My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия


Мафия: непредвиденные последствия

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Текущий состав игроков:

Ликвидатор
Ленк Лайнер (линчеван)
Eleonora Curze
Алебастр (убит предателем)
Princess Luna (убита предателем)

В новой вариации увлекательная игра мафия переносит наших героев как во времени, так и в пространстве. Отдалённое будущее, пони покорили космическое пространство. Космический корабль "Обретённая Эквестрия" отправился с важной миссией в отдалённые регионы галактики. На борту находится ценный груз, экипаж состоит из пяти членов команды. В один прекрасный день команда пробуждается от гибернации и понимает, что космическое судно дало сбой - и к этому причастны не неполадки или космический мусор, а чьи-то копыта. На борту корабля завёлся предатель, жаждущий избавиться от остальных и присвоить ценный груз себе. Командиру нужно срочно принять меры, пока атмосфера всеобщего недоверия и паранойи не погубила команду. Ситуация осложняется тем, что у героев - постгибернальная амнезия, и они ничего не помнят о своих коллегах. Поэтому роли других изначально никто не знает. Но достоверно известно, что на борту были следующие специалисты:

Медик - может спасти ночью жертву, огородив её от всех в медицинском отсеке. Чтобы спасти себя, должен раскрыть свою роль.

Инженер - создаёт плюхи. Именно инженер решает, какую вещь каждый ход будет раздавать снабженец. Эффект вещи длится всего один ход.
Он может создать на выбор:
Оружие - в случае, если оружие попадает к жертве убийцы, она отбивается от убийцы и выживает. Если оружие попадает к убийце, то он игнорирует все свойства жертвы, с которыми она может спастись от гибели, включая тюрьму и пилюлю, но исключая взрыв бомбы у самого убийцы и мед-отсек.
Пилюля - если этой ночью к вам попало это особенное лекарство, вы смело переживете все покушения. Но если оружие было у вашего убийцы, то он всё равно вас убьет.
Бомба-шутиха - тот, к кому она попала, будет обескуражен и все его действия в эту ночь теряют эффект.

Снабженец - раздает плюхи. Этот игрок выбирает, кому достанется снабжение этой ночью (в том числе себя). При этом он не знает, что находится внутри. Чтобы узнавать содержимое контейнеров инженера, может раскрыть свою роль.

Охранник - может посадить подозреваемого игрока в карцер днём, и следующей ночью тот будет неактивен и недоступен для влияния, в т.ч. убийства и снабжения. Но при этом будет вынужден раскрыть свою роль.

Командор - имеет досье на каждого игрока и может подсмотреть роль, но не может узнать, являются ли они саботёрами.
Может наложить вето на решение совета, если оно направлено не против него, но это раскроет его роль.

[AVA]http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/35249157849413698/56BBA5E79871DA79175A75B61CD179624279CFAC/[/AVA]

ИГРА ОКОНЧЕНА, ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ, МАФИЯ - ЛЕНК ЛАЙНЕР

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-04-24 14:44:46)

+1

2

https://files.everypony.ru/smiles/01/a9/d231ac.png

0

3

Присоединяюсь

0

4

Тоже буду

0

5

+1

0

6

Гэбриел Кёрз написал(а):

Игра будет в формате малого квеста

Это как

0

7

Princess Luna
Через определенное время (раз в неделю или в 3 дня) будут объявляться результаты действий убийцы. После чего игроки будут решать, кого вздернуть на лобном месте голосовании, и это должно произойти до того, как пройдет определённый срок, после чего наступает ночь и снова орудует мафия.

0

8

Ну понятно, отводится время не только на дневное голосование, но и на болтовню аля 2й флуд.
Я в деле.

0

9

Хорошо, ожидаю ещё игроков до понедельника и старутем

0

10

В данный момент я размышляю над ролями и форматом проведения
Будут идеи, пожелания - всё сюда, или в лс

Игра призвана разнообразить досуг и разбавить постописание чем-то не таким долгим по написанию

0

11

Ну что там, народ? Набор сегодня заканчивается

0

12

Игроков мало?

0

13

Нет, игроков достаточно. Просто надеялся что ещё может кто присоединится. Ну что же, пусть будет нынешний состав. Роли распределю, можете начинать предварительно общаться. В конце недели будет объявлена первая жертва.

0

14

Итак, роли распределены, сеттинг игры задан. Начинайте знакомство и делитесь впечатлениями.
Начинайте уже выбирать, какие действия совершите. К концу недели, с наступлением ночи, все они будут приведены в действия.

0

15

офф

я так понял ход в порядке состава участников. А как писать ход? Как кинематографичный пост а детали под спойлер и за семь замков скрытого текста?

P.s.: На борту только 5 поней? Какая-то космическая программа а ля-на марс?

Отредактировано Ликвидатор (2017-04-06 00:19:36)

0

16

Гы, а где первая жертва?

0

17

Я так-то тоже хотел...

Но не успел...    :(

0

18

Ликвидатор
Ход пишется мне в лс (если роль хотите скрыть), либо в открытую сюда (кроме убийств)

Никаких художественных постов не надо, просто действия
Отыгрывать конечно можете, но это не строго

Razmic
Запишись на следующий матч заранее

0

19

Я кстати вполне серьёзно, как мы узнали что среди нас есть кровавый предатель, кто первая жертва?

0

20

Вопрос касательно правил: если снабженец убит, как распределяются плюшки от инженера?

+1

21

Гэбриел Кёрз написал(а):

Запишись на следующий матч заранее

Записываюсь прям щас!)))

0

22

Мудрено все!
*я так и не поняла кто исполняет роль мафии*

0

23

То есть тут просто общаться или чу?

0

24

Алебастр
По легенде игры первой жертвой стало судно

Razmic
Записано

Ленк Лайнер
Эти две роли взаимосвязаны. Мертвый инженер ничего не производит. Мертвый снабженец не распределяет, следовательно, вещи инженера застревают в распределительной трубе. Один без другого бесполезен, это элемент игры.

В будущем добавлю фикс, что инженер может оставлять вещи себе, если раскроет роль, а пока играем так.

0

25

Eleonora Curze
Да

0

26

А выбор ролей случаен или можно дудукцию использовать?

0

27

Алебастр
Вообще, случаен, но я не кубами распределял, так что если напрячься, можно высосать какую-то логику из этого

0

28

Ещё 1 вопрос: как ренегат может убить медика, запершегося в медотсеке? Оружие ведь не пробивает больничку

0

29

Ленк Лайнер
В случае когда в игре остаются 2 игрока, ренегат побеждает
Вообще да, надо сделать фикс на это, но уже в других сессиях

0

30

Гэбриел Кёрз
И последний вопрос - ты наш бортовой компьютер или голос за кадром?))))))))

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия