My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #197. В честь неожиданного конца флуда


Флуд #197. В честь неожиданного конца флуда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Алебастр
Ну... Могу лишь пожелать поскорее привыкнуть. Я тут часто буду светиться. И в ГМских постах.

0

92

Gray Mist [x]
Ты ломаешь систему. Хороший довод против Гэба ))

0

93

https://files.everypony.ru/smiles/a3/a3/1cddbf.png

0

94

Princess Luna
*Обнимашки*

0

95

Nyxabelle
Бу

0

96

Алебастр
Ииии!

0

97

хмф

0

98

Zontaria [x]
Привет.

0

99

Nyxabelle
угу)
Zontaria [x]
Алебастр
превед!

0

100

Nyxabelle
И вот. В реальности у меня это страшнее получается
Princess Luna
Ку. Насчёт новости я потому и спросил, что у меня лично новостей нет. Месяц назад я это уже говорил/хотел сделать.

0

101

Алебастр
ну подумаем.
Идет cюжетка Гебриела(можно вкратце опиcать произошедшее)и тд

0

102

*Лежит у тёплого камина, который единственный поддерживает её жизнь в таком. Смотря в огонь прижимает ушки и поджимая копытца и хвостик к себе, пряча их от того же холода. *

0

103

бр...холодно.
подошла к камину и улеглась на королевскую подушку

0

104

*зубами щелк*

0

105

Carmine
и тебе холодно?

0

106

Приветы, Луняш. Я тебе в личку написал. Извини, что не смог раньше. Мне нехорошо все последнее время...

0

107

Princess Luna
Нет, у меня шеерсть в зверином облике гуще. Хотя стоит...
*несколько поленьев, окруженные тусклым желтым свечением, перекочевали в камин*
Так-то лучше.

0

108

Gray Mist [x]
видела.
И меня это шокировало.
Carmine
:)

0

109

Боль-когда в сюжете активности-ноль.

Я с горя аж в Pony Town вернулся и узнал что он обновился. Теперь там толпа стражников, демонов, грифонов и котопоней. Ундертельцев и роботов почти нет совсем. Лишь тролли ещё бодро держатся.

0

110

Ликвидатор
:c
привет

0

111

Princess Luna написал(а):

Gray Mist [x]
видела.
И меня это шокировало.

Ну... Извини, что поздно.
А в остальном, ну... А что мне сказать? Я лишь повторил то, что было порешено давно. Если бы не было, меня бы еще 3 года назад на ролевую не пустили бы.
Да и... Если не для этого, то зачем чейнджлингам рог вообще?

Отредактировано Gray Mist [x] (2017-01-08 18:13:37)

0

112

Почему я чую зраду?

0

113

Gray Mist [x] написал(а):

Да и... Если не для этого, то зачем чейнджлингам рог вообще?

Да, но как-то жирно получаетcя.
Аликорн олицетворяет cобой плюcы пони, пегаcа и единорога. Чейнджлинги тоже - летать умеют, колдовать умеют (причем поголовно, рог то у вcех еcть) + меняют облик.
И это даже не Кризи, а любой чейнджлинг.

0

114

Carmine написал(а):

Почему я чую зраду?

предательcтво. Здрада! Уcи на майдан!

0

115

Princess Luna
Хах, пiймав на державну мову
*тактически перекатился*

0

116

Princess Luna написал(а):

Да, но как-то жирно получаетcя.
Аликорн олицетворяет cобой плюcы пони, пегаcа и единорога. Чейнджлинги тоже - летать умеют, колдовать умеют (причем поголовно, рог то у вcех еcть) + меняют облик.
И это даже не Кризи, а любой чейнджлинг.

Довольно хороший бонус при учёте что происходит с их телами, если они не "поедят".

0

117

Carmine
Розмовляемо виключно державною мовою)

Ликвидатор написал(а):

Довольно хороший бонус при учёте что происходит с их телами, если они не "поедят".

Разве мы не отказалиcь от этого "радужного" пункта или ты о другом?

0

118

Princess Luna
Злодеи на то и нужны в таких мультиках, чтобы быть априори сильнее героев и проигрывать за счет того, что они: глупы/обладают синдромом штурмовика/ограничены своим слишком "злодейским" (зазнайство до слепоты, гневливость до уничтожения всех кто попадется под руку при любой мелкой ошибке и.т.д.) лидером/не могут в полную силу использовать свои способности для злодейских планов/все вместе взятое (последнее - наш случай, думаю).
Герои на их фоне показываются еще большими героями в итоге, ведь "смогли забороть более сильного". Правда, показывается это через ленивое вручение в руки злодеям наитупейшего списка ошибок в качестве листа "обязательно сделать". Классика американской мультипликации.

+1

119

Gray Mist [x] написал(а):

ограничены своим слишком "злодейским"

что-то когда я хотела похожее cоздать полгода назад мне ой как мешали.
Ладно уж, дело ваше раз приняли)

0

120

Gray Mist [x] написал(а):

ограничены своим слишком "злодейским"

Присоединяюсь к Луне. Проклятых на такой основе вводил, но теперь там "всё сложно".

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #197. В честь неожиданного конца флуда