My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.


Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хагрим
Все зависит от контекста и того, насколько собран персонаж.
Воплю я исключительно во флуде смеху ради. В игре нужно, чтобы все было сбалансированным. Всего в меру - либо постоянный слом меры, который грамотно обыгран. Второй вариант я не тяну.

0

992

Carmine
Ну, как по мне твой персонаж мог вполне спокойно такое перенести. К чему тут говорить о мере?

0

993

Хагрим
А он перенес. Но не мог не отметить, что картина, вообще-то, выглядит довольно пугающе.
А мера - мера по поводу "мелкоты" намека. Не то было время, чтобы начинать пикап.

0

994

Carmine
Но... Но она же совсем не пугающая  https://files.everypony.ru/smiles/79/56/ad8b98.png
О, теперь понял! Хотя начать пикапить можно и потом! Тем более, пока у вас там только сон будет полезным только заложить начало, а не... Кхм, пересекать форватер.  https://files.everypony.ru/smiles/a9/d8/341e4f.png

0

995

Хагрим
Твою же... Ты перед нормальным человеком пробовал себе прорезать огромную рану на морде лица? Почему до тебя никак не дойдет?
Это нихрена не повседневная ситуация, черт подери. Ни люди, ни пони себе в обычных условиях ничего себе не режут! Это. Же. Элементарно. Я не понимаю, как еще можно сказать, чтобы дошло? Огромная зияющая кровавая мясная хрень на морде - это нихрена не обыденно.
*голосом сержанта Дорнана* ТЫ МЕНЯ ПО-НИ-МАЕШЬ?

0

996

Флуд, говорите, заканчивается?
И следующий двухсотый? ХММММММ...

0

997

Вот, сюрприз.

0

998

Carmine
Как бы тогда объяснить тебе... Уже, да, два года назад я занимался самобичеванием. До рисования себе улыбки Джокера дела не доходило, но страшные вещи мне с собой делать приходилось. Как и видеть как делают это другие.
Поверь, страшного там ничего нет, разве что отвратительного...

Lonerover[x]
И что тебя так волнует?

0

999

Carmine написал(а):

ТЫ МЕНЯ ПО-НИ-МАЕШЬ?

Я ВАМ НЕ СЭР!

Не, не хочу флуд.

Отредактировано Lonerover[x] (2017-02-11 17:55:20)

0

1000

Хагрим
Тогда, боюсь, дело в разных перспективах...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.