My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета персонажа Ans Moon|Анс Мун


Анкета персонажа Ans Moon|Анс Мун

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Настоящее имя: Ans Moon | Анс Мун
Имя, под которым работает: Docsmile | Доксмайл; Angelina|Ангелина
Прозвище: Тень, Богиня маскировки.
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Раса: единорог
Пол: ж
Возраст: 23 (документы), 28 (биологически)
3. Сексуальная ориентация:
Гетеро
4. Внешность:
Во внешности пони преобладают синие оттенки. Шерсть голубого цвета, тёмно-синие глаза, что в темноте сияют ярче звёзд, мягкая грива под цвет очей её, которая тщательно каждый день укладывается на голове единорога. Обычно причёской кобылки является синяя прядь, прикрывающая половину лица, и пучок, куда собраны длинные локоны. Слабая в бою, хотя обучена борьбе, из-за чего ставку в основном делает на красоту и сообразительность. Не пользуется косметикой в свободное время. Хрупкую фигурку украшает синий костюм. Он состоит из чёрного пиджака и юбки, прикрывающей кьютимарку. Хотя волшебница и умеет применять заклинание, которое скрывает её предназначение, кобылка предпочитает немного неудобный костюм, чем лишнее использование силы.
5. Ваша кьютимарка:
Кьютимарка – инкогнито. Она шпион, тень, "единорог без имени", мастер прикрытия и «богиня» маскировки.
6. Характер:
Стремительность. Безжалостность. Аморальность. Именно эти слова описывают характер и мир кобылки. Ей всё равно на доброту и честность, на жизнь кого-либо. Кобылку интересует лишь финансовый вопрос. Сколько ей дадут? Есть ли предпочтения? Она прекрасная актриса, привыкшая улыбаться утром, притворяться доброй и светлой кобылкой, а ночью рыдать в подушку от безысходности. Анс никому не рассказывает о своей боли, кроме квадрантного предмета из пуха, которого ласково зовёт "Литсан". Безумие? Возможно. Какой здоровый не будет сожалеть из-за того, что убил несчастного, который кому-то не понравился? Да что там, иногда это... Приятно... Но даже если это безумие, то один из многих талантов единорога прикрывает и это, ведь ещё никто из ей "друзей" не заметил в ней убийцу, а также... куртизанку. Так что-же всё же гложет душу Анс? Вы знаете, что такое ощущать незащищённость и чувство, будто за тобой следят? Представьте тоже самое, только в течении трёх лет. И она не может отойти от этого чувства… И из-за этого потихоньку сходит с ума… Ей нужен пони, которому она сможет доверить всё, а он это поймёт, но такого быть не может. Впрочем, не только скелеты в шкафу являются её спутниками. Каждый день она приходит на площадку, где жеребята играют в песочнице. Как же она их любит и хотела бы иметь маленького малыша, но это невозможно из-за работы…
7. Страхи и фобии:
- Попасть в ловушку гвардейцев.
- Умереть бездетной старухой.
- Убить жеребёнка.
- Анемофобия (боязнь бури)
- Аклиофобися (боязнь глухоты)
8. Навыки/таланты/ интересы:
Вы когда-нибудь воровали конфетки? Любя сладости, она научилась бесшумно ходить. Её шаг никто не мог услышать, даже если жеребец или кобылка обладали 100% слухом. Это были первые шаги, благодаря которым Ангелина начала открывать для себя тёмную сторону Эквестрии.  Позже ей понравилось рисование. В основном она трудилась делать макияж. Она экспериментировала в этом направлении в течении 10 лун, в итоге став искусным мастером. Её кисточка и баночка легко могут полностью изменить любую мордочку. Единственное, что она не могла прикрыть полностью – кьютимарка, но и этому кобылка обучилась, уже обучаясь в организации. Умея и это, кобылка может изменить в себе всё что угодно и стать кем угодно. Именно это и отражается в знаке отличия.
О уровне магии не сложно судить. Обладает только телекинезом. Из сильнейших заклинаний -  замена кьютимарок. На более не хватает сил Анс, что её не печалит, ведь без магии она способна на слишком многое. Умеет обращаться с ядами и может приготовить некоторые даже из содержимого домашней аптечки или некоторых распространённых трав Владеет тремя видами боевых искусств. Криптограф. Обладает умением легко завлечь любого пони, прекрасно понимает психологию.
Из обыденных умений: прекрасно поёт и танцует, чудесно готовит, имеет хороший вкус в моде. Интересуется историей, а также классической литературой. Многие главы из известнейших работ может прочесть наизусть.
9. Биография/цели:
Кобылка была младшей среди троих жеребят и самой тихой. Родилась в Мэйнхэттене. Она всегда была наиболее близка из родителей с папой. Старшие дети были намного её старше, и она принимала их как близких родственников, но не сестрой с братом. В юности Анс часто оставляли с племянниками. Несмотря на слёзы, блевотину и памперсы, кобылке это очень нравилось. В жеребятах она души не чаяла. Отец видел в ней своеобразную наследницу. Кобылка, знавшая тайну семьи, хотела стать как папа - агентом Тайной Агентуры Эквестрии (ТАЭ). Она тщательно над собой работала, чтоб сдать экзамены. Папа же способствовал этому, и именно он обучил юную Анс многим заклинаниям, которые позже помогали кобылке в жизни слишком часто. В разведку юная Анс решила пойти из-за мнения общества жеребят, где считалось, что агентом быть классно. И кобылка шла к своей цели, забив на «У тебя нет кьютимарки, потому что ты не ту дорожку выбрала» и т.п.
В шестнадцать всё рухнуло на землю. За сутки перед экзаменами отец Анс умер вместе с матерью. Поезд, в вагоне которого находился он, сошёл с рельсов и полетел в каньон. В итоге кобылка ничего не сдала. Оставшуюся сиротой сестру никто не приютил, а наследство всё забрали, оставив лишь сундучок монет, из которого хватало всего лишь на небольшую комнатушку и хлеб. Кобылка очень скоро оказалась на улице. Около месяца она бродяжничала. Её гнали везде. Неужели на эту страну с такими пони она собиралась работать? И всё же, нашёлся жеребец, согласившийся помочь. Именно Голдэй и стал проводникам между тёмной и светлой стороной Эквестрии для неё.   
Играя на подростковой пылкости и молодой крови, жеребец предложил кобылке опасную работку, но желающая отомстить стране за такое обращение Анс согласилась. Нужно было украсть украшение у мэра. Конечно, одну кобылку Голдэй не бросил. В итоге дело завершилось успешно. Такой адреналин понравился кобылке, потому, когда жеребец предложил ей попасть в организацию после обучения, единорожка согласилась. Конечно, она не бросилась в объятья кого попало, попросив более точную информацию. По факту, члены организации были наёмниками.  Убить? Легко, главное, не забудьте заплатить крупненькую сумму.
Будущих агентов не жалели. Они должны были уметь делать всё. Агентов готовили ко всему, а особенно кобылок, ведь они своей чистой невинностью вызывают наименьшее подозрение. Анс повезло со внешностью. В свои 23 она выглядела на 18. И всё же, к концу обучения, но кьютимарку она получила. Будущих наёмников обучали заклинанию, в ходе которого можно заменить метку на другую. Конечно, на несколько сил не хватит, но себя – вполне. После множества усилий, Анс удалось создать на крупе бабочку. После этого замена исчезла, а там появилась метка в виде инкогнито. Обучившись такому заклинания, она могла с лёгкостью изменить в себе всё что угодно, ведь помимо этого фокуса кобылка могла менять себя кисточкой и краской. С тех пор её стали звать «богиней маскировки». Закончившего обучение агента решили сразу отправить в Кантерлот, где как раз требовался помощник. Она поступила в мед. институт на акушера-гинеколога, днём учась, ночью выполняя задания. В Кантерлоте новичкам давали в основном тёмную работёнку, но не сложную. Подлить яд – пожалуйста. Убить кого-нибудь из чиновников высшего звания – нет. Ясно, что после такого за её голову, если, конечно, узнают, многое отдадут гвардейцы. И, Селестия, как же ей нравилось! Кровь, что украшает кинжал после убийства, муки несчастного, что выпил яд...
За всю свою жизнь кобылка ни разу не была в любовных связях. Романтика никогда не витала с её головкой, только решительность, холодность и рассудительность. Наверно, отношениям мешало то, что кобылка думала: «Это никак не поможет тебе!»
Для всех, она Доксмайл или Ангелина, что в переводе с древнего и мёртвого языка обозначает вестница, приехала из дальней деревеньки покорять столицу в 18. Её родители умерли и оставили ей нескромное наследство благодаря бабушке, которая когда-то здесь жила. Она хочет всем помогать и обладает мягким и добрым характером. Любящая и ласковая, но не преступная крепость для жеребцов, ибо отшивает всех. У неё много друзей. Она общительная и понимающая. С ней так спокойно и хорошо…
И кто бы знал, насколько это неправда.
10. Пробный пост :
Она чувствует, как он боится её. Странно, ведь только час назад они сидели в этой комнате, пили прекраснейший сидр и разговаривали о поэзии... А теперь жеребец привязан к стулу, а аура его новоявленной супруги держит небольшой кинжал и бутылку крепкого напитка, из-за которого от жены несёт за километр. Кобылка кровожадно улыбнулась. Даже сейчас она чувствует весь ужас, что окутал разум пегаса. Но Анс всё равно на это. Медленно она обошла своего пленника, который продолжал в ужасе глазеть на неё. Олот или как его там.... Для беззаконницы неважно было имя. В своих мыслях кобылка решила называть его щенок, ведь он так боится её... Ха, а ведь сам бы не побрезговал ударить её копытом, пока та бы лежала на холодном асфальте.

Усмехнувшись, убийца встала за спинку стула и начала тихо шептать пленнику на ушко.

- Какая жалость. Ты ведь так был хорош... Но мне приказано тебя убить, - выпив немного спиртовой жидкости из горлышка, Анс потеряла контроль на секунду, и бутылка разбилась на мелкие кусочки, - ой, какая жалость... Паркет залила. Ну, ничего. Всё равно он скоро будет покрыт твоей кровью... Она сначала будет такой красненькой, потом потемнеет... Как же это красиво...
11. Личный статус:
Любишь медок, люби и холодок.
12. Связь:
https://vk.com/angelinamoon
13. Откуда вы узнали о нас?
Яндекс в помощь был мне.
14. Опыт игры?
Два года.
15. Дружба - это... ?
Добро пожаловать на шоу (не из сериала, а из ЭГ2, но, мне кажется, сойдёт.)
16. Цель в игре:
…Играть?

изображения

http://s8.uploads.ru/t/YlMGP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/2viVl.png

Отредактировано Angelina Moon (2016-12-10 12:39:46)

+3

2

Angelina Moon написал(а):

Docsmile

что-то знакомое...
Картинки поместите под спойлер, пожалуйста.

Angelina Moon написал(а):

15. Дружба - это... ?
Магия.

код неверен.
Перечитайте правила.

Поправьте это и позже я проверю анкету.

0

3

Princess Luna
Исправила.

0

4

Здраствуйте.
Извините за задержку, сегодня вечером вас обязательно проверят

0

5

Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, что в тексте анкеты имеются ошибки, вроде этой:

Angelina Moon написал(а):

Шесть

Вместо "шерсть", и так далее.

Angelina Moon написал(а):

Она само стремление, несмотря ни на что, и любовь к родине, способная убрать на задний план все другие чувства, как, например, страх

Angelina Moon написал(а):

Жизнь какого-либо пони для неё ничего не значит, как честь или доброжелательность.

Есть предложения, которые звучат несколько несвязно и непонятно, можно интерпретировать по-другому или неправильно понять смысл. Что вы хотели показать этими словами? Что честь и доброжелательность важнее жизни других? Или что они тоже не важны? Будьте добры, перепроверьте анкету на грамотность, опечатки и правильность построения предложений.

Теперь же обратимся к смысловой нагрузке анкеты. Никаких претензий эта анкета не вызвала бы у меня в другом сеттинге. Но у нас ролевая по пони, и меня несколько коробит тот факт, что изначально задуманная нашим игроком Лонровером страна "Лоссфэль" - была мирной и добропорядочной, в то время как в вашей анкете это государство представлено как могучая военная держава с широкой агентурной сетью. Нельзя ли обойтись без этих государственных шпионских игр? Даже если персонаж и будет позиционироваться как параноидальный и скрытный, вы могли бы обойтись без этих излишеств вроде суровой тренировки, убийств, и прочего, диктуемых мирным государством.

Извините, но Лоссфэль определённо не подходит для создания платформы для столь жесткой агентурной сети.

Я предлагаю два варианта:

1) Персонаж остается правительственным агентом, но уже на службе Эквестрии, так как в сериале были сведения о некоторых агентурных формированиях, если верить 100-му эпизоду с участием Бон-Бон (агент Свити Дропс). В этом случае придется урезать ту часть биографии, где говорится об убийствах и прочих жестких мерах, ибо Эквестрия не пропагандирует насилие и жестокость ни в одной из сфер деятельности.

2) Вы можете создать для персонажа другую негосударственную фракцию, которая будет заниматься шпионажем. Частная криминальная организация, занимающаяся сбором информации, её продажей, саботажем, и всё в этом духе. Разумеется, она будет вне закона. В этом случае можно оставить и жестокие расправы и изнурительные тренировки, но придется избавить персонажа от патриотического идеализма.

0

6

Гэбриел Кёрз
Исправила.

+1

7

Angelina Moon
Остались ещё опечатки и некоторые ошибки, вроде того же "шесть" вместо "шерсть".

По биографии, в целом, всё хорошо. Хотя странно, что родные не позаботились о ней после смерти родителей.

Angelina Moon написал(а):

Неужели на эту страну с такими людьми

С пони. Ролевая по поням, здесь люди есть только в мире "Эквестрия Гёрлз".

Angelina Moon написал(а):

Несмотря на женственную внешность, кобылка имеет силу фермерш, что пашут, например, в Понивиле.

Этот момент тоже кажется непонятным. Если персонаж сильный, почему это не указано в навыках? При этом получается, что она у вас и маг неплохой, и отличный агент, и мастер маскировки. Попахивает Мэри Сью, тут надо выбрать одно-два направления, в которых герой силён, но не делать его прекрасным во всём.

Само собой, у агента должны быть бойцовские навыки, но навыки боя и просто физическая сила - не одно и то же. Персонаж, в силу специфики образа, должен скорее полагаться на скрытность, скорость, и упреждающие удары, нежели на мощь и ударную силу, если дело дойдет до драки. "Сила фермерш" тут едва ли вписывается.

О магии можно говорить бесконечно, но тут тоже ситуация предельно простая - если персонаж делает упор на свои физические данные (навыки боя, скрытность, скорость), то он не должен быть могучим колдуном, и наоборот. Предлагаю урезать некоторые заклинания, если вы хотите иметь персонажа способного физически постоять за себя (мол герой уделял время больше тренировкам тела, а не магии), либо наоборот, персонаж будет сведущ в магии, что поможет в его деятельности (телепортация, щит, телекинез, луч, смена кьютимарки), но при этом ей пришлось в прошлом меньше времени уделить практике боевых искусств. По мере игры и развития персонажа, все навыки можно развить в процессе продолжительного отыгрыша.

Angelina Moon написал(а):

Может приготовить яд из чего угодно.

Вы можете приготовить яд из воды и пельменей? То-то же. Можно конечно придраться, что если уж водичка с нямкой постоит N-ое время, то станет вполне себе ядовитой для организма, но не суть. Формулировать навыки надо чётче и конкретнее. Лучше будет сказать: персонаж умеет обращаться с ядами и может приготовить некоторые даже из содержимого домашней аптечки или некоторых распространённых трав.

Angelina Moon написал(а):

Криптограф и дипломат. Обладает умением легко завлечь любого пони, прекрасно понимает психологию.

Криптографом тоже за один день не становятся, как и мастером красноречия и психологии. Тут надо выбрать что-то одно, как дополнительный навык к вышеуказанным, а оставшийся оставить как "навык, который персонаж хочет или начинает развивать".

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-11-05 22:14:34)

+2

8

Здраствуйте. Оповестите меня в лс когда закончите исправлять ошибки.
P.S. Желательно до 17 числа, потом анкету мы закроем по истечении срока ожидания

0

9

Что ж, вижу, были внесены исправления. С навыками всё более или менее понятно, хотя герой так и остался одновременно и криптографом и психологом, но так и быть, придираться тут не буду. Всё остальное тоже устраивает.

Так что поздравляю вас с принятием

Но исправьте пожалуйста следующие очепятки и ошибки, плюс не поленитесь ещё раз перечитать анкету и прогнать через ворд или другой редактор, вдруг остались ещё. В конце концов, анкета - это лицо вашего персонажа на ролевой, и будет нехорошо, если в ней будут ошибки.

Angelina Moon написал(а):

но не преступная крепость

Неприступная*

Angelina Moon написал(а):

Шесть голубого цвета,

Шерсть*

Обязательно оставьте ссылку на анкету в подписи профиля
Статус вы можете сменить самостоятельно
В данный момент на ролевой идет глобальный квест "Зов Древних", который затрагивает весь игровой мир. Подробности здесь: Текущие главные сюжеты
По всем вопросам насчет игры обращайтесь ко мне, всё покажем, посоветуем, научим, найдём, и.т.д.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-11-13 00:44:06)

0

10

Анкета так и не была исправлена, прошу это учесть при восстановлении роли. Тему закрываю.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета персонажа Ans Moon|Анс Мун