My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.


Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хагрим
Приветствую тебя~~
Как делишки, друг?))

0

122

Princess Luna
У прокурора дела, а у мен.... А, "делишки" и так уже сказали...  https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png
Расчудестно, пожалуй. Лимонные дольки вот кушаю. А как принцесса поживает?

0

123

Хагрим
Да дела нормально, но могли бы быть и лучше.
А у тебя?

0

124

Хагрим
принцесса проходит собеседование на должность "модератор онлайн игры" ^^

Хагрим написал(а):

У прокурора дела

И у королев...когда же я стану Королевой?

0

125

Melancholy Empyrean
Мои дела пребывают в стазисе до лучших времен... Я решил сохранить их для потомков!
А почему же могли быть лучше? Сессия и пересдача?

Princess Luna
Оу, это где это так?

Princess Luna написал(а):

И у королев...когда же я стану Королевой?

Сие мне не известно. Я вообще сомневаюсь, что вас с сестрой есть кому короновать. И сомневаюсь, что пока вас двое вы сохраните лишь титул принцесс.

0

126

Хагрим
Ну, и пересдача тоже...

0

127

Хагрим написал(а):

Сие мне не известно. Я вообще сомневаюсь, что вас с сестрой есть кому короновать. И сомневаюсь, что пока вас двое вы сохраните лишь титул принцесс.

Это проблема...
Да на iccup.com )

Melancholy Empyrean
Привет.

0

128

Melancholy Empyrean
А что еще мешает тебе радоваться?
*Настырно тискает чужой нос*

Princess Luna
Проблема? Так ты готова избавиться от родной крови, чтобы занять трон? Брут одобряет!
О, неожиданно увидеть у тебя подобное увлечение)

0

129

Хагрим
Я только учусь... скромненько умолчала про 70% win rate... хотя ранее был 80%

Хагрим написал(а):

Так ты готова избавиться от родной крови, чтобы занять трон? Брут одобряет

Вообще нет... Мы не предатели! Мы - работодатели (с)
Вдвоем лучше - я скинула на Тию всю работу и дурею)

0

130

Princess Luna
Ох уж мне эти дотеры... Так чего печалиться о титуле? К тебе относятся с уважением присущем царской особе, а ты для этого разве что величественно машешь крылом! PROFIT!!!

0

131

Хагрим написал(а):

Ох уж мне эти дотеры...

Ну я всего лишь модер форума буду... Ибо матов много - буду следить~~
И вообще, для игры нужно лишь немного мозгов...и хороший интернет, ибо если все виснет и мозги не помогут...

Хагрим написал(а):

величественно машешь крылом!

вспомнила пингвинов из мадагаскара с их "улыбаемся и машем, ребята"

0

132

Princess Luna
Я больше в ЛоЛ играю, так уж повелось. И там и мозги и интернет и реакция с хорошим глазомером нужны.
Луна - Величайшая из Пингвиньих Королев! А что, звучит!

0

133

Хагрим
Да вот, есть жизненные... проблемы.

Princess Luna
Здравствуй.

0

134

Хагрим
https://files.everypony.ru/smiles/e0/a1/5bdad0.png аве пингвинам!
Лунные Пингвины,в бой)

0

135

Melancholy Empyrean
Не хочешь рассказать? Хотя бы чуть-чуть, но легче станет.

0

136

Princess Luna
А я то все думал, что ты на Луне делала... Разводила армию пингвинов! Ааа, но мы же не в старбаунд!  https://files.everypony.ru/smiles/5e/2e/9e5660.png

0

137

Melancholy Empyrean
мы cтолько времени на одной ролке, а так и не были знакомы.
Луна, королева вcех флудов и не cамая cкромная пони в Эквеcтрии)

0

138

Хагрим написал(а):

А я то все думал, что ты на Луне делала... Разводила армию пингвинов! Ааа, но мы же не в старбаунд!

Ну я должна была занятьcя чем-то...Коллекционировать метеориты(вернее оcколки их) надоело!

0

139

Princess Luna написал(а):

Луна, королева вcех флудов и не cамая cкромная пони в Эквеcтрии)

*Гомерический хохот. Или гомеричный? Может гомерный?*

Princess Luna
Добывала бы Гелий-3, строила бы свою космическую империю... У тебя же тысяча лет была!

0

140

Хагрим написал(а):

Добывала бы Гелий-3, строила бы свою космическую империю... У тебя же тысяча лет была!

Зачем?Я и так могу наколдовать что хочу

0

141

Princess Luna
Неа, это так не работает. Сможешь наколдовать мне полноценное разумное существо, которое не распадется на магические частицы через семь минут? Какой-нибудь орган? Артефакт?
Даже в МЛП есть ограничения.

0

142

Хагрим написал(а):

Неа, это так не работает. Сможешь наколдовать мне полноценное разумное существо, которое не распадется на магические частицы через семь минут? Какой-нибудь орган? Артефакт?

Иллюзию легко. Реальное существо/орган/артефакт/город - нет. Луна - пони снов, то есть мечт и иллюзий.
Я вообще планировала создать полноценное разумное существо в мире снов (гарри поттера 2го смотрел?Если да, то вспомни воспоминание Тома Реддла из дневника). И сия "луна мира снов" руководила бы этим миром сама, являясь бы воплощением магии Луны.
Но мне запретили, поэтому нет, наколдовать не смогу.

0

143

Princess Luna
Так не про иллюзию я и говорю. Грезить хорошо в в приличных материальных условиях...  https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png
И в дневнике был кусок души и слепок сознания молодого Тома. Не уверен, что это можно отнести к иллюзиями...

0

144

Хагрим написал(а):

И в дневнике был кусок души и слепок сознания молодого Тома.

В момент превращения в НМ Луна вполне могла подобное сделать 1000 лет назад. Собрать оставшиеся светлые силы в себе для защиты мира снов(вы же не хотите 1000лет кошмаров получить?)))

0

145

Princess Luna
Ну, могла и попробовать. Хоть и не уверен в здравости этой идеи.
Кошмары? Не вынуждая меня переходить на неорганическую основу слишком рано! Да и править бы тебе тогда стало быстро некем...
У-упс!  https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png

0

146

Хагрим
Не сейчас))) 1000 лет назад, ведь вряд ли Лунная пони дарила бы вам радужные сны хД скорее бы вам снились ЩУПАЛЬЦА!!!
Но это в прошлом, идея забыта.

0

147

Хагрим написал(а):

старбаунд

Надавил на больное https://files.everypony.ru/smiles/47/48/d9ea9d.png

0

148

Princess Luna
Ага, я бы посмотрел на хлынувшую после ЩУПАЛЕЦ волну смертей от страха и самоубийств. Занятное, должно быть, зрелище...

Ликвидатор
А таки что такое?

0

149

Хагрим написал(а):

Ага, я бы посмотрел на хлынувшую после ЩУПАЛЕЦ волну смертей от страха и самоубийств. Занятное, должно быть, зрелище...

логично же, что "кошмарная луна" явно не будет няшкой в мире снов... Совсем никакого воображения...(

0

150

Princess Luna
От обсасывания недопущенного концепта не всегда приходит облегчение.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #199 В честь милосердия и памяти веков.