My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!


Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Leonard Windtamer написал(а):

*вспоминает дым от своей тарахтелки и картинно оттягивает несуществующий ворот*

Так-то! Нужно искать иные источники топлива и улучшать машинную часть! Ну а для начала хотя бы поставить фильтры...
Может что-нибудь из алхимических веществ можно найти что-то относительно простое в изготовлении и не столь вредное в итоге.

0

92

Хагрим
У тебя есть какие-то предложения? *Взглянула на грифона*

0

93

Carmine
Техномагия наше все! Особенно когда ты сам невероятный поклонник аугментики...
Вот Гэб-то обрадуется! Еще писать пост!
*Задумчиво косится на чашку чая*
Оккультист, а дай и мне стресс чайком снять, а?
*Строит умилительную моську... Учитывая свою внешность, неудачно*

0

94

Nyxabelle
Покушать вкусненького? Или с кем-нибудь потискаться и подзарядиться от него позитивом?

0

95

Хагрим написал(а):

Так-то! Нужно искать иные источники топлива и улучшать машинную часть! Ну а для начала хотя бы поставить фильтры...
Может что-нибудь из алхимических веществ можно найти что-то относительно простое в изготовлении и не столь вредное в итоге.

Главное не испортить маневровые показатели. А то я буду категорически против.

0

96

Хагрим
*хихикает* Как вариант *улыбнулась*
А насчёт техномагии я бы уже занялась… если б не это вторжение...

0

97

Leonard Windtamer написал(а):

Главное не испортить маневровые показатели. А то я буду категорически против.

Чет на полёте Ликвидатора не заметно что его маневры хуже пегасов. Даже-наоборот.

0

98

Leonard Windtamer
Да если парочка любителей доберётся до твоего кораблика их придётся занижать... а то не устоите на нём =3

0

99

Nyxabelle написал(а):

Хагрим
*хихикает* Как вариант *улыбнулась*
А насчёт техномагии я бы уже занялась… если б не это вторжение...

Вас уже опередили :-P

0

100

Ликвидатор
Пфф... ты осторожней... вдруг тебя собрали мы? =3

0

101

Leonard Windtamer
Еще и в допустимых пределах оставить КПД топлива... Как все сложно-то... Хоть пешком ходи.

Nyxabelle
Ну, ты же всегда можешь храбро пленить одного из богов и частично разобрать на ингредиенты, а частично пустить на создание магического генератора. Генератор из бога, хм... МНЕ СРУЧНО НУЖЕН ОТ НЕГО КУСОЧЕК!!! Кхм, так о чем бишь я?..

0

102

Хагрим
Аугметика - вещь наивеселейшая. Особенно когда ты можешь наминмаксить броню со стойкостью и наплевать на болтерные заряды...
И все такое. Правда, нынешний мой персонаж-механ скорее FABULOUS PILLAR GENETOR, чем именно LORD MACHINATOR METALLICA
*благодаря непривередливости и довольно странных вкусов Кармина моська оказалась достаточно располагающей*
Конечно, угощайся, медовый ты наш... *налив чаю для грифона, он передал чашку другим щупальцем*

0

103

Ликвидатор
Ты из будущего. Так что еще нет.

0

104

*глянул пользователе*
Боже ты мой... Икарус на форуме. https://files.everypony.ru/smiles/79/56/ad8b98.png

0

105

Хагрим
Кпд у ДВН  вроде около 60% так то...
*Усаживается между 2х грифонов*
А что обычные реакторы уже не катят?

0

106

Nyxabelle написал(а):

Ликвидатор
Пфф... ты осторожней... вдруг тебя собрали мы? =3

Пруфы-Билли! Нам ныжны-пруфы!(с)

Хагрим написал(а):

Ликвидатор
Ты из будущего. Так что еще нет.

Я-МЕСТНЫЙ!!! https://files.everypony.ru/smiles/58/a8/b4aaf5.png
Это Караиз будущего!

0

107

Ликвидатор
Я ещё Теурусу видела

0

108

Carmine
Моя благодарность!
*Аккуратно принял чашку из пут щупальца, задумчиво его напоследок потискав и отхлебнув чая*
Всегда играю маханикусами, чаще всего уходя или в генеторо-медецинскую часть (лавры технотеранида не дают мне покоя) либо в как раз таки в энергопилон... В прямом смысле, один раз от моего персонажа с месяц корабль пропитывал в Варпе... Хотя аугментики слишком обширна и интересна, чтобы так просто ограничивать ее несколькими ролями. Хотя у меня их всегда море...

0

109

Eleonora Curze написал(а):

Ликвидатор
Я ещё Теурусу видела

Он не пропадал "с тех самых пор", в отличие от онного.

0

110

Ликвидатор
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы! Может ты как терминатор, просто этого не знаешь?

Nyxabelle
Ну как тебе сказать... Всегда хочется лучшего. Достигнуть идеала невозможно. Идеал изменчив. Однако можно произвести максимальные улучшения в зависимости от ситуации.

0

111

Хагрим
Как по мне идеал КПД в 100% и то достаточно устойчивое понятие *кушает печеньку*

0

112

Хагрим
Я хотел запилить натурального Тора Одинссона одно время.
Другой чар-механикус у меня космический ацтек из секты мирмидонов Квавоселотл с шикарным каром в стиле тридцатитысячника и сервочерепушкой с кальяном.
Колоритный такой парень.
Были планы на третьего - лжечеловека-генетора, который изрядно помешан на независимости - его жизнью долго управляли...

Потенциал у персонажей из Механикус огромный.

0

113

Хагрим написал(а):

Ликвидатор
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы! Может ты как терминатор, просто этого не знаешь.

В тайный город я поверю больше, чем в то что меня сделал грифон-стимпанк и Сарозийка-самоучка. Вы даже в игре незнакомы.
И зачем тогда вам смерть Селестии??! Она вообще-то любимая учительница Никс!!

Отредактировано Ликвидатор (2017-01-22 16:43:51)

0

114

Nyxabelle
Слишком голое понятие. Неизвестно, что следует за этой сотней.
*Сюрпнул чая и задумчиво покосился уже на печеньку. С тем же задумчивым видом достал тарелку бисквитов и принялся их шустро пожирать*

Carmine
На то они и Механикусы! Будем!
*Чекнулся чашкой с Оккультист и залпом допил чай*
Моим самым странным механикусами быил парень заменивший себе лицо на экран и общающийся только посредством текста и муж с женой, которые слились в одно тело- правая мужская, левая женская... Браки же у механусов запрещены, вот они решили таким образом остаться вместе навсегда.

0

115

Хагрим
А кто сказал что я хочу заходить за сотню?... это невозможно так то...

0

116

Ликвидатор
С меня стимпанк, как с тебя лейка. Нуууу... Кто говорил, что я тебя создал?
И да, в тайный город с таким разрывом прогресса я поверю меньше чем в путешествие во времени. Впрочем, какая уже разница?

0

117

Nyxabelle
А, я про то, что неизвестно какие последствия будут при достижении этой сотни.

0

118

Хагрим
Первый вариант может быть довольно радикальным.
В то же время, второй практически ересь. Ладно еще Ритуал Дуплессенции использовали, который позволяет содержать в теле дополнительный мозг, который занимается научными изысканиями вместе с носителем, но контроля над телом не имеет.

0

119

Хагрим написал(а):

Ликвидатор
С меня стимпанк, как с тебя лейка. Нуууу... Кто говорил, что я тебя создал?
И да, в тайный город с таким разрывом прогресса я поверю меньше чем в путешествие во времени. Впрочем, какая уже разница?

Обсуждали же уже кто отступники на самом деле  https://files.everypony.ru/smiles/4e/40/6bd48d.png

0

120

Хагрим
Использование энергии без потерь?... это наука а не мистика... мы тут не сингулярность создаём... хотя... хмм... как вариант...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!