My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #204 имени Вечносвободного Леса и короля Аспена


Флуд #204 имени Вечносвободного Леса и короля Аспена

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Twilight Sparkle написал(а):

А причем тут дружбомагия?
Тут надо уже призвать духа обидок, раздора и тд. И принести ему жертву, чтобы он смилостивился.
Я говорю об Дискорде.

Дело ещё осложняется тем, что у нас нет Дискорда, и тем, что я и есть дух обидок, раздора и т.д. Ну, не совсем дух, пока что обыкновенный лорд/жрец, но надолго ли это?

0

932

Iron Spirit
Значит тебе только поможет следующие вещи
а)Обидел девушку? Цветы и коробка конфет! Со словами извини, я был тупым идиотом!
б)Парня? Ну тут уже сложно, потому что парни не могут обижаться) Они твердые и сильные - могут только подраться х)

Flash Sentry написал(а):

Нервно улыбается*. Я не виноват. Меня подставили. Книжные черви, это всё их козни. Они мне мстят за то, что я съел последнее яблоко.

Хм...и тебя они достали?
*поверила*

Flash Sentry написал(а):

*Сорвался с места и умчался вдаль. Спустя десять секунд вернулся с джемом*. Тебе какой? Есть, вишнёвый, клубничный, яблочный, абрикосовый и хит сезона, джем из вольт-яблок.

Все! Микс для дружбомагичной Твай

0

933

Twilight Sparkle
А что если та, с кем нужно помириться, необычная пони?

0

934

Iron Spirit написал(а):

Дело ещё осложняется тем, что у нас нет Дискорда, и тем, что я и есть дух обидок, раздора и т.д. Ну, не совсем дух, пока что обыкновенный лорд/жрец, но надолго ли это?

Может тогда тебе стоит подать заявку на повышение, в главный офис *Хаос инкарпарейтед*?

Twilight Sparkle написал(а):

б)Парня? Ну тут уже сложно, потому что парни не могут обижаться) Они твердые и сильные - могут только подраться х)

Тогда тут нужны будут пиво и вобла.

Twilight Sparkle написал(а):

Хм...и тебя они достали?
*поверила*

Угусь. Прям спасения от них нет. *Повесил голову, приопустив ушки*.

Twilight Sparkle написал(а):

Все! Микс для дружбомагичной Твай

Будет сделано. *Достал пиалку и начал выливать туда джемы. Затем всё смешал и полил полученное творение поверх мороженного*. Джем *Магия дружбы* готов.)

0

935

Iron Spirit написал(а):

А что если та, с кем нужно помириться, необычная пони?

Значит купи необычные конфеты и цветы у Зекоры?

Flash Sentry написал(а):

Тогда тут нужны будут пиво и вобла.

Только не во флуде!

Flash Sentry написал(а):

Угусь. Прям спасения от них нет. *Повесил голову, приопустив ушки*.

Ну ничего, я заколдую твою библиотеку и они перейдут жевать старые газеты)

0

936

Twilight Sparkle
Хм... ну что ж...
*протягивает тебе заказанные у Зекоры необычные конфеты и цветы*
Прости. Я был тупым идиотом.

0

937

Twilight Sparkle написал(а):

Ну ничего, я заколдую твою библиотеку и они перейдут жевать старые газеты)

Правда? *Радостно глядит на принцессу*.  https://files.everypony.ru/smiles/38/7c/64b6ce.png

0

938

Iron Spirit написал(а):

Хм... ну что ж...
*протягивает тебе заказанные у Зекоры необычные конфеты и цветы*
Прости. Я был тупым идиотом.

Неожиданно, а мы с тобой разве успели поссориться?
Спасибо за подарок, но как по мне ты что-то не то себе надумал.

Flash Sentry написал(а):

Правда? *Радостно глядит на принцессу*.

Конечно :) Долой захватчиков.

0

939

Twilight Sparkle написал(а):

Неожиданно, а мы с тобой разве успели поссориться?

Оооо... Так я не единственный, кто не понимает, когда вы успели поссориться?  https://files.everypony.ru/smiles/79/56/ad8b98.png

Twilight Sparkle написал(а):

Конечно :) Долой захватчиков.

Урааааа!!! *На радостях обнял Твайлайт. Затем подхватил её на копыта и взлетев, закружил в танце*.

0

940

Twilight Sparkle написал(а):

Неожиданно, а мы с тобой разве успели поссориться?
Спасибо за подарок, но как по мне ты что-то не то себе надумал.

Разве ты ничего не помнишь?

0

941

Iron Spirit
За наше (сколько я тут? недели 3?) 3х недельное знакомство мы точно не ругались.

Flash Sentry написал(а):

ооо... Так я не единственный, кто не понимает, когда вы успели поссориться?

Получается что так)

Flash Sentry написал(а):

Урааааа!!! *На радостях обнял Твайлайт. Затем подхватил её на копыта и взлетев, закружил в танце*.

А потом подхватишь на копытца и в загс? х)

0

942

Twilight Sparkle
Мои опасения подтвердились: канон меняет владельца... и уже в который раз... Ну, как бы там ни было, оставь подарок у себя (это всё таки подарок). Я могу рассказать эту долгую историю, если, конечно, тебе интересно.

0

943

Twilight Sparkle написал(а):

А потом подхватишь на копытца и в загс? х)

Агась. А как же иначе? Прямиком в загс.  https://files.everypony.ru/smiles/d5/3c/0c5ed3.png

0

944

Нет, ну я раньше тут Твайкой была, но тебя я не помню, Айрон.
А это уже на твое усмотрение

0

945

Iron Spirit написал(а):

Я могу рассказать эту долгую историю, если, конечно, тебе интересно.

Twilight Sparkle написал(а):

А это уже на твое усмотрение

Я бы тоже послушал. Если, конечно, ты хочешь об этом говорить.

0

946

Twilight Sparkle
Значит, то была другая Твай.

Flash Sentry написал(а):

Если, конечно, ты хочешь об этом говорить.

Для меня это будет ковырянием старых ран.

0

947

Iron Spirit написал(а):

Для меня это будет ковырянием старых ран.

Тогда и не нужно вспоминать. Одно дело, если после того как ты выговоришься, тебе станет легче. Но если от рассказа тебе будет лишь хуже, то и не нужно рассказывать. Но знай, если однажды захочешь выговориться, я всегда готов тебя выслушать. https://files.everypony.ru/smiles/0d/6c/11a637.png

0

948

Twilight Sparkle

Тыкс:

http://s1.uploads.ru/d6HrB.jpg

0

949

Wenk :v

0

950

Flash Sentry написал(а):

Тогда и не нужно вспоминать. Одно дело, если после того как ты выговоришься, тебе станет легче. Но если от рассказа тебе будет лишь хуже, то и не нужно рассказывать. Но знай, если однажды захочешь выговориться, я всегда готов тебя выслушать.

Делл в том, что тебе тоже вряд ли понравится мой рассказ.

0

951

Прямо тайны-интриги-расследования

0

952

Iron Spirit написал(а):

Делл в том, что тебе тоже вряд ли понравится мой рассказ.

Не важно, понравится ли он мне, или нет. Главное, чтобы тебе стало легче. Так что не думай об этом.)

0

953

...окей, выражусь по-другому.
Доброго ночеутра.

0

954

Но вообще по чему-то в инете переживать зря не стоит.  https://files.everypony.ru/smiles/08/7f/99da4a.png

0

955

Carmine
Гомен) Здраствуй
или оясуми...*ищет справочник японского*

0

956

Carmine написал(а):

Доброго ночеутра.

И тебе доброго ночеутра.)

Twilight Sparkle написал(а):

Но вообще по чему-то в инете переживать зря не стоит.

Ну, не скажи. Когда с кем-то ссоришься, то всегда скверно на душе. И не важно где вы поссорились, в реале или в сети.

0

957

Twilight Sparkle
Гомен-гомен
*буп нос*

0

958

Ладно, всем добрых снов.)

Twilight Sparkle

*Поцеловал копыто принцессы и улыбнулся*. Добрых снов.)

0

959

Carmine
королевский нос выразил довольство прикасанием Х)
Flash Sentry
bye

0

960

Flash Sentry
Twilight Sparkle
Я начал ролить на форумках по млп ещё три года тому назад. Не знаю какой Дискорд меня тогда укусил, но я почему то решил завоёвывать сердце Твайли, причём мне было совершенно неважно, что представлял из себя владелец этого канона. Что интересно: завоёвывать у меня получалось, а вот удержать - нет. Виной тому, конечно, был я, ведь я сам портил отношения, временами даже не подозревая об этом. Когда хозяин Твайли сменился в первый раз (при мне), им оказался человек, мягко говоря, неуравновешенный (и непохожие, что адекватный). Истерики мне закатывали едва ли не каждый день по поводу и без. Спустя несколько месяцев я перешёл сюда, понимая, что млпфиму давно конец, и нет смысла ждать от той ролки чего нибудь дельного. Вскоре, хозяин Твайли сменился ещё раз. Им оказалась сестра предыдущего хозяина. Человек она хороший. И, казалось бы, всё будет хорошо, но увы: предыдущий хозяин закатил очередную истерику. Я не выдержал и ушёл, предварительно высказав Твайли всё, что думаю, и обматерив в личку её психованного родственника. Ещё через месяц Твайли попыталась вернуть меня, но я, понимая, что мне нет места на одной ролке с её братом, нагрубил ей и послал её. Задолго до меня у Твайли был другой ухажёр по имени Блэк Фог. Он едва не уничтожил эту ролку и подставил Твайли. Не знаю, как после такого случая у неё хватило смелости отдать своё сердце второму жеребцу, вроде меня.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #204 имени Вечносвободного Леса и короля Аспена