My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия


Мафия: непредвиденные последствия

Сообщений 61 страница 90 из 172

1

Текущий состав игроков:

Ликвидатор
Ленк Лайнер (линчеван)
Eleonora Curze
Алебастр (убит предателем)
Princess Luna (убита предателем)

В новой вариации увлекательная игра мафия переносит наших героев как во времени, так и в пространстве. Отдалённое будущее, пони покорили космическое пространство. Космический корабль "Обретённая Эквестрия" отправился с важной миссией в отдалённые регионы галактики. На борту находится ценный груз, экипаж состоит из пяти членов команды. В один прекрасный день команда пробуждается от гибернации и понимает, что космическое судно дало сбой - и к этому причастны не неполадки или космический мусор, а чьи-то копыта. На борту корабля завёлся предатель, жаждущий избавиться от остальных и присвоить ценный груз себе. Командиру нужно срочно принять меры, пока атмосфера всеобщего недоверия и паранойи не погубила команду. Ситуация осложняется тем, что у героев - постгибернальная амнезия, и они ничего не помнят о своих коллегах. Поэтому роли других изначально никто не знает. Но достоверно известно, что на борту были следующие специалисты:

Медик - может спасти ночью жертву, огородив её от всех в медицинском отсеке. Чтобы спасти себя, должен раскрыть свою роль.

Инженер - создаёт плюхи. Именно инженер решает, какую вещь каждый ход будет раздавать снабженец. Эффект вещи длится всего один ход.
Он может создать на выбор:
Оружие - в случае, если оружие попадает к жертве убийцы, она отбивается от убийцы и выживает. Если оружие попадает к убийце, то он игнорирует все свойства жертвы, с которыми она может спастись от гибели, включая тюрьму и пилюлю, но исключая взрыв бомбы у самого убийцы и мед-отсек.
Пилюля - если этой ночью к вам попало это особенное лекарство, вы смело переживете все покушения. Но если оружие было у вашего убийцы, то он всё равно вас убьет.
Бомба-шутиха - тот, к кому она попала, будет обескуражен и все его действия в эту ночь теряют эффект.

Снабженец - раздает плюхи. Этот игрок выбирает, кому достанется снабжение этой ночью (в том числе себя). При этом он не знает, что находится внутри. Чтобы узнавать содержимое контейнеров инженера, может раскрыть свою роль.

Охранник - может посадить подозреваемого игрока в карцер днём, и следующей ночью тот будет неактивен и недоступен для влияния, в т.ч. убийства и снабжения. Но при этом будет вынужден раскрыть свою роль.

Командор - имеет досье на каждого игрока и может подсмотреть роль, но не может узнать, являются ли они саботёрами.
Может наложить вето на решение совета, если оно направлено не против него, но это раскроет его роль.

[AVA]http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/35249157849413698/56BBA5E79871DA79175A75B61CD179624279CFAC/[/AVA]

ИГРА ОКОНЧЕНА, ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ, МАФИЯ - ЛЕНК ЛАЙНЕР

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-04-24 14:44:46)

+1

61

Гэбриел Кёрз
Нет нет всё понятно... Ещё раз перечитал пост Ленка и вопрос отпал.

0

62

Алебастр

Да, я был на складе! И что из того!?

0

63

Ликвидатор
А... Ну да, а что ты там делал? Это же рядом с местом преступления.

0

64

Алебастр

Схему сначала мне предьяви что это рядом! серьёзно, где планировка корабля?

0

65

Так вы воздерживаетесь, или обвиняете кого-то?

0

66

Ликвидатор
А как ты тогда объяснишь вот это?!

Свернутый текст

http://i.imgur.com/DUtUt9T.png

Никого случаем не напоминает?

Гэбриел Кёрз
Мы только начали

+1

67

Алебастр
Запись с камеры видеонаблюдения? Я не профессионал в этой области, но мне кажется, что это подделка

Да и не камеры на корабле, а обычные муляжи...

0

68

Ленк Лайнер
Спектральный анализ материи турбо дизель 4 миллиона, как только узнал о трагедии - сразу же взял пробы. Конечно погрешность существует... Но она достаточно маленькая, где-то 70%.
Ладно, забыли про фоторобот.
Меня сейчас беспокоят две вещи. Первое это зуд моей отлежавшийся задницы после глубокого сна, а второе, это размеренное безразличие моей команды на происходящее.
(в этот момент типа все такие прищурились и типа WTF и типа такие "он что нас в чём-то подозревает?")
Буду краток. Или мы продолжаем тут сидеть как девочки и выяснять у кого платьице длиннее (Элеонору не в счёт), или же мы честно сгибаем свои копыта и показываем свой звёздный мать его номер на этом корабле.
Роли, мне нужны роли!

0

69

Алебастр
Предлагаешь облегчить жизнь ренегату? Возможно, ты прав, и это поможет лоялистам, но...

На корабле нас осталось четверо, среди нас 1 ренегат. Каждый из нас, кроме убийцы, "дает" каждому другому шанс в 33 процента, что тот убийца. Выходит, я имею полное право подозревать тебя и не выдавать свою роль.
Впрочем, если Ликвидатор и Элеонора согласятся, то ладно.

0

70

Алебастр

Что это ещё за котяра с кольцом на лапе? И в отличие от некоторых, у меня ОДИН красный глаз! (я думал мы за других вымышленных персонажей будем играть, но ладно)
Это раз. Второе, кнопки с надписью "саботаж" не существует!
Ленк Лайнер
Я против. Не столько за себя, сколько за остальных.

0

71

Ленк Лайнер
Что же ты тогда предлагаешь мой зубастый товарищ?

Ликвидатор
Да господи забыли уже про эту шутку. Кнопки такой не существует, мало ли чего не существует. Людей говорят тоже не существует, а они есть.

0

72

Чет мне не нравится, что Алебастр так яростно накинулся именно на меня. Ну лан, может чеб игру оживить. Тем более картинка у него интересная. И вообще он хорошо рисует

0

73

Алебастр
Снабженец потерял свою способность , а потенциал командора невелик. Очевидно, ренегат первым делом должен избавиться от медика или охранника. Если раскроем роли, шансов у лоялистов почти не останется.
Вот и думай, кому это выгодно.

Для начала стоит решить, что мы сделаем сегодня

0

74

Eleonora Curze
Ты мне просто нравишься.

Ленк Лайнер
А, так ты хочешь чтобы убили самого бесполезного, типа меня да? Ты на это намекаешь?

Моя версия событий.
На начало нового дня я сумел дешифровать личное дело товарища Лика. В это же время он исследовал содержимое коробки, переданное нашим пропавшим в пучине черной инженером. Что мне здесь не нравится. Во первых его излишняя вспыльчивость. Утром он чуть не набросился на меня, уверен кто-то из вас это слышал. Далее, почему наш снабженец оставил коробку себе? Я могу понять нашего медика - Элеонору, но здесь то какая причина? Сам себя поставил под удар, очень очень плохо.
И последнее, если наш охранник Ленк так боится за свою шкуру, то почему же ты так себя подставляешь? И про муляжы знаешь, и про спектральный анализ!
[свою роль команданте че Алебастра раскрыл, Лика тоже]

0

75

полуофф
Я кстати так и не понял может ли медик сам себя в медотсек назначить... То что никто оттуда не может выйти я понял...

0

76

Ахах, ну ты и детектив https://files.everypony.ru/smiles/d4/62/e32c84.png

Хорошо, я - ваш доктор. Какая сейчас стандартная расцветка у карет скорой помощи? Бело-красная, вот именно. Кажется, я и так почти спалился знанием о собственных возможностях. И я уже сказал, что медику, чтобы обойти ограничения, налагаемые ГЭБОСом, нужно объявить карантин. Чего угодно, это не важно, но сигнал мы бы не пропустили.

Насчет камер - всего лишь логичное предположение. Ситуация, подобная нашей, практически невозможна на эквестрийских кораблях, а проверки на верфях всегда только поверхностные, вот и экономят, на чем могут. Тем более, с записями камер ты бы быстро вычислил преступника, верно, шкипер? А вот про спектральный анализ я даже не заикнулся.

Кстати, независимо от того, поймаем ли мы ренегата, или нет, у нас будут серьёзные неприятности. Потерять одну из пяти принцесс... оставить на луне на еще тысячу лет... ладно бы, на эквестрийской луне, но нет, мы сейчас за десятки тысяч светолет от неё. Как думаешь, долго она будет добираться?

0

77

офф
А зачем мы кстати голосуем? Типа казнь что ли?

0

78

Ленк Лайнер
Не долго, умрёт на полпути если не раньше.

Да, так о чём это я. Наши маниакальные желания выходят откровенно говоря за грани разумного. Первый кнопки всякие ночью нажимает, второй разглагольствует о том кому умереть следующим. Друзья, да мы тут все маньяки получается. Может ну его? Не?

Тогда у меня такой вариант, пока мы ждём подтверждения роли Элеоноры и Ленка (серьёзно, такие вещи я предлагаю писать в квадратных скобках, всё что не в них - очевидно ложь и провокация), мы идём баиньки и смотрим кого следующим одолеет пандорум и отправится на луну. Шутка. Продолжаем болтать, слушать обвинения. Это интересно.

0

79

Алебастр
офф
это не лучшая идея. Достаточно будет сказать, мол, докажи, что не убийца, и игра закончена. Утрирую, конечно, но примерно так и будет.
Если хочешь, чтобы я написал свою роль именно так, то [врач], но я с тобой ещё не согласился.

0

80

Ленк Лайнер
Я не убийца - доказательство в моём тёмном и сыром подвале, пошли я докажу тебе. Да ну фигня какая-то.
Текстовая мафия игра чисто наобум, можно как Элка ничего не писать и тупо победить... Но у неё по крайней мере алиби сейчас есть. Это сильно упрощает задачу, ведь выбирать теперь остаётся из трёх поней. Кстати следующей ночью она как-раз таки умрёт лол. Охранник главная опасность, всё верно. Ну или либо из вас двоих кто-то, Ленк и Лик. Чтобы меня подставить, потому я и не боюсь за свою роль.

Кстати звучит вполне себе идеально - если меня убьют, то предлагаю Элке голосовать против Ленка. Из двуз зол выбрать самого "правильного". Подозрительно правильного поня. Элка по сути ничего не потеряет, она и так и сяк на острие ножа находится, ну а я умру с достоинством.

Команданте Че Алебастра.
Обретённая Эквестрия.

(играет эпическая музыка)

0

81

Пара моментов

1) Даже если командор раскрыл роль, все его показания не могут являться достоверными (командир может быть предателем)
2) Медик не может спасти сам себя, пока не раскроет роль
3) голосуете за казнь

0

82

Я не могу голосовать, потому что против меня уже один голос есть. Будут два - меня убьют, план в тартарары. На Элку надежд нет совсем. Нужно время пока другие выскажутся.

0

83

Алебастр
Не совсем понял насчет алиби Элеоноры. Поясни, если не трудно.

Усложняешь игру, хитрец? Ближайшую ночь мне придётся сыграть в "угадайку", а ведь так хорошо всё шло, был неплохой супердетективный план на следующие двое суток.

офф
"Охранник - может посадить подозреваемого игрока в карцер днём, и следующей ночью тот будет неактивен и недоступен для влияния, в т.ч. убийства и снабжения. Но при этом будет вынужден раскрыть свою роль."
Может посадить того, кого подозревает большинство или он сам? Если первое, то при "ничьей" выбирает сам?

0

84

Ленк Лайнер
Сам, в этом сила этой роли
Даже если игрока собирались казнить

0

85

Ленк Лайнер написал(а):

Не совсем понял насчет алиби Элеоноры. Поясни, если не трудно.

Гэбриел Кёрз написал(а):

Медик - может спасти ночью жертву, огородив её от всех в медицинском отсеке.

Ленк Лайнер
Не нужно угадывать, я уже сказал как сложится ближайший день. Либо ты сейчас спасаешь свою задницу, ложась в мед, или же Элкину. Всё просто как дважды два об копыто. Но запомни - если ты ляжешь в мед, я тебя утоплю, Лик поможет. И плевать что он окажется диверсантом.

Элеонора, если ты ещё с нами, ты можешь сломать этот треугольник, посадив на денёчек кого-нибудь из нас троих. Но это не поможет, поверь. Ты лишь растянешь неизбежное.

0

86

Извиняюсь, если Ленк врёт что он мед и водит меня за нос - возможно это придаст ему форы, но в тоже время это и уменьшит наши шансы на победу, потому что он по любому будет точить на меня зуб. А кто первый умрёт - охранник или мед, это не так важно, поверьте. Я свою задницу спас, если диверсант дурак и хочет убить команданте, ну флаг ему в руки конечно. Тогда моя смерть будет не напрасной.

Голосуйте мать вашу или пропускаем ход. Лик уже проголосовал против меня.

0

87

офф
Я само лицемерие!  https://files.everypony.ru/smiles/85/97/777689.png

0

88

Гэбриел Кёрз
офф
Нет, вопрос был, как охранник выбирает. Просто уточнить

0

89

Ленк Лайнер
Охранник все решает сугубо сам
Он шериф корабля и у него есть такие полномочия

0

90

Ну что же, подведем итоги недели. Голосование зашло в тупик, охранник себя не проявил. Игроки вели дискуссии, кто-то прямо или косвенно упомянул о своей роли. Делайте выводы сами. А поскольку никто не был казнён, ГЭБОС переводит стрелки часов "Обретённой Эквестрии" на ночной режим.

Наступает неделя-ночь, и этой ночью все роли, кроме охранника, могут действовать. К сожалению, снабженец лишается своей способности из-за гибели инженера, как и всех вещей, которые ему достались в прошлый раз.

Тёмное время суток началось

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия