My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Поход в Эверфри: заинтересованы ли вы?


Поход в Эверфри: заинтересованы ли вы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, товарищи.
Идея посетить лес пришла мне в голову примерно тогда, когда в КИ началась небольшая операция по спасению олененка, попавшего в копыта подражателей доктора Менгеле. И не мне одному. Изолированный социум жителей Сикета, их тесная связь с природой, нелюбовь к чужакам и (благодаря широким штанинам администрации) наличие тайн и скелетов в шкафах создают неплохой сеттинг для приключения.
Я считаю, после глобалки нужно завалиться туда ватагой иностранных дьяволов, учудить делов, победить монстряку-другую, слутать все, что только можно, а на сладкое отыграть пир, дружбу и нцу. Все как у белых приключенцев.
*голосом Бармалея*
Дети мои, все, кто любит меня - вперед!

0

2

Carmine
Meeeh

0

3

Полагаю, на этом можно закрывать и архивировать тред ¯\_(ツ)_/¯

0

4

Carmine
Хэй. Это только мой голос. Дай остальным высказаться! https://files.everypony.ru/smiles/89/ac/e3d76f.png

0

5

Чобы нет. Я за любой кипишь, если он в рамках закона

0

6

Yee haw

0

7

Я тоже не против сгонять туда.  https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

8

Ой, ну вообще, я хотел оленей задействовать в квесте, но думаю, у вас лучше получится. Не буду их трогать тогда.

0

9

Гэбриел Кёрз
А вот на этом моменте прошу в лс

0

10

Итог: чуть менее, чем дофига игроков забили болт.
Не против идеи Элка и Ликвидатор, что-то мне подсказывает, что за Элкой может пойти Гэб.
В итоге четыре игрока отправляются на поиск приключений на пятую точку, у одного есть другие идеи для досуга, а остальные то ли чего-то стесняются, то ли я не знаю.
Sad!

0

11

Сейчас мне приспичило в ЭГ, но это же ещё "за счёт глобалки гуляем".
А потом можно и в Вечнодикий)
Там же олени))

Отредактировано БиС (2017-07-01 12:20:18)

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Поход в Эверфри: заинтересованы ли вы?