My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции


Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ликвидатор
И тоже начнет пырчать?

0

92

Олдрик
Я не прохожу все игры. Скорее наоборот. Но просто... Я вижу, что она правда интересная, но, блин, этот непривычный мне геймплей отбивает все желание
Flash Sentry
Я помню как Гэб говорил тип поиграй в фолыч, годная вещь. А такая нинини. А в итоге он оказался прав. Щас тож самое, но чуть не так
Гэбриел Кёрз
Хм, ладно

0

93

Ликвидатор написал(а):

Да будет тебе! Я просто адаптировал цитату.

Всё равно стоит поставить тебе памятник и написать на нём эти слова. Дабы будущие поколения не теряли веру в силу всемогущих Кубиков.)

0

94

Carmine
What do not you like?

0

95

Олдрик написал(а):

Eleonora Curze
А у тебя такая репутация, что ты обязана проходить все игры? Не понимаю.

Вот это прям ты с языка снял https://files.everypony.ru/smiles/d4/62/e32c84.png

0

96

Ликвидатор
Это хороший способ встряхнуть квест, особенно линию сюжета тех, кто по идее должен был уже на всех парах идти на помощь к другим и играть роль кавалерии Рохана.

Олдрик
Возможно. Но там несколько иные свойства. Артефакт божества Лжи это всё-таки не артефакт Нирота, резни не будет.

0

97

Ликвидатор
Разве у меня такая репутация? о.о

0

98

Олдрик
Oh, but I love everything about you, darling.

0

99

Олдрик написал(а):

Ликвидатор
И тоже начнет пырчать?

Только разве что если тоже дочерью обзаведётся  https://files.everypony.ru/smiles/a3/a3/1cddbf.png

0

100

Eleonora Curze написал(а):

Я помню как Гэб говорил тип поиграй в фолыч, годная вещь. А такая нинини. А в итоге он оказался прав. Щас тож самое, но чуть не так

Мне больше по душе игры типа Dragon Age. В первую правда не играл. Но вот вторую и Инквизицию я прошёл. Было круто. В Инквизиции, по началу, были непривычны столь обширные локации, но потом привык.)

0

101

Flash Sentry написал(а):

Святая Селестия! С чего это он? *Сел рядом с Твайлайт*. Не волнуйся, твой верный страж тебя защитит.

Защитник, блен. Я ж тебе идею подкинул. Только представь: Твайли шьёт себе чулки.

0

102

Гэбриел Кёрз
А в итоге они окажутся антипомощью.

0

103

Flash Sentry
О да, я тоже люблю ДА. Только мне чет первая больше всех зашла. Наверное, потому что, ну, именно с неё я знакомилась со вселенной

0

104

Flash Sentry написал(а):

Мне больше по душе игры типа Dragon Age. В первую правда не играл. Но вот вторую и Инквизицию я прошёл. Было круто. В Инквизиции, по началу, были непривычны столь обширные локации, но потом привык.)

Играл в обе. Первая в разы лучше  https://files.everypony.ru/smiles/fa/48/ac56cb.png

0

105

Я еще в третьей с дури романсила с Соласом... Большая ошибка

0

106

Ликвидатор
Возможно. Но поскольку квест не предусматривал варианты "встать на сторону Древних" или "зохавать всю их силу себе", то такой вариант видится альтернативой этим двум вещам.

0

107

Iron Spirit написал(а):

Защитник, блен. Я ж тебе идею подкинул. Только представь: Твайли шьёт себе чулки.

Если сама захочет себе чулки сшить, то сошьёт. А принуждать не нужно. Так что забудь. *Снял шлем, поставил на тумбочку*.

Eleonora Curze написал(а):

О да, я тоже люблю ДА. Только мне чет первая больше всех зашла. Наверное, потому что, ну, именно с неё я знакомилась со вселенной

Может быть. Хотя я начал знакомство со второй части, но больше понравилась Инквизиция. Кстати, а у тебя кем был инквизитор?

0

108

ДА2 полное УГ, моё субъективное мнение. Боёвка для слабоумных, диалоги подсвечены, вариативность так себе. Почти как МОИ СЮЖЕТЫ, азаза  https://files.everypony.ru/smiles/0b/8c/025277.png

0

109

Гэбриел Кёрз написал(а):

Ликвидатор
Возможно. Но поскольку квест не предусматривал варианты "встать на сторону Древних" или "зохавать всю их силу себе", то такой вариант видится альтернативой этим двум вещам.

Похоже у нас есть новый кандидат в историю ролевой на титул "самый кровавый отрывок". (До этого была битва четырёх рас в квесте старсвирла)

0

110

Flash Sentry
Эльфийка
Гэбриел Кёрз
Омг. Не будет так суров к себе. По-моему, многим твои сюжеты нравятся. Мне в особенности :3
Ну и... Я менее требовательна к игре, поэтому мне игра в целом понравилась, но боже, лягать их в рожу, что они сделали с Андерсом? т.т

0

111

Ликвидатор написал(а):

Играл в обе. Первая в разы лучше

Ну, каждому своё. Мне больше Инквизиция в душу запала.)

Eleonora Curze написал(а):

Я еще в третьей с дури романсила с Соласом... Большая ошибка

А я романил с Кассандрой. Хотя и жалел, что там нельзя было роман устроить с Лилианой. Но Касси тоже ничего.)

0

112

Flash Sentry
Да,  она неплохая. Потом по ходу сюжета мне показался интересным Блэкволл, но было уже поздно. А потом эта лысая чушка свалила к своей ведьме в конце игры

Отредактировано Eleonora Curze (2017-08-14 15:14:32)

0

113

Гэбриел Кёрз
Значит все ещё сильнее в процессе начнут ссорится. Я так понимаю Акута передала свой артефакт в чистом виде? Без ограничений и рамок?

Eleonora Curze
Век Дракона тоже классика и хорошая серия игр. Разве ты гордишься и кичешься тем, что играла в нее?

Carmine
Мне это изрядно льстит. Дорогуша.

0

114

Flash Sentry написал(а):

Мне больше по душе игры типа Dragon Age. В первую правда не играл. Но вот вторую и Инквизицию я прошёл. Было круто. В Инквизиции, по началу, были непривычны столь обширные локации, но потом привык.)

Первая фореве.

0

115

Eleonora Curze написал(а):

Эльфийка

А поточнее?

К примеру у меня был: Человек/Мужчина/Воин. Специализация Витязь.

Гэбриел Кёрз написал(а):

как МОИ СЮЖЕТЫ, азаза

Eleonora Curze написал(а):

Омг. Не будет так суров к себе. По-моему, многим твои сюжеты нравятся. Мне в особенности :3

Да ладно тебе, не гони на себя. У тебя отличные сюжеты. Мне они тоже нравятся.)

0

116

Гэбриел Кёрз написал(а):

ДА2 полное УГ, моё субъективное мнение. Боёвка для слабоумных, диалоги подсвечены, вариативность так себе. Почти как МОИ СЮЖЕТЫ, азаза  https://files.everypony.ru/smiles/0b/8c/025277.png

У меня варианты диологов не подсвечены в разговоре с Нюктой. Можно патч?

0

117

Олдрик
Да нет. В нее многие играли. Просто Фоллаут2 - классика
Flash Sentry
Эльф/Женщина/Маг. Специализация... Чето то там магия и оружие вместе

0

118

Yiss

0

119

Eleonora Curze написал(а):

Да,  она неплохая. Потом по ходу сюжета мне показался интересным Блэкволл, но было уже поздно. А потом эта лысая чушка свалила к своей ведьме в конце игры

Помню в ютубе видел сцену из романа Инквизитора и Железного быка. Когда, к ним, в неподходящий момент, заявились советники. Блин, ржал долго и под столом.  https://files.everypony.ru/smiles/02/70/8f41d3.png

Iron Spirit написал(а):

Первая фореве.

Не играл, так что ничего сказать не могу о ней.

0

120

Eleonora Curze написал(а):

Эльф/Женщина/Маг. Специализация... Чето то там магия и оружие вместе

Ты кого в союзники выбрала Магов или Храмовников. Я решил выбрать тех же, кого и во второй части. Магов.)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #206 В честь кентаврийской интервенции