My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №193 — Какое у него будет имя? Не ваше дело, сэр!


Флуд №193 — Какое у него будет имя? Не ваше дело, сэр!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Zontaria [x]
Кристаллия, что за наглость? А ну марш в кокон, или без завтрака оставлю

Отредактировано Queen Chrysalis (2016-10-09 00:20:58)

0

182

Zontaria [x]
*кажется это чейнж перегрелся*

Queen Chrysalis
saaave meee

0

183

Queen Chrysalis
Я и так все время сплю... Мне хочется немного любви)
[AVA]http://s6.uploads.ru/t/DaUSd.png[/AVA]

0

184

Haze
*wakes Hase up inside*

0

185

Zontaria [x]
Тогда Леонарда вон покушай лучше. Когда придет

0

186

Queen Chrysalis
*can't wake up*

0

187

Haze
"выдохнув поцеловала в нос отпустив"
благодарю)
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/jix1t.png[/AVA]

0

188

Zontaria [x]
ааах~~ *постанывает, упав* нет.. простудился... перегрелся.. простудился... перегрелся...

0

189

Queen Chrysalis
...
"Глубокий вдох"
[AVA]http://s8.uploads.ru/t/c5aeW.png
[/AVA]

0

190

Zontaria [x]
В понедельник или в скайпе дома поговорим

0

191

Haze
ну-ну
"почесала за ухом"
[AVA]http://s0.uploads.ru/t/kVMKU.png
[/AVA]

0

192

Zontaria [x]
*you are going to do something, what you've regret later... *... *and you've done this*
аахх~~ *стонет от почесушек*

0

193

Queen Chrysalis
В скайп я тебе другую жертву отправила ладно, ладно.
[AVA]http://s0.uploads.ru/t/kVMKU.png
[/AVA]

0

194

Криииз! Лови!

pfffffft!

0

195

ХАСБРО НИПРАВО
Как это знакомо по фэндому сороковника...

0

196

Carmine
Какому фендому?...

0

197

Queen Chrysalis
Warhammer 40,000
Там из-за крайне... Узколобых игроков анбэковой наркомании и "художественных видений" всплывает много. А лучше бы оставалось на дне.

0

198

Carmine написал(а):

Связь с сериалом была разорвана ещё до того, как вышли эти серии.

Я нахожу немножко ироничным видеть эти строчки от игрока, чей персонаж в состоянии превращаться в полухтоническое нечто. Очень крепкая связь с сериалом
No offence, Carmine. Иронично и забавно, не более, поэтому и выношу отдельно во флуд. К тому же я сама хороша относительно крепких сериальных связей, ага

0

199

Queen Chrysalis
Мой персонаж не имеет прямой связи с канонами и не меняет их историю, характер или мотивацию. Также он не меняет установившуюся историю мира. То, что добавлено в описании Старшей Арканы, также имеет крайне слабое влияние на мир.
Он независим от бэка, в общем и целом. Его можно воткнуть как в относительно каноничную, так и совершенно неканоничную ролевую, разве что вести о похождениях Большой Шестёрки должны оставаться неизменным источником решимости для него.

0

200

Carmine
Ой, ну весь в оборону встал! Расслабься, я же шучу. А то столько напряжения за эти несколько часов, жуть...

0

201

Queen Chrysalis
Ага, видишь меня насквозь. Когда дело доходит до споров, я не могу абстрагироваться достаточно, чтобы воспринимать всё не как... Часть спора. С обоснуями и прочим.
Между прочим, я, кажется, всё ещё продолжаю это делать.
И я бы хотел расслабиться, но "свои поне" меня вгоняют в тлен. Кирдык вселенной, тушите свет ._.
Завтра Твайлайт сделают единорогом, а Селестия станет Молестией. КОНЕЦ БЛИЗОК! МЫ ОБРЕЧЕНЫ!
И я не знаю, шутка ли это.

0

202

Carmine
К слову, напомнил.
Как раз собирался вернуться в отыгрыш в этой вселенной. Уже пара лет прошла с начала последнего перерыва.

Отредактировано Gray Mist (2016-10-09 06:15:59)

0

203

Gray Mist
Только ради бога, помни о бэкграунде вселенной и о том, что необязательно его ломать, чтобы протащить самую весёлую дичь в галактике.
Ты можешь отыграть хоть японцев второй мировой со всей их жестокостью, хоть местную версию думгаев (я, кстати, её описал для одной ролки, это гибрид кримсонгардов, глэндворриоров, гвардии и скитариев, который описан более чем бэково, хотя обучить и оснастить их - задача, уступающая только обучению ассасинов и космодесантников), хоть олдкронов, которые всё ещё служат К'тан.

Отредактировано Carmine (2016-10-09 06:18:48)

0

204

Carmine
Смотрю, воспринимаешь ты меня как откровенного любителя покласть на лор.
Печально.

Отредактировано Gray Mist (2016-10-09 06:31:23)

0

205

Gray Mist
Я не уверен, что о тебе можно сказать обратное. Я сужу по тому, что ты писал в обсуждении.

0

206

Carmine
Забавно. А ведь я пытался предложить свои варианты компромисса на странице 1. Я ведь не против идеи в целом, я против халтурной реализации. Но в целом, логичный ответ. чего тут говорить.
Вообще... Будь я в несколько другом состоянии, взял бы немного времени, да объяснил бы, что за муха меня укусила с этим нововведением. Да вот что-то не можется. Да и не хочется, если честно. Да и не нужно это толком, если смотреть в целом.
В добавок, не знаю, может ты прав, а я просто занимаюсь самообманом. По людям со стороны судить проще.
Или эта ситуация, может, просто ярый намек на то, что мне пора отойти от МЛП на перекур, тоже на годик или на два. Но об этом рано говорить, сначала надо персонажа для такого из всех отыгрышей вывести, а там уже думать - пора мне уходить, или нет.
Зато время на отпись где-нибудь еще освободится.
Проехали в общем.

Отредактировано Gray Mist (2016-10-09 07:09:15)

0

207

Еж из нот маьюзд.

0

208

Ворочает линкорами под музон

0

209

Leonard Windtamer
Фыр тебе, гордая птица.

0

210

Lonerover
Приветствую!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №193 — Какое у него будет имя? Не ваше дело, сэр!