My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия


Мафия: непредвиденные последствия

Сообщений 121 страница 150 из 172

1

Текущий состав игроков:

Ликвидатор
Ленк Лайнер (линчеван)
Eleonora Curze
Алебастр (убит предателем)
Princess Luna (убита предателем)

В новой вариации увлекательная игра мафия переносит наших героев как во времени, так и в пространстве. Отдалённое будущее, пони покорили космическое пространство. Космический корабль "Обретённая Эквестрия" отправился с важной миссией в отдалённые регионы галактики. На борту находится ценный груз, экипаж состоит из пяти членов команды. В один прекрасный день команда пробуждается от гибернации и понимает, что космическое судно дало сбой - и к этому причастны не неполадки или космический мусор, а чьи-то копыта. На борту корабля завёлся предатель, жаждущий избавиться от остальных и присвоить ценный груз себе. Командиру нужно срочно принять меры, пока атмосфера всеобщего недоверия и паранойи не погубила команду. Ситуация осложняется тем, что у героев - постгибернальная амнезия, и они ничего не помнят о своих коллегах. Поэтому роли других изначально никто не знает. Но достоверно известно, что на борту были следующие специалисты:

Медик - может спасти ночью жертву, огородив её от всех в медицинском отсеке. Чтобы спасти себя, должен раскрыть свою роль.

Инженер - создаёт плюхи. Именно инженер решает, какую вещь каждый ход будет раздавать снабженец. Эффект вещи длится всего один ход.
Он может создать на выбор:
Оружие - в случае, если оружие попадает к жертве убийцы, она отбивается от убийцы и выживает. Если оружие попадает к убийце, то он игнорирует все свойства жертвы, с которыми она может спастись от гибели, включая тюрьму и пилюлю, но исключая взрыв бомбы у самого убийцы и мед-отсек.
Пилюля - если этой ночью к вам попало это особенное лекарство, вы смело переживете все покушения. Но если оружие было у вашего убийцы, то он всё равно вас убьет.
Бомба-шутиха - тот, к кому она попала, будет обескуражен и все его действия в эту ночь теряют эффект.

Снабженец - раздает плюхи. Этот игрок выбирает, кому достанется снабжение этой ночью (в том числе себя). При этом он не знает, что находится внутри. Чтобы узнавать содержимое контейнеров инженера, может раскрыть свою роль.

Охранник - может посадить подозреваемого игрока в карцер днём, и следующей ночью тот будет неактивен и недоступен для влияния, в т.ч. убийства и снабжения. Но при этом будет вынужден раскрыть свою роль.

Командор - имеет досье на каждого игрока и может подсмотреть роль, но не может узнать, являются ли они саботёрами.
Может наложить вето на решение совета, если оно направлено не против него, но это раскроет его роль.

[AVA]http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/35249157849413698/56BBA5E79871DA79175A75B61CD179624279CFAC/[/AVA]

ИГРА ОКОНЧЕНА, ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ, МАФИЯ - ЛЕНК ЛАЙНЕР

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-04-24 14:44:46)

+1

121

Крч мы тут поговорили с Гэбом и... да, мафию явно стоит доработать
потому что
я
вашу селестию
крч
засаживаю ленка в тюрьму
ага
так можно
лол

0

122

А я крч могу проголосовать против Лика и засадить Ленка? Ну тип два действия

0

123

Eleonora Curze
Да
Если Ленк мафиози, то он должен предвидеть возможности охранника.

0

124

Eleonora Curze написал(а):

А я крч могу проголосовать против Лика и засадить Ленка? Ну тип два действия

Ой всёёёёё...  https://files.everypony.ru/smiles/02/70/8f41d3.png

0

125

...напомните мне почему мы не играем в обычную мафию, где охранник действует ночью и может совершить только одно действие?

0

126

Eleonora Curze написал(а):

...напомните мне почему мы не играем в обычную мафию, где охранник действует ночью и может совершить только одно действие?

Потому что эксперементируем и ищем что-то новое?  https://files.everypony.ru/smiles/ab/26/ea3abd.png

0

127

Так, а если я проголосую против Ленка и засажу Лика, то получится что голоса раздвоятся и что доктор не сможет действовать ночью тк засажен.... Ну и Ленк как не тупой точно убьет меня
А если я проголосую против Лика, то Лик умрет, Ленк окажется в тюрьме и тип ничо не сможет сделать... Ну и тип победа

0

128

Eleonora Curze
Потому что я решил разнообразить игру для вас
https://files.everypony.ru/smiles/82/c2/02be9d.png

0

129

Eleonora Curze
А про ломанутый ГЭБоС ты не забыла?

0

130

если я скажу, что было бы прикольно, если бы я не задумалась о такой лазейке, которая поначалу казалась мне огромным минусом, а теперь стала преимущество, и оказалась в рабстве у перевертышей, то это будет казаться сильно ненормальным эм... желанием?

+1

131

Гэбриел Кёрз
Но тут же дыыыыыры D:

0

132

Странная методика...

Гэб сказал, что 1 к 1 уже победа мафов, так что остался вроде 1 ход

0

133

Eleonora Curze написал(а):

Гэбриел Кёрз
Но тут же дыыыыыры D:

Day one patsh it`s coming  https://files.everypony.ru/smiles/d1/3f/091849.png

0

134

Алсо, я не понимаю, чего вы возбухаете о ломаности класса "охранник". Возможно у снабженца с инженером еще есть недоработки. Но охранник делает вполне себе очевидную функцию - обеспечивает безопасность на корабле. А для того, чтобы кого-то посадить, нужен ордер. Что и вынуждает охранника раскрыть свою роль, если он собирается воспользоваться тюремным отсеком, куда без доступа просто не пускает.

0

135

Дыры, конечно. 1ый раз играем.
Специально было время перед стартом на всякие предложения. Игре к 3-4 можем обкатать почти до идеала

0

136

Ленк, между прочим прав, если предатель остается 1 на 1 с другим, то он побеждает.

0

137

Так. А если я щас проголосую против Ленка, то голоса разделятся - Ленк стрельнет Лика/меня ночью. Останется 1 маф и 1 мирный. А это победа мафии, насколько я помну.
Дк а если убьют Лика, то тоже останется что 1 маф и 1 мирный. Блин. Я запуталась

0

138

Гэбриел Кёрз написал(а):

Ленк, между прочим прав, если предатель остается 1 на 1 с другим, то он побеждает.

Eleonora Curze
Поздравляю, ваше желание исполнилось https://files.everypony.ru/smiles/5a/1e/2b6e59.png

0

139

Eleonora Curze
Тут ситуация такая. Если ты голосуешь, неважно, за кого, игра заканчивается. Арест ничего не играет.

Если ты арестуешь кого-то, то игра продолжается. Но если ты арестуешь не того, то мафиози убьёт тебя ночью.  Всё просто.

0

140

А, ну значит мы и так, и так проиграем
Но меня это в принципе не очень огорчает. Интересно попробовать себя... в разных ролях https://files.everypony.ru/smiles/d1/3f/091849.png

0

141

Eleonora Curze написал(а):

Так. А если я щас проголосую против Ленка, то голоса разделятся - Ленк стрельнет Лика/меня ночью. Останется 1 маф и 1 мирный. А это победа мафии, насколько я помну.
Дк а если убьют Лика, то тоже останется что 1 маф и 1 мирный. Блин. Я запуталась

Алё, гараж! Я протил Ленка а Ленк против меня пошёл. Твой выбор решит кто из нас здохнет.

Эль, ты что-то совсем рассеянная стала в последние недели.  https://files.everypony.ru/smiles/34/5e/33e05f.png

0

142

Решили, что я маф? Ну ладно, как хотите. Игра уже затянулась.

0

143

Ликвидатор
Дк погода плохая. Вот и рассеянная

0

144

А если Лик маф, то он не сделает меня там какой-нибудь э... ГЛэДОС? Нет? Все же перевертыши в этом плане интереснее роботов ;с

0

145

Eleonora Curze
Ваше решение, миледи?

Ленк Лайнер
Ликвидатор
Голоса менять точно не будете?

0

146

Голосую против Ленк Лайнера. Подверждаю
Очень надеюсь. что меня не заставят ещё и подпись ставить

0

147

А если Лик маф, то он не сделает меня там какой-нибудь э... ГЛэДОС? Нет? Все же перевертыши в этом плане интереснее роботов ;с

Блин, ты только что мне пошлую идею в голову вбила на причину если я мафия. >_<

0

148

Ликвидатор
С этой целью и писала ;D

0

149

Отлично

Теперь жду подтверждения от оставшихся

0

150

Гэбриел Кёрз
Я удивлен что Эль резко поменяла решение, но я твердо стою на своём. Запертый в медицинском отсеке не мог его покинуть.(в правилах не было про исключения), так что я уверен что мафия Ленк Лайнер.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия