My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №192 — счастливое число королевы


Флуд №192 — счастливое число королевы

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Liam Nights написал(а):

Rise and shine!

В первоисточнике после этих слов свершилась революция и целый город взлетел на воздух
Осторожнее...)

0

452

Что значит "как фермерше"? на что ты намекаешь? Что у всех фермеров блохи? Фыр на тебя!
Ну, а если по теме, то покуда пони часто моются и Флатттершай умеет общаться со всеми животными (как показала последняя серия) пони нечего бояться блох. Также как и чумы с прочими болезнями передающимися ими.
Далее про глобалку. Ну, мне в Мейнхеттене пока нравится, хотя я должным образом не оценила всего. Я бегаюза тенью, погружаясь во тьму, типичный хоррор от Фрикшнлгеймс, которые я люблю. Авот в других локациях поговаривают о бреде. Правда это тольько слухи, но щупальцы из монстра с множеством Спин и межпространственный кит, а также купол из Симпсонов... Ну... я не знаю. Главное, что Гэб старается сделать игру интересной и сбалансированной, а также завлечь побольше народу. И как бы все равно, что сеттинг квеста ушел слишком далеко от сериала, мы играем ради игры, а не следования канону.
Вопрос про правду и ложь... Что ж, на упомянутом эфире на понивильской ролке я очень подробно ответила на этот вопрос. Если хотите, прочтите в записях Лунного Радио Полуночи (я забыла, как назывались те Эфиры) от 9 Августа. Если же вкратце, то лгать как правило плохо, но есть и свои исключения, когда ложь необходима. Также и про правду, я не раз ссорилась с друзьями из-за того,что говорила им чистую правду без скругления углов ложью. Да и когда тебя частенько зовут лгуньей не за что это обидно.
Вопрос про плач я тоже не очень поняла, однако, предположу, что вопрос к герою. Тогда ответ будет при гордости за семью и Родину ипри печали об ушедших близких.

0

453

А мы возвращаемся!
Спасибо за такие честные ответы, мисс Честность. Но увы, я должен вас разочаровать.  У нас как бы кончились вопросы для Эпплджек, но есть несколько для её альтерэго
Тебе надо менять формат, я думаю. Тогда вопросы будут. А ещё перестать притворятся Лирой. А то это уже похоже на определённый (в кавычках) симптом.
Прекратить ей притворяться, но при этом вопросы вы задаете именно Лире)
Как ты познакомилась с Гайкой?
Хех, я помню эту историю. Только вот если её рассказать, откроется страшная тайна про то ,кто же она на самом деле
Почему ты Графиня? С чего вообще это началось, что ты решила сменить имя?
А если сможешь, поведай про все свои ники, что были представлены на викторине.
Твой первый корабль?
Ship [прим. Ведущего]
Как ты вдохновляешься? У каждого способ свой, поэтому и интересно))
Лео как раз просил ему помочь наполниться решимостью, так что думаю, наверное, так)

Слушаем!

0

454

Как? Уже кончились? Что ж, это сильно... и печально, но ладно, о чем-то подобном я догадывалась, когда Лире в первые дни пришло 80 вопросов, а Эпплджек до последнего не набиралось 11.
И первым же вопросом предензия, мда... Ну, я бы сменила формат, только вот на какой? На живое общение? Не у всех есть микрофон (и желание говорить в него) и нормальный инет для подобного, а уж тем более у меня нет навыков для записи подобного эфира. Так что живое общение не катит, если же что-то другое предлагаете, то всегда готова услышать предложения в личку или на Спрашивай.
Что же касается прекратить притворяться Лирой? Ну, я ей не играла с создания ролевой и просила меня не называть Лирой, но вы продолжали просить вернуться на Лиру и звать меня ей. Что ж, жаждущий, да получит то, чего желает. Так что это не я притворяюсь Лирой,это вы видите во мне Лиру.
Знакомство с Гайкой. Ой, это, действительно, забавная история, только она нарушает правило о деаноне, да и саму легенду этого персонажа. А, впрочем, тут мало кто помнит Понивилль, так что... хм, эта история еще и неприличная...

16+

Лира во флуде села на лицо персонажа Гайки, который был слишком серьезным. После этого оказалось, что в тихом омуте...

Почему Графиня? Я не поиню) Пошло еще с понивилля, где создатель флуда был Королем флуда, а была Лира, являющаяся Графиней-герцогиней Флуда. Кажется, там была отсылка к кэрроловской Герцогине, а вот Графиня откуда взялась в этом титуле я и не помню. А Имя я сменила еще когда ролевая создалась. Здесь не было моего перса и был только главакк с нейтральным именем "Рассказчик", потом после ряда историй с моим уходом и возвращением мне дали другой Аккаунт, который должен был следить за всем — "Наблюдатель". Потом я решила сделать акк под своего ОСа "Лиса", однако у некоторых это имя ассоциировалось с новым админом понивилля,так что пришлось сменять, а тут как раз был Эпизод с Рарой, дизайн которой мне понравился. Ава сменилась на Лиру, когда статус сменился на новый, как и в подписе появились строчки из песни духа предстоящего Дня Согревающего Очага. А, если кто не знает, то первая буква в нике не английская, а русская, чтоб труднее было искать) Ну, и чтоб не было конфликта с цветом ника, если вдруг появится кто из графинь.
Первый Ship... Хм, кажется, это был Кримсон и Брайт, Дискорд и Лира, а также Элка с кем-то.
И Вдохновляюсь я правда музыкой) Причем среди вдохновляющих треков есть и из Андертейла)

0

455

Ого.
Почти...

0

456

Подробные ответы подробны, а интересные интересны! Ну, и последний блок вопросов. А последний он, ибо вопросов пользователю не будет по причине того, как мы уже все узнали про пользователя из Эфира с Лирой.
Что там опять натворила Экзиль и что случилось с Размиком?
Да, сейчас будут вопросы про слухи и радио
Эй извини за те четыре реально дурацких "вопроса" (особенно за последний), прост серьёзно, не было настроения и всё-такое... Да и сейчас тоже нет. Эти 5 сообщений не публикуй. И да, удали ты таки ту чёртову запись на спрашивай "с др епта", тебе серьёзно самом то приятно?! Какой-то дебил какашками изгадил стену, а ты любуешься.

Те четыре это следующие:

А правда что пони это не только ценный мех, но и также укромное местечко для братьев наших меньших (т.е. блох)?
И вообще. У тебя круп случаем не слипнетса, мм? )) Гостя давай, тебе уже предлагали на спрашивай кого хотят пони. Да и Лик тоже прозрачно таки намекнул во флуде о своей персоне...
Нет вопросов? Я тебе задам вопросы. Я тебе столько вопросов задам. Что круп слипнется. Слипнется и не разлипнется. Вот.
И да. Тебе надо менять формат, я думаю. Тогда вопросы будут. А ещё перестать притворятся Лирой. А то это уже похоже на определённый (в кавычках) симптом.

Случайный вопрос случайному радио! Как вы относитесь к СЛУЧАЙНОСТЯМ, которые НЕ СЛУЧАЙНЫ? (и вовсе не тавтология, та)
Случайный вопрос на случайном радио

Дабстеп в конце вопросов

Отредактировано Liam Nights (2016-10-01 15:36:56)

0

457

Понятия не имею, что там у Экзиль с Размиком. Я не слежу за подобным, как ушла с админки. Вероятно, Размик что-то украл из идей Экзи.
Если что, эти пять сообщений опубликованы по моей просьбеи именно поэтому опубликовано и то поздравление на Спрашивай. У нас на радио звучат абсолютно все вопросы. Мы не занимаемся цензурированием или созданием образа радио, которым все довольны, если судить по вопросам. Если Новости Антарктики требовали правды от гостей, то ЭРОР требует правды от ЭРОР.
Случайности не случайны, когда их случайность подчиняется некой закономерности. Этой закономерностью может быть Судьба, Закон распределения или наше Радио). Структурирование случайности лишает случайность случайности. И от того рандом такой порядочный. Впрочем, и в порядке есть случайность, если присмотреться. Не существует абсолютного Рандома, как и абсолютного порядка, покуда ты можешь вообразить Рандом, ты можешь его структурировать, а покуда ты не можешь создать идеал, не будет абсолютного порядка, ибо идеал недостижим.

0

458

И я слегка слукавил, касаемо вопросов пользователю.
Что ты можешь посоветовать слушателям почитать/поиграть/послушать?
Почему ты ушла из админки?
Какие планы на ролевую?
Кого бы ты хотела отыграть из персонажей? Какие планы на сюжеты?

Вот теперь точно все.

Очередной дабстеп

0

459

Так и знала, что у ведущего все же есть, что спросить меня) Ну, что ж, поехали:
Почитать советую Радужный Анабазис и Самое Заветное Желание(с прошедшего эфира дочитала), не советую читать второй рассказ из этого сборника, который про Лиру. Он совершенно никакой. Еще вы можете почитать абсолютно все, что издает Минестерство стиля. Фоновую пони, конечно же. Ну, и Призрак Понивилля. Также посоветовала бы Irony of the Applejack, но он не переведен.  Из книг же я даже не знаю, что советовать. Плоский мир Пратчетта. Это сборник из, кажется 20 рассказов (а может и больше), точнее даже не рассказов, а книг. Первые две экранизированы, можете их посмотреть даже.
Поиграть вы можете в Chrono Cross. Я не перестаю её советовать. Увы, но сыграть в неё можно толькочерез эмулятор или через PSP. Конечно, если у вас нету первой плейстейшн. Игра жанра JRPG, как ФайнлФэнтази или Андертейл.Очень интересный сюжет. Еще вы можете сыграть в Deponia, да и в прочие игры от тех ребят. Это квесты с множеством юмора. Ну, и третья игра это Bard's Tale. Рпгшка, смеющаяся над жанром РПГ. Могут быть проблемы с установкой (у меня к примеру с диска она не шла, а с торента шла, у Элки не пошла). А, чуть не забыла про Fable. Сыграйте в любую из первых трех игр, если вы испытываете особую любовь к крупам и у вас есть кинект, сыграйте и в Journy.
Советовать музыку я не буду,поскольку у каждого свои вкусы и тут трудно попасть в жанр.
Из Админки я ушла, скажем, потому что устало и не хватало времени на учебу.
В Ролевой дальше Глобалки не задумывалась, правда когда-то давно кое с кем договаривалась провести сюжетку с любовной линией, но этот кое-кто пропал.
Отыграть хотела бы Окти, но все после Глобалки. Вероятно, также, все же полноценно вернусь на Лиру. Из Сюжетов есть два сторонних: завешить историю из Дневника Лиры, Завершить историю из дневника ЭйДжей.

0

460

Applejack написал(а):

у Элки не пошла).

потом пошла

0

461

Что ж, огромное спасибо тебе за ответы на вопросы и советы пользователям.
Наш Эфир тут заканчивается, так что ты можешь сказать что-то слушателям, пожелать чего-то еще, ну, ты знаешь, что еще делать. Все же это твое радио)

0

462

Спасибо и тебе, Лиам, за проведенный эфир. Спасибо слушателям и тем, кто задавал вопросы, критикуя радио.
Пожелать я не знаю что можно. Наверное, лишь процветания и поменьше революционных настроев, как и конфликтов.
На следующей неделе у нас РБК, так что эфира не будет, но вы можете поискать меня и Лиама в Сокольниках.
Думаю, на этом можно завершить сегодняшний эфир.
Всем Добра и Яблочек!

Завершение

0

463

Андертейл не жрпг.
Вот.

А я напишу псот. Большой псот.

0

464

Swing!

0

465

YEAH POST
HUGE POST

0

466

Опа, Кармин, какими судьбами в наших краях?
Без перехода, без всего... Я была удивлена

0

467

посмотрела новости в моей любимой игре. Подумала...
Удалила WoW и решила уйти на пиратский сервер. Плевать на прогресс, но оплачивать прописку людям, которые показали кукиш людям из стран СНГ я не могу.

0

468

Twilight Sparkle
Этот кукиш обходится) Но да, некрасиво.

0

469

Шэдоу Степ
Но само отношение какое к людям?
Я не из америки или Великобритании, поэтому я никто и прав у меня меньше чем у игроков-американцев?
Я такой же человек!
Но я, читая эту новость, представила себя человеком второго сорта.
Ппц...даже те 300 р. с зарплаты не подарю этой компании.
Найду замену и эту игру удалю.

0

470

Twilight Sparkle
Замена вовке — аллоды или линейка. Замена хартстону — TES Legends или HoMM Duels of champions. Но вторая вроде всё, умирает. А жаль.

0

471

Шэдоу Степ написал(а):

Замена вовке

или сайт uwow.biz :)

0

472

Twilight Sparkle
У них же откаты раз в неделю)

0

473

Шэдоу Степ
>,> whаt?

0

474

Twilight Sparkle
Ну корочи играешь играешь РАЗ СОЕДИНЕНИЕ РАЗОРВАНО
Заходишь назад, а последние пара часов игры не сохранена.
Потом заходишь в ТКТ а там на всех боссов друидские корни действуют. Собираешь пачку в 23 мага и 2 друида, чистите инст. Потом вас банят.

0

475

Шэдоу Степ
...плохо...

0

476

Twilight Sparkle
Если ЗВ приятны - гоняй в Star Wars The Old Republic, сама суть системы та же, что и в ВоВке, сюжет и атмосфера хорошие, личный сюжет персонажей и проч. Особенно Knights of the Fallen Empire - это вообще что-то по качеству на уровне сингла, впихнутое в ММО. Играл раньше и не жалею.

0

477

Gray Mist написал(а):

Star Wars The Old Republic

Там же вроде как подписка дорогая как моя совесть.

0

478

Шэдоу Степ
500 рэ.

0

479

Gray Mist
А, терпимо. Но у меня есть TESO, в котрый я не играю :D

0

480

Carmine
Если смотреть по стилистике боя, то JRPG, как и покемоны

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №192 — счастливое число королевы