Затащила его в бронисообщество и создала ему ОСа, взамен он притащил меня к вам)
Играла Лирой, Эпплджек, Винил и немного Октавией на Понивильской ролевой, тут же только ЭйДжей и Лирой с ГМа. Участвовала в чудном эфире из себя самой, когда ведущими были Винил и Лира, а гостем Эпплджек.
Если кто не знал и до сих пор не понял, я Сountess которая тут админила и присутствует в заголовке почти каждой игровой темы.
Ну, кажется, это все интересные факты)

0

449

Добавлю, что наша гостья затянула меня еще и в Волонтерку ПРК, отчего я уже сейчас имею отношение к организации Дерпфеста... Но не будем обо мне, ведь это Эфир с Эпплджек, а не с Лиамом. Так что переходим дальше по программе
Ведь настало время новостей! Я не могу их подать также красиво, как наша Графиня, но сделаю все возможное.
С модерки и Админки ушли Лон и Графиня, но это уже старая новость, поновее будет та, что их места занял Шедоу и ваш покорный слуга, соответственно. Естественно, я пока без админки, ибо еще не прошел проверку. Но буду максимально заменять нашу Лиру, как смогу. Вот и эфиры провожу за неё.
Следующая новость: вышли четвертые Эквестрийские Бабенки. Я их только-только буду смотреть, ибо уже есть саббы, так что ничего путного сказать не могу, если только Старлайт новая Твайлайт, а Твайлайт в бабенках новая Сансет, которая в свою очередь первая Старлайт. Если вы что-то поняли, поздравляю. Ну, а мы движемся дальше.
На ролевой проходит третий глобальный квест (Дерзкая кража и Кристаллизация не в счет), нам грозит море эпика, древних богов, страдания, вечной ночи, внедрения людей и многое другое. Присоединяйтесь пока можете, а то мне с Дерпи одиноко в Клаудсдейле, а нашей гостье в Мейнхеттене.
Ну, и последняя на сегодня новость: скоро Ночь кошмаров, советую вам вооружиться пером и кистью, ибо если администрация не проведет конкурсы на лучшую аватарку и страшную историю, то это сделаем мы с Графиней (как это сделали с викториной). Выставлять все это на всеобщее обозрение еще ой как не скоро, но вы пока можете подготовиться.
А теперь обратно к Гостю. Я перемешаю первые и последние вопросы. Вы поймете почему.
А правда что пони это не только ценный мех, но и также укромное местечко для братьев наших меньших (т.е. блох)?
Думаю, тебе как Фермерше и владелице собаки будет наиболее правильнее задать этот вопрос.
Как тебе глобалочка от Гэба? Первые впечатления?
Лично у меня пока эпика нет, а вот у гостя уже Вечная ночь Навечно, и она одна против неё.
Каково твое мнение касаемо правды и лжи?
Ну, элемент честности, просвяти народ.
И вообще, с чего ты вдруг плачешь? (это очень странно спрашивать Эпплджек, но думаю ясно о чём идёт речь, хе хе)
Лично я не очень понял вопрос, но надеюсь, что гостья поняла его лучше.

Музычка!

0

450

Шэдоу Степ
И часто мелькает?  https://files.everypony.ru/smiles/e1/c8/58512f.png
Ладно, тут эфир...
Пойду комаров кормить.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №192 — счастливое число королевы