My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Твайлайт


Твайлайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/титул/прозвище вашего персонажа:
Princess Twilight Sparkle/Принцесса Твайлайт Спаркл
Твайлайт, Твайли, Твай
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа:
Аликорн/женский/20 лет
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность
4. Внешность:
Родившись единорожкой, впоследствии Твайлайт оказалась счастливой обладательницей пары крепких крыльев, и потому заслуженно считается аликорном (или аликорной, кому как удобнее). Ее фиолетовая шерстка приятно гармонирует по цвету с синими гривой и хвостом, а розовый и фиолетовый локоны добавляют особую изюминку в образ. Твайлайт старается выглядеть аккуратной и ухоженой кобылкой, однако частые засиживания за книгами, магическими экспериментами и иными ужасно увлекательными времяпрепровождениями порой заставляют не обращать внимания на такие "мелочи". Лавандовые глаза обычно смотрят открыто и приветливо, и вкупе с милой улыбкой помогают расположить к себе собеседника.
5. Ваша кьютимарка:
Метка Твайлайт это большая розовая шестиконечная звезда, перекрывающая собой такую же большую белую, и еще пять маленьких белых звездочек вокруг. Ее значением считается исключительный магический талант обладателя.
6. Характер:
В первую очередь необходимо отметить, что Твайлайт во многом интроверт. Это не значит что она старается быть вне больших и/или шумных собраний, эти дни в прошлом. Однако провести несколько часов, или дней, или и того больше за любимым делом в одиночестве не составит для нее особого труда, Твайлайт привыкла учиться и работать в одиночестве. Тем не менее, она как никто другой знает цену командной работе в частности и команде в целом, поэтому старается по возможности быть в окружении верных друзей. Опыт последних нескольких лет борьбы со злодеями всех мастей в окрестностях Понивилля и не только также взрастил из Твайлайт лидера, вольно или невольно, поэтому принцесса дружбы не только более-менее разбирается в командовании и управлении, но и готова быстро реагировать на меняющиеся обстоятельства. Верный и отзывчивый друг, в случае беды или опасности Твайлайт старается в первую очередь ради дорогих и близких ей пони. Храбрая и стойкая пони, Твайлайт почти никогда не опускает голову перед лицом опасности, а если вдруг обстоятельства все же становятся сильнее ее, Твайлайт знает будут готовы защитить подругу.
7. Страхи и фобии:
Собственно, боится принцесса как раз потерять всех своих друзей, свою семью, своих близких — всех тех кто хоть что-либо для нее значит. И кесадильи. Нет, не потерять, просто боится кесадильи.
8. Навыки/таланты/интересы:
Самое главное: Твалайт Спаркл это исключительная в своем роде единорожка, а впоследствии и аликорна, с невероятным талантом к магии и всем ее подразделам. Большинство известных заклинаний даются ей без труда, а неизвестные или несозданные она в состоянии постичь и сотворить сама при должном желании и старании.
Еще с юношеских лет Твайлайт была отличным организатором, и если ранее это относилось только к детальной расстановке и каталогизации предметов вокруг себя, в дальнейшем навык разросся до полноценного администраторского и командирского искусства, достойного титула принцессы.
Будучи аликорной, Твайлайт умеет летать, и пусть каких-либо исключительных навыков полета у принцессы дружбы не имеется, главное что она умеет держаться в воздухе без чужой помощи.
Не совсем понятно, можно ли считать общеизвестную тягу Твайлайт к чтению талантом, а не маниакальной наклонностью, однако способность мгновенно усваивать прочитанный материал, как и в скорочтение высокого уровня однозначно выделяют ее из ряда заурядных чтецов.
Современное пони-сообщество разделено во мнении относительно поварского дела как ответвления алхимии, поэтому Твайлайт старается хранить свои кулинарные эксперименты в секрете. Должен же у принцессы быть хоть один секрет, в конце концов.
9. Биография/цели:
Семья Твайлайт обитала в Кантерлоте еще задолго до рождения дочери и в ближайшие десятилетия никуда не собиралась съезжать, поэтому все свое детство, отрочество и юность Твайлайт провела в столице Эквестрии. Ее тяга к знаниям и магические способности проявились еще в раннем возрасте, и благодаря семейному упорству и воле случая Твайлайт удается попасть в Школу Принцессы Селестии для Одаренных Единорогов, а заодно и получает наконец долгожданную кьютимарку.
Нельзя сказать что у Твайлайт не было друзей в Кантерлоте, как раз наоборот: до Школы она много времени проводила вместе со своим старшим братом (BBBFF), своей няней, да и в принципе не всегда была одна. Однако после поступления в Школу, даже несмотря на пополнение своего окружения в лице полноценного дракона, приоритеты Твайлайт начали постепенно сдвигаться в сторону учебы в целом и самообразования в частности. Такие перемены не могли пройти мимо принцессы Селестии, чьей личной ученицей на тот момент была Твайлайт, поэтому принцесса решила исправить ситуацию в совр\ершенно кардинальном ключе. Так Твайлайт впервые в жизни покинула родной город и переехала в Понивилль.
Нет нужды говорить о новых знакомствах, друзьях и приключениях Твайлайт после переезда, эти истории знает почти каждый в Эквестрии. Однако стоит заметить что именно за эти месяцы и годы с новыми друзьями, новыми событиями, новой судьбой Твайлайт во многом стала другой личностью: более отзывчивой и дружелюбной, менее замкнутой, по-настоящему храброй, смогла раскрыть свои навыки и открыть неизведанные ранее для себя стороны характера. И это, естественно, еще не конец.
10. Пробный пост:
~
11. Личный статус:
Böks
12. Связь:
678266319
13. Откуда вы узнали о нас?
От кесадильи
14. Опыт игры?
Внушительный
15. Дружба - это...?
Sisterhoof Social
16. Цель в игре:
Навести наконец порядок в Эквестрии, раз и навсегда

+1

2

Twilight Sparkle написал(а):

просто боится кесадильи

Twilight Sparkle написал(а):

От кесадильи

блюдо мексиканской кухни??

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Твайлайт