My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #204 имени Вечносвободного Леса и короля Аспена


Флуд #204 имени Вечносвободного Леса и короля Аспена

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Flash Sentry
Увы...

0

902

Iron Spirit написал(а):

Увы...

*Хмуро смотрит на осколки*. Войска, слушай мою команду! Оружие к бою! *Клоны разом достали базуки, с надписью - ,,Пинкамёт-3000"*. Цельсь! *Все разом нацелились на Спирита*. Плииии!!! *В спирита полетел шквал из кексиков*.

0

903

*Разделил клонов на две армии и объявил о начале пироговых войн. Под боевой клич отовсюду стали запускаться пироги*. За пироги и сидр!!!  https://files.everypony.ru/smiles/48/ac/fcc8bf.png

0

904

Ей уже 43 года...

0

905

Может быть, я просто не ценитель, но я не могу отличить по вкусу сидр и шампанское. Они вообще вкусом или запахом отличаются, или дело только в процентах?

0

906

Ленк Лайнер
Количеством пузырьков?

0

907

Алебастр
Это... это хорошая теория... наверное. Или хороший повод купить сидру.

0

908

Flash Sentry написал(а):

*Хмуро смотрит на осколки*. Войска, слушай мою команду! Оружие к бою! *Клоны разом достали базуки, с надписью - ,,Пинкамёт-3000"*. Цельсь! *Все разом нацелились на Спирита*. Плииии!!! *В спирита полетел шквал из кексиков*.

*телепортировался*

0

909

Iron Spirit написал(а):

*телепортировался*

*Телепортировался следом, вместе с армией. Продолжаю обстрел*.

0

910

Что то меня грызёт, а что именно, понять не могу.

0

911

И тут я такой врываюсь, стуча копытами!

0

912

Нуваще теперь.  Пост 911 прибыл. Этаж он теперь флуд реанимировать посмеет, так еще и новый создаст?!
Некроаккаунты, в атаку!

0

913

Gray Mist
Дыа! Вперёёд!
Да.

Чот не стучится копытами совсем.

p.s. Ну значит постучал-постучал копытами - и хватит. И удалился.
Такие дела.

Отредактировано Last Teller (2017-07-26 20:42:06)

0

914

Надо призвать демона Дружбы Твайли.
*начертил шестиконечную звезду и, поливая её кровью сидром, произносит древнее заклинание*

0

915

Iron Spirit написал(а):

Надо призвать демона Дружбы Твайли.
*начертил шестиконечную звезду и, поливая её кровью сидром, произносит древнее заклинание*

*Тут шестиконечную звезду охватывает сияние и из него появляется Флэш*. Чтоб Твайли призвать, нужно не сидром поливать, а книжку в дар принести.  https://files.everypony.ru/smiles/58/48/5cfc92.png

0

916

Flash Sentry написал(а):

*Тут шестиконечную звезду охватывает сияние и из него появляется Флэш*. Чтоб Твайли призвать, нужно не сидром поливать, а книжку в дар принести.

А ну кыш отсюда!!!
*прогнал пегаса и возложил в центр звезды книгу*

0

917

Iron Spirit написал(а):

А ну кыш отсюда!!!
*прогнал пегаса и возложил в центр звезды книгу*

*Пожал плечами и улетел на облако. Улёгся на облачке и стал грызть яблоко*. Ну вот, другое дело. Книжкой будет надёжнее. Только смотри, чтоб книжка была целая. Иначе к тебе явится не принцесса дружбы, а карающий библиотекарь, от которого тебя даже боги хаоса не спасут.  https://files.everypony.ru/smiles/90/01/94aa07.png

Отредактировано Flash Sentry (2017-07-26 23:22:27)

0

918

Вы что с книгой делаете, изверги? Зачем вы её поливаете...*понюхала*
Сидром?

0

919

Twilight Sparkle написал(а):

Вы что с книгой делаете, изверги? Зачем вы её поливаете...*понюхала*
Сидром?

Не-не-не... С книгой мы ничего не делаем и сидром не поливаем. Просто спирит, поначалу, хотел призвать тебя с помощью сидра, но явился я. Потом он использовал вместо сидра книгу. Вот и всё. *Слетел с облачка, сел рядом с Твайлайт и протянул ей зефирки*. Зефирки будешь?

0

920

Flash Sentry написал(а):

Не-не-не... С книгой мы ничего не делаем и сидром не поливаем. Просто спирит, поначалу, хотел призвать тебя с помощью сидра, но явился я. Потом он использовал вместо сидра книгу. Вот и всё. *Слетел с облачка, сел рядом с Твайлайт и протянул ей зефирки*. Зефирки будешь?

А почему она сидром пахнет? Вы точно её облили...
*злая Твайлайт*

Подскажу более легкий способ для призыва дружбомагии - написать мне в лс!
*вернула книгу на полку и повесила табличку - для ритуалов не использовать!*

И думаешь задобрить меня зефирками?*подозрительно*

0

921

Twilight Sparkle написал(а):

А почему она сидром пахнет? Вы точно её облили...
*злая Твайлайт*

*Испуганно сглотнул*. Не-не-не... Я тут не при чём. Я вообще невинный пегас, что мимо проходил. Вот...  https://files.everypony.ru/smiles/fa/53/26bf10.png

Twilight Sparkle написал(а):

И думаешь задобрить меня зефирками?*подозрительно*

Эм... *Достал ещё и шоколад*. А если с шоколадом?  https://files.everypony.ru/smiles/10/8d/b2618e.png

0

922

Хорошо, что мы ещё не сожгли эту книгу.

0

923

Flash Sentry
Посмотрела ТАКИМ взглядом...
Iron Spirit
Конечно! Варварское отношение к книгам не поощряется.

Но раз я тут...
забрала предложенный зефир и запивает соком

0

924

Twilight Sparkle
Я должен не просто призвать дружбомагию, а кое с кем помириться. Это гораздо сложнее.

0

925

Twilight Sparkle написал(а):

Но раз я тут...
забрала предложенный зефир и запивает соком

*Уселся рядом. Обмахиваю принцессу веером*.

0

926

Псотпсотпсотпсотпсотпсотпсотпсот

0

927

Iron Spirit
А причем тут дружбомагия?
Тут надо уже призвать духа обидок, раздора и тд. И принести ему жертву, чтобы он смилостивился.
Я говорю об Дискорде.

Flash Sentry написал(а):

*Уселся рядом. Обмахиваю принцессу веером*.

Замаливаешь свои грехи, книгонасильник?)

0

928

Twilight Sparkle написал(а):

А причем тут дружбомагия?
Тут надо уже призвать духа обидок, раздора и тд. И принести ему жертву, чтобы он смилостивился.
Я говорю об Дискорде.

А в качестве жертвы нужно использовать шоколадную тучку, ну или фотку Флаттершай.)

Twilight Sparkle написал(а):

Замаливаешь свои грехи, книгонасильник?)

Ээээ, я не такой. Я вообще всегда книги вовремя в библиотеки сдаю. Ну... почти всегда. *Невинно насвистывает, продолжая обмахивать веером Твайлайт. Достал миску с шоколадным мороженным*. Мороженного?

0

929

Flash Sentry написал(а):

А в качестве жертвы нужно использовать шоколадную тучку, ну или фотку Флаттершай.)

За фотку Флаттершай скорее Дискорд постарается, чтобы будущие проблемы были ещё хуже нынешних)

Flash Sentry написал(а):

Ээээ, я не такой. Я вообще всегда книги вовремя в библиотеки сдаю.

Сдаешь. В помятом виде и с оторванными страницами. *грозит копытом*
И мороженкой меня не задобришь... Тут нету джема!

0

930

Twilight Sparkle написал(а):

Сдаешь. В помятом виде и с оторванными страницами. *грозит копытом*

*Нервно улыбается*. Я не виноват. Меня подставили. Книжные черви, это всё их козни. Они мне мстят за то, что я съел последнее яблоко.

Twilight Sparkle написал(а):

И мороженкой меня не задобришь... Тут нету джема!

*Сорвался с места и умчался вдаль. Спустя десять секунд вернулся с джемом*. Тебе какой? Есть, вишнёвый, клубничный, яблочный, абрикосовый и хит сезона, джем из вольт-яблок.  https://files.everypony.ru/smiles/10/8d/b2618e.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #204 имени Вечносвободного Леса и короля Аспена