My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!


Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nyxabelle написал(а):

Хагрим
Использование энергии без потерь?... это наука а не мистика... мы тут не сингулярность создаём... хотя... хмм... как вариант...

Потери есть всегда. Просто если они слишком малы, их не считают за потерями. Но они есть. https://files.everypony.ru/smiles/ab/26/ea3abd.png

0

122

Carmine
А второй персонаж и был в партии радикала-инквизитора, который их от нападок и прикрывал. А говорить о ереси в мире Вархаммер. Там даже в разных секторах разные понятие о ней.  https://files.everypony.ru/smiles/5e/2e/9e5660.png

Nyxabelle
Не-не-не-не, рано сингулярность.

Ликвидатор
Так я про это и говорю. Канон на счет твоего персонажа утвержден и спорить о нем как минимум глупо. Просто выражаю свои сомнения, вот и все.

0

123

Ликвидатор написал(а):

Потери есть всегда. Просто если они слишком малы, их не считают за потерями. Но они есть.

[ШУТКА ПРО СУСЛИКА]

0

124

Хагрим
Я их не из воздуха взял, а сделал логическую ветку. Для меня всегда логика и сюжет важнее везде. Хоть в играх, хоть в книгах, хоть в фильмах.

0

125

Хагрим
Пробовал магнитные подшипники? С при помощи магии может сделать нормальный прототип и убрать потери на трение...
И что рано? я могу её с при помощи магии сделать...

0

126

Ликвидатор
Поэтому ты киборг убийца? Который работает на псевдонауке? лол

0

127

Хагрим
Лично у меня есть Высочайшие Санкционирования от Лордов-Мастеров Инквизиции Сегментума Обскурус и руководства Механикус Сегментума Обскурус, что значит, что я могу делать все, что придет мне в голову, но не вызовет масштабных негативных последствий.
Позиция Архмагоса и связи в Инквизиции, среди Вольных Торговцев и других имперских структур были невероятно полезны в получении оных.

0

128

Nyxabelle
Рано! Эквестрия не готова к этому! А на счет убрать трение... Это уже интересно, спасибо!

Ликвидатор
Логика скучная штука!

0

129

Nyxabelle написал(а):

Ликвидатор
Поэтому ты киборг убийца? Который работает на псевдонауке? лол

Поэтому я вообще существую, а не умер во время обезпонизирования!
почему я киборг убийца это уже причина из реала
Псевдо-не всевдо, но с магией в реальном мире нас проблемам, так что опираюсь на прочитанный когда-то материал. Хотя не отричаю-в магии я баран и в играх магами играть для меня тяжело. Клирик-максимум.

0

130

Carmine
Высокий титул и положения хоть и облегчают получение того, что ты хочешь, но часто делают игру слишком скучной. И ты, по сути, легко мог делать что-то арктической и всем окружающим говорить, что "Не-не-не-не, все в порядке, мне мама разрешила"...

0

131

Ликвидатор
Псст, парень, не хочешь немного Ярости Богов? 👀

0

132

¡маааагияяяааа!

0

133

Twilight Sparkle
Что?! Где?! На помощь! Магическая принцесса отаке!

0

134

Carmine написал(а):

Ликвидатор
Псст, парень, не хочешь немного Ярости Богов? 👀

No. Мне и заливать её некуда https://files.everypony.ru/smiles/02/70/8f41d3.png

0

135

Хагрим
Я до сих пор не пользовался этими дозволениями ни разу - ни у кого просто не возникало претензий потому, что я не совершал HAIR-esy. Я просто был хорошим парнем Ангуисом.

0

136

Twilight Sparkle
*тактический перекат*

0

137

Carmine
Но сама возможность то манит?

0

138

От меня не убежать, я ZA WARUDO знаю, это в каноне было

0

139

Хагрим
Есть немного. Развернуть большущий свиток с внушительными печатями и заставить зрадника заткнуться - это отдельное удовольствие.
Но незачем пока.

0

140

Carmine
Нужен подходящий момент, да!

Twilight Sparkle
А если прийти с повинной и попросить милосердия?

0

141

Хагрим
И отгуда нам взят матерьялов на Хеликэриэр?

0

142

А в чем ты виноват, Хагрим?

0

143

Nyxabelle
*Шепотом*
Может поможет порабощение алмазных псов и создание в их подземелье крепких тыловых и ресурсной базы? Металлы для корпуса и внутреннего убранства, каменья драгоценные для магических нужд, псы для экипажа...

0

144

тут чет есть

0

145

Twilight Sparkle
Ой грешен я, ой грешен! Хотя... Почему я просто не могу прийти и попросить милосердия, чтобы не бегать и не прятоаться от аликорна?

0

146

Eleonora Curze
Эта замануха до сих пор работает?

0

147

Nyxabelle написал(а):

Хеликэриэр

*Кажется, Кармин что-то знает*

Хагрим
И потом можно изобразить сурового мужика с арта, тыкающего кiгтем в свиток.
Кажется, этот арт из одного дополнения к Dark Heresy или Rogue Trader...

0

148

Нона, Last Teller, Икарус...

Совпадение? Не думаю

0

149

Можешь. Но таки чем грешен, ирод?

0

150

Хагрим
неа. Мы просто кидаем ссылки во флуд и все

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #198 Имени Возрождений и Ваббу-лаббу-даб-дабс!