My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Королева Крисалис / Queen Chrysalis


Королева Крисалис / Queen Chrysalis

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[Использована готовая анкета №2 с добавлением изменений в пункт 10. Все остальное, кроме, естественно, пробника - чистейшая калька со старой анкеты.]

1. Имя вашего персонажа:
Королева Крисалис / Queen Chrysalis
2. Прозвище персонажа:
Криззи. Во имя Древних Богов, вы этого не видели!
3. Раса вашего персонажа:
Чейнджлинг
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
Пара-тройка тысяч лет (и это без учета диапауз)
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеро
7. Внешность (более четырех строк):
Высока, стройна, величава — на этом список положительных элементов внешности Крисалис заканчивается. Некоторые необразованные поняши могли бы посчитать ее неудачной пародией на аликорна: прозрачные изодранные крылья, искривленный угловатый рог, темное, почти черное тело без намека на наличие шерсти, отверстия в верхней части копыт... Так или иначе, каждый элемент внешности Крисалис — неотъемлемая часть каждого ченйжлинга как вида, однако сама королева отличается от обычных перевертышей натуральными, можно даже сказать роскошными гривой и хвостом, которые гармонируют по цвету с ее крыльями. Королева любит одаривать окружающих пронзительным взглядом ядовито-изумрудных глаз, совпадающих по оттенку с магией ее рога. Несмотря на размеры, Крисалис может показаться хрупким существом, но королевский хитин на то и королевский, чтобы выдерживать нагрузки, превышающие предел обычного ченйжлинга.
8. Ваша кьютимарка и её значение:
Никаких меток. Мы — Рой.
9.  Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Властолюбива, терпелива, хитра, скрытна, настойчива и расчетлива — в общем, обладает всеми качествами, необходимыми настоящей Королеве Роя. Тем не менее, хоть Рой и создан во многом как тоталитарное матриархальное общество и место чейнжлинга в нем во многом зависит от "пробивных" качеств, Крисалис любит каждого и старается, в первую очередь, во благо Улья, и уже потом (за редким исключением) ради себя. Однако, на всех у Крисалис никогда не хватит ни времени, ни сил, и потому свою благосклонность она обычно выражает только тем, кто многого добился, либо редким счастливчикам, которым повезло встретиться со своей королевой один на один и не сглупить во время разговора. Именно поэтому Крисалис еще давным-давно ввела жесткую иерархию Улья — сперва докажи что достоин своей королевы, и только тогда получишь больше других. Сама же Крисалис считает что она как никто другой достойна самой себя, даже не смотря на недавние поражения в Эквестрии.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Ненавидит наглых выскочек и считает Твайлайт Спаркл одной из них, в связи с чем желает жестоко поквитаться с ей.

Главные страхи королевы, как и вся ее жизнь, связаны с Ульем и ее детьми. Будучи убежденной, что она единственная, кто знает для своих детей верный путь, перспектива утратить лидерство не по своей воле вызывает в ней целый букет разнообразных эмоций. Однако, естественной реакцией на подобные вызовы у королевы будет не оцепенение, не желание убежать, а гнев, желание поскорее ликвидировать угрозу и источник страхов. Второй страх, более сильный — раскол Улья, ибо раскол явление гораздо более пагубное, чем перехват власти. Даже если перехвативший единоличную власть в теории (над чем Кризалис, конечно, смеется даже в теории) сможет управлять лучше нее, то он хотя бы сохранит структуру, уклад жизни и единый курс — дети будут работать сообща и Повелительница Роя сможет уйти на покой не волнуясь за будущее детей (что опять же, воспринимается шуткой — нету таких, кто мог бы даже близко сравниться с ней). Раскол же внесет сумятицу в ряды, отгородит чейнджлингов друг от друга и в таком случае мир непременно (по мнению королевы) расправится с ними, поскольку к чейнджлингам он никогда не был особо мил. В добавок, Кризалис потратила слишком много усилий за эти столетия, чтобы создать дисциплинированное, иерархичное и лояльное своему вождю общество, чтобы видеть, как оно разрушается и деморфируется. Раскол для нее — не только опасность и страх за детей, но и крушение той четко отлаженной и любовью отстроенной системы, которой королева искренне гордится как своим, возможно, главным достижением.

Искренне не радуется потерям среди своего Улья, крупным и вовсе в душе ужасается. Но поскольку естественная реакция Кризалис на что-либо, задевающее ее страхи это гнев, то в случае с, например, всеми известной свадьбой, она также испытывает злобу при воспоминании обо всех погибших и пропавших без вести. Однако это, пожалуй, единственная струна, которая способна кроме гнева вызвать и искреннюю печаль.
Но даже это не означает, что в случае необходимости Королева Роя, скрепя сердцем, не пожертвует своими подопечными ради блага остальных из них. Как лидер, она отлично понимает, что никакие эмоции не должны останавливать от принятия ответственных решений.

11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
1) Энерговампир. Питается в первую очередь положительными эмоциями, в особенности любовью, но может поглощать и все прочие. Не столько именно питается эмоциями, сколько усиливает ими свою магическую силу. Способна таким образом накапливать большие объемы энергии.
2) Концентрированный луч энергии. основное боевое заклинание королевы, может быть как атакующим (и тогда пораженная цель теряет жизненные силы, увядает и, в итоге, развоплощается в прах), так и оборонительным (менее концентрированный луч, отражающий или поглощающий чужую атаку).
3) Псионика. Королева Роя ментально связана с каждым чейнжлингом, и только далекие расстояния и длительный разрыв могут затуманить или даже совсем прервать эту связь. На обычных пони псионика Крисалис действует иначе: единичная цель может быть загипнотизирована, множественные цели — дезориентированы от сильных головных болей. Сильный эмпат, улавливает эмоциональное состояние окружающих живых существ вне зависимости от их попыток скрыть эмоции.
4) Маскировка. Слишком мягкое слово для такой способности королевы: будучи чейнжлингом, способна принять форум любого пониобразного существа, которое она видела и запомнила. Если же Крисалис сможет еще и коснуться этого существа, то образ перенимается полностью, включая все детали поведения.
Кроме всего прочего, способна проходить через твердые преграды, пропускать сквозь себя физические предметы и даже заставлять одни прелметы проходить сковзь другие. Тем не менее, такая магия достаточно трудоемкая и требует хорошей концентрации и времени.
Кроме того, на настоящий момент Крисалис улучшила свои магические способности, особенно в отношении телекинеза и псионики, а так же немного увлеклась алхимией (подробности в биографии).
12. Биография   (Более пяти полных строк):
Первый период своей жизни Крисалис провела в одиночестве. Будучи совсем юным чейнжлингом, только что очнувшимся после длительной зимней спячки (как она узнала позднее, причиной тому был долгий ледниковый период), вокруг себя она не нашла никого, кто был бы хоть немного похож на нее, да и не похожих тоже не наблюдалось. Тем не менее, в пещере, где находился ее кокон, так же был кокн поменьше, полный питательной энергии, благодаря которому Крисалис не погибла в первые несколько дней. Когда же энергококон опустел, делать в холодной пещере стало совершенно нечего, и Крисалис наконец рискнула покинуть свое прибежище.
Только после третьего поселения пони Крисалис всерьез задумалась над тем, почему все как кипятком ошпаренные бегут от нее прочь. С одной стороны, она просто не понимала что такого страшного было в ее образе, с другой — непроизвольно тянулась к ним, чувствуя в каждом эмоции, похожие на те, что были съедены еще в переще. Она пробовала заговорить с пони, хотя даже не понимала их языка и еще не осознавала, на каком говорит она сама. Она пробовала остановить, вразумить, обсудить, ну хоть что-нибудь! — пока однажды, движимая не столько любопытством и горечью отказа от общения, сколько возросшим голодом, поздним вечером в очередном поселении загнала одного пони в тупой переулок. И иссушила.
После соврешенного деяния Крисалис хотела было ужансуться, но сначала не успела, а потом не захотела: очень уж вкусным и питательным оказался незнакомец. Но следующим возник вопрос — что делать с телом? Задумчиво потыкав его круп копытом, Крисалис, сама того не ведая, впервые задействовала еще одну из своих сил, маскировку. А когда поняла...
Так опустела одна деревня. За ней еще и еще. Крисалис позволяла себе насыщаться все больше и больше, словно алкоголик в винном погребе, оставляя после себя только пустые оболочки. И кто знает как долго бы это продолжалось, если бы не сработал цилк.
Так появился первый Рой.
Сначала их было немного, где-то сорок. ПОтом численность выросла до ста. Двух сотен. Пяти. Двух тысяч. И пусть между каждым увеличением числа чейнжлингов проходили десятки, а иногда и сотни лет, кормить их нужно было почти каждый день. Поэтому из раза в раз королева Роя выбирала самую вкусную цель на окраинах тогда уже зарождавшейся Эквестрии, проникала туда, ослабляла бдительность лидеров, а затем поглощала их и давала команду своим детям. На месте центральных поселений Рой всегда возводил Улей, а затем долгие годы питался за счет поселений поменьше, устраивая налеты на беззащитных пони.
Но все помнят историю Эквестрии: прежде чем основать новую страну, где все пони стали по-настоящму едины, они покинули насиженные места, атакованные очередногй Большой Зимой. Пони ушли — и Рой впал в долгую, очень долгу спячку...
...Чтобы вскоре после пробуждения напасть на Кантерлот. Но за много лет мир слишком сильно изменился, и Крисалис потерпела самое громкое и обидное поражение за всю свою жизнь. Движимая местью, она пробовала заманить Твайлайт Спаркл, виновницу неудачи, в ловушку, но проиграла вновь. Тем не менее, королева извлекла из ситуации урок, и на то время, что Рой оставил саму Эквестрию в покое, используя старую тактику на далеких окраинах мира, Крисалис увлеклась самообразованием. Чтение, практика, эксперименты — именно эти занятия гармонично вписались в ежедневный график королевы, позволив ей не только улучшить свои магические способности, но и открыть для себя целое хобби — алхимию. И хотя путь до настоящего мастера для Крисалис еще очень долго, она уже совершила неожиданное открытие, и теперь в особых залах Улья выращиваются особые кристаллы, усиливающие телепатические способности чейнжлингов. Теперь рядовые чейнжлинги могут не только чувствовать друг друга, но и, на определенном расстоянии, мысленно общаться, а сама Крисалис может услышать и подать зов каждому чейнжлингу, разделенному с ней многокилометровыми дистанциями; главное — не забыть взять с собой кристалл связи.
Шпионские сети налажены и агенты Ее Величества засланы во все концы Эквестрии – теперь у королевы везде есть свои уши, даже в монаршьих дворцах. Проработав уже множество потенциальных планов вторжений, Кризалис готова сделать самый неожиданный шаг в любой момент для того, чтобы обеспечить свой Улей пищей и домом.
13. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
[Отдаленный фронтир Эквестрии]

Деревня Вудхарт всегда была местечком уединенным и далеким от цивилизации. Именно поэтому королева выбрала эту дыру на краю неизвестности местом «учебного рейда». Ведь, кроме охотников за одиночками, ей нужны были и бойцы, способные «брать» города и поселки. Кризалис дала своим лейтенантам-курсантам сутки на продумку и осуществление плана. Они, вместе с отрядами под их командованием, уже отучились в боях между собой, но вот в реальной ситуации многие не бывали. До сегодняшнего дня.
И о Древние, смотреть на действия своих малышей матери было искренне приятно — предварительно рассредоточившись по краям поселка ранним утром, они пустили один из отрядов под видом пони из соседнего поселка, якобы «спасающихся» от пожара. Переполошив спозаранку старосту, а следом и всю деревню, сбежавшуюся в центр посмотреть, что происходит, они собрали почти всех, кого только можно было, в одном месте. Правда, преимущественно жеребцов — глав семей, молодняк, в общем, мужицкую братию. А Кризалис смотрела из первых рядов. Но где же была она? А совсем рядом.
Никто толком не обращал внимания на кобылку-земнопони салатового цвета и огненно-рыжей гривой, лежавшей в небольшом отдалении под деревом и читавшую какой-то второсортный детективный романчик. Просто остановившаяся в корчме двумя днями ранее путница, ничего примечательного. Так думали все, даже те, кто должен был видеть истинную природу вещей. Королева не хотела быть замечена за личным наблюдением — начнут из хитина вон лезть же, а отвернешься и не знаешь, будет ли у детишек то же усердие и, что главное, слаженность. Посему, королева-мать умышленно подавляла собственный отклик в округе. Это требовало от нее траты сил. Определенно — заглушать для собственных детей практически естественное восприятие и ощущение их матери далось ей пару столетий назад с трудом и никогда не переставало быть довольно утомительным занятием. Но иногда игра стоила свеч.
О чем там именно шла беседа, королева точно не разобрала — слишком далекую позицию для наблюдения избрала, но ей и не нужно было. Зато она ментально чувствовала всех тех, кто сейчас тихо влезает в дома, вяжет и пленит оставшихся спать: детей, кобылок-домохозяек, просто лежебок. И здесь она не могла не нарадоваться. Точности и слаженности часов она и не ожидала, но дети не мешкали и она не услышала никаких криков и воплей о помощи тех, кого не удалось схватить. Да и не видела, как кто-либо беспардонно и слишком явно забирался в дома. Ну, разве что, один раз мельком. Но в отличии от стоявших на площади она знала и искала намеренно, не так ли?
«Надо будет в следующий раз отключиться от их восприятия и попробовать ощутить себя просто жительницей. Чище ощутить, насколько они незаметны.» - подумала верховный чейнджлинг и перелистнула страницу книги, на деле бывшей далеко не бульварным романчиком о детективе, следовавшем по пути роковой женщины из мафиозной семьи Мейнхеттена. Под обложкой был спрятан небольшой алхимический трактат, который Кризалис недавно принесли вернувшиеся из Седельной Арабии шпионы. Возможно, маскировать его было излишней паранойей, но привлекать к себе внимание местных с их глупыми просьбами к «ученой кобылке», за которую ее мигом бы приняли, ей точно не хотелось.
Прочитав несколько строк, она с неудовольствием для себя перевернула страницу назад. Все же отвлеклась на секунду слишком сильно, расслабила внимание на чтении. А монарху надо постоянно поддерживать себя в тонусе, особенно способность делать несколько дел одновременно. Как, например, следить за мини-войском и читать. Да-да, чем не способ немного поразмять ум в процессе?
Кольцо стягивалось, Кризалис даже чувствовала, как подкрадываются к ней, но позволяла себе не реагировать - так надо. С ощущением, будто она играет в какую-то детскую игру она даже позволила чейнджлингским копытам схватить себя за пасть, дабы жертва не закричала и небрежно потащить вглубь поселка, пока кругом начал твориться форменный кошмар. В понимании пони, конечно же.
Чейнджлинги, зачистившие дома, мигом бросились на толпу в центре. Единственные, кто не участвовал в этом торжестве плана недавно повышенных лейтенантов — небольшая группа охранников, собравших всех уже плененных в хлеву на краю поселка, куда тащили, не зная, и саму королеву. Тем временем, занявшие круговую оборону деревенские внезапно поняли, что за их спинами тоже далеко не друзья. Всю самую сильную половину деревни захватили максимум с парой легонько побитых дронов в качестве «потерь». Не сбежал никто, даже юркие пегасы. Да, оттащенная в хлев «земнопони» не видела этого, но чувствовала. Единственной маленькой неприятностью для нее было, что она выронила у того дерева книжку, придется сходить за ней.
Продолжая концентрироваться на своих детях, мысленно королева повторяла рецепт и правила производства яда-паралитика, который, по заверениям автора трактата, можно было обратить в форму газа, если придумать хороший контейнер для переноски. Он детально расписывал свои предположения, дополняя сам процесс обращения и стабилизации газа инженерными заметками о создании подобных контейнеров. Повторяя и повторяя, осмысливая каждый шаг, Кризалис ни на секунду не прекращала воспринимать окружающих чейнджлингов. Через десять минут вся возня закончилась и она ощутила, как все оставшиеся движутся сюда, видать, конвоируя схваченных. Ради этого зрелища и триумфа своих малышей мать даже прервалась в своем упражнении, ожидая подхода. Благо всех пленных обмотали наспех сделанным коконом, который не закрывал голову — можно было повертеть ею и оглядеться.
Действительно, полторы-две минуты и двери хлева раскрылись. Снаружи стояли все четыре десятка ее молодцев, а телепатически Кризалис уловила приказ старшего по операции всем внутри: «Вытаскивайте их и тащите в конвой. Сейчас всех их отведем...»
Тихо и смиренно дождавшись, пока к ней не подойдет один из рядовых и не разрежет своим заостренным накопытником кокон, монарх мигом приняла свой истинный облик, единовременно переставая «глушить» себя от окружающих. Сказать, что это появление произвело шок на окружающих — не сказать ничего. Ее собственные дети подскочили от неожиданности, а среди пони какая-то серая кобылица и того, потеряла сознание, плюхнувшись мордой в траву. Верховный чейнджлинг же лишь слегка брезгливо отряхнулась от прилипшего сена и остатков слизи и, наслаждаясь созданной тишиной, молвила и голосом, и телепатически:
- Молодцы, просто молодцы! Рук, можешь вести добычу домой, я мешать не буду. - лейтенант, все еще опешив, только через две-три секунды понял и, закивав, в темпе принялся отдавать указания. Кризалис же повернулась лицом к схватившему ее ранее сыну и сказала уже только устно. - Скинни, солнышко, не принесешь мамочкину книжку? Я ее у того дерева обронила...
«Надо посмотреть, верно ли я все запомнила.» - подумала она.

14. Личный статус:
Strength in Unity
15. Связь:
319266264 – ICQ
bobaist – Skype
Gray Mist – основной аккаунт
16. Откуда вы узнали о нас?
Я уже давно здесь.
17. Дружба - это... ?
Raise the barn.

Отредактировано Queen Chrysalis (2016-12-10 21:24:48)

0

2

Приняты, вопросов нет

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Королева Крисалис / Queen Chrysalis