My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #195. И он таки без названия


Флуд #195. И он таки без названия

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lonerover[x]
Лучше б народ играть приходил, а то так - поностальгируют, поностальгируют, и бабай до следующего захода. А потом удивляются, чего это старичков не видно. А те в другое время заходили.

Gray Mist [x]
Дианон, низя так

0

62

Lonerover[x]
Много чего. До этого далеко еще, но порешили. Не дергайся.
Гэбриел Кёрз
Чтобы задеанониться, надо сначала сыграть в анонимность, Геб.)

Хм, интересный арт.

Тырк

http://img15.deviantart.net/db07/i/2014/124/2/6/swarmed_by_mistermech-d7h6uw3.jpg

Интересно, чойта они так. Хотя, чую, перед событиями конца 6-го сезона (если мой ОС доживет до них вообще) с его участием может случиться похожая ситуация.

Отредактировано Gray Mist [x] (2016-12-17 22:13:35)

0

63

Гэбриел Кёрз
У меня все еще есть та самая цитата в закромах :р
Я перестал играть, т.к. история персонажа завершилась на тот момент. Я ее не доиграл, но мысль была передана тому, кому необходимо было.
Gray Mist [x]
Ну ладно. *сидит у камина*

0

64

*Подхватывает подушку, подходит ближе и положив подушку уселась на её, поправив шляпу*

0

65

Nyxabelle
Фыр.

0

66

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

67

Lonerover[x]
Жаль, что не доиграли. Накатай-ка фанфик с happy ending, а? Я б полистал.)

0

68

Gray Mist [x]
Фанфик?.. Уфф, ну не знаю... В принципе-то можно... Но там будет больше про семейную разборку и поиск Флэймхарта, прежде чем наступит хэппиэнд.

0

69

Lonerover[x]
Семейную разборку?

0

70

бум

0

71

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

72

Gray Mist [x]
Ну, Лон с Амброзией ушли через портал в Лоссфэль, а там Бернинфайеры - родственники Лона по материнской линии. После драконьего налета у них в Сноуфилде произошли немалые изменения, т.к. удар пришелся именно на него. Пропал Флэймхарт - глава Сноуфилда и текущий старший пирокинетик, и на его место встал... Не помню как его зовут - Янар, вроде. Надо перечитать. Но это не его законное место и там придется с этим разбираться  раз.
У Бернинфайеров не признаются браки не то что между членом семьи и другим видом, но вообще разрешено только единорогам с единорогами. Мать Лона уже нарушила этот закон, т.к. ее муж земнопонь. Это второй вопрос.
А третий вопрос - ты думаешь, теща так просто оставит это все, когда Лонровер - хранитель печати договора, и он, по факту, украл ее дочь? Нееееееееее.

0

73

Princess Luna
Фыр.
Артур Пинкертон
Бросайте курить, мсье. Это вредно для вашего и нашего здоровья. :р

0

74

Lonerover[x]
« —Был бы я здоров, загрустил бы.»

0

75

Артур Пинкертон
Что Вы имеете ввиду?

0

76

Lonerover[x]
Слегка кашлянув, детектив поправил свою шляпу. « —Ничего, совершенно ничего. Так, мысли вслух.»

0

77

Артур Пинкертон
Откуда ещё одна шляпа? *Удевлённо смотрит*

0

78

Nyxabelle написал(а):

Артур Пинкертон
Откуда ещё одна шляпа? *Удевлённо смотрит*

Артур Пинкертон
Несостыковочка, детектив. Если, конечно, вы настоящий Артур. Быть может вы... Чейнджлинг!?

0

79

Nyxabelle
«— По твоему шляпа, стоимостью в несколько битсов, является такой редкостью.»

0

80

Lonerover[x]

Несостыковочка

Какая досада.

0

81

Артур Пинкертон
Значит эту можно оставить себе? *Поправляет шляпу в манере детектива*

0

82

Артур Пинкертон написал(а):

Какая досада.

Свернутый текст

0

83

Nyxabelle
« —Да.» Почувствовав что воздух с каждой секундой наполнял лёгкие всё с большим трудом, что являлось первыми признаками чахоточного кашля, пони поспешил отложить сигарету в сторону, а затем на всякий случай достал чистый носовой платок.

0

84

*достает из камина своего верного хранителя и усаживает в копытцах, гладя*
Здравствуй, Огонек... Прости, что меня не было так долго...

0

85

^0,,o^

0

86

*прижал к себе крепко маленького элементаля и усадил себе в гриву, вздохнув*
Nyxabelle
*почувствовал взгляд и обернулся*
Что?..

0

87

Мило...

0

88

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

89

Nyxabelle
*отвел взгляд*
Я... *вздохнул и промолчал*

0

90

*отошел и налил себе стакан воды, после чего тут же вернулся, равномерно отпивая по глотку*

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #195. И он таки без названия